Перейти к содержанию

Автомат для хотдогов


Рекомендуемые сообщения

Выше 5000 тоже завышено :) До этой цены приемлемо. Или нужны интересные варианты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Выше 5000 тоже завышено :) До этой цены приемлемо. Или нужны интересные варианты.

Касательно хот-дог автоматов, есть  компания, которая озвучивает, что может за короткий срок под заказ изготовить автомат чуть ли не любой сложности, на сколько это правда-не знаю. Но если интересно, я Вам контакты дам.

Ссылка на комментарий

Российское изготовление не интересует по нескольким причинам.

Для того чтобы автомат работал надежно, без косяков:

1.у фирмы производителя должна быть серьезная научно-техническая база

2.автоматы должны быть протестированы в полевых условиях(например Нестле прежде чем выбирать фирму поставщика,тестирует их оборудование в течение 2-х лет)

3.И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,ЧЕРТ ПОБЕРИ, КРИВЫХ РОССИЙСКИХ РАБОЧИХ.(даже в нашей маленькой фирме, человеческий фактор достал)

Ссылка на комментарий

Согласна с Вами, просто предложение. Они нам пообещали  наш поп-корн автомат за 2 дня сделать полностью :)Просто интересно было что Вам скажут:) И типа на фиг этих испанцев с их научной базой

Ссылка на комментарий

По этой причине новая, свежекупленная в салоне  "пятнадцатая" моего сослуживца не смогла пройти техосмотр :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика