Перейти к содержанию

Нужен совет по оформлению точки, а так же хотел поговорить о чистоте.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Планирую устанавливать кофейные автоматы, а по возможности, если такая возможность будет 1-2 столика круглых для принятия напитка стоя, а так же урна. Поделитесь опытом стоит ли это делать, а так же где посоветуете приобрести этот докомплект.

Прошу прощения, но хотел так же поинтересоваться насчет мытья кофейных автоматов, для меня это не совсем логичная, а точнее никак не решаемая задача, пример точка, на которой стоит кофейный автомат, мы хотим навести порядок, помыть все, что можно ведь все-таки должен быть образцовый порядок, так как клиенты сей продукт принимают внутрь и соответственно все должно быть стерильным как минимум браться чистыми руками, а не только что забежавшим оператором, с улицы вышедшим из машины не помывший руки и начинает уборку, и так же я понимаю, что бывают места, на которых вовсе может отсутствовать тот же туалет либо вовсе нет, либо очень далеко. Как быть брать с собой в машину все, что можно снять перед закрытием, а на утро привозить? И еще как часто вы моете далее генералите, в общем, интересует все по этому вопросу. Вплоть до протирать слева направо или с права налево.

Если вы думаете что новичок думает не о том лучше бы подумал, как будет обслуживать технически сей автомат. Думаю, с этим справлюсь. Есть приличный опыт в подобных.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

резиновые перчатки медицинские или еще какие. ну или салфетки. генералку раз в полгода, а так постоянно при обслуге.

Ссылка на комментарий

Мыть и чистить всё, что указано в мануале по мере загрязнения.

Если на месте нет возможности, то просто менять загрязненные детали на чистые.

Ссылка на комментарий

Не знаю как у других автоматов,у саеки отличное большое ведро для слива отходов,очень удобно,вылил-налил чистой воды и полоскайся!Да,бывает и далеко ходишь. А что касаемо наличия самой воды на точке,по моему она есть везде,потому что это..........вода! :yes:

Ссылка на комментарий

Как правило за водой действительно приходится ходить далековато. Как выше написал Царевич мы так и делаем,тряпки всегда лежат внутри автомата,рядом с ведром как и маленькая губка. Приходится конечно пару раз сходить за водой,но в том случае если слот выдачи нельзя в раковине помыть,просто в некоторых местах очень маленькие стоят. В некоторые места мы также сами урны покупали,чтобы повыше были обычных мусорных вёдер и шире горлышко было,чтобы не промахивались когда стаканчики бросают. Автомат конечно протираем при каждом обслуживании,внутри и снаружи...иной раз и рядом с ним приходится прибирать,хорошо что на точках охранники не отказывают в просьбе дать на время швабру. Просто не всегда уборщицы оперативно реагируют,хотя мы их всегда угощаем и проблем с чистотой у автоматов,в принципе,не наблюдаем. А вот стены за автоматами моем сами,много пыли просто за ними скапливается,да и сам автомат из себя хорошо выдувает на стенку....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика