Ген_надий

Автомат для хотдогов

6 сообщений в этой теме

Выше 5000 тоже завышено :) До этой цены приемлемо. Или нужны интересные варианты.

0

Поделиться сообщением

Выше 5000 тоже завышено :) До этой цены приемлемо. Или нужны интересные варианты.

Касательно хот-дог автоматов, есть  компания, которая озвучивает, что может за короткий срок под заказ изготовить автомат чуть ли не любой сложности, на сколько это правда-не знаю. Но если интересно, я Вам контакты дам.

0

Поделиться сообщением

Российское изготовление не интересует по нескольким причинам.

Для того чтобы автомат работал надежно, без косяков:

1.у фирмы производителя должна быть серьезная научно-техническая база

2.автоматы должны быть протестированы в полевых условиях(например Нестле прежде чем выбирать фирму поставщика,тестирует их оборудование в течение 2-х лет)

3.И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,ЧЕРТ ПОБЕРИ, КРИВЫХ РОССИЙСКИХ РАБОЧИХ.(даже в нашей маленькой фирме, человеческий фактор достал)

0

Поделиться сообщением

Согласна с Вами, просто предложение. Они нам пообещали  наш поп-корн автомат за 2 дня сделать полностью :)Просто интересно было что Вам скажут:) И типа на фиг этих испанцев с их научной базой

0

Поделиться сообщением

Амбициозные люди.

0

Поделиться сообщением

По этой причине новая, свежекупленная в салоне  "пятнадцатая" моего сослуживца не смогла пройти техосмотр :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу