Перейти к содержанию

Замена MC7200 на ICT А7?


Губка БОБ

Рекомендуемые сообщения

На кикко ЕС6, протокол МДБ, дес.точка 2.

После замены на ICT А7 - получилось так - купюры берет а на экране не высвечивается, что купюра принята.

В чем может быть проблема:

- может мне дес.точку прошили не ту?

Или нужно переключить свитчи?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но он же на экране абсолютно ничего не показывает... даже 0,10 не показывает.

пробовал несколькоштук засовывать.

Даже на 100р. ничего не кажет...

Ссылка на комментарий

надо знать какую прошивку залили и посмотреть какой джампер за что отвечает, может 1000 р у вас резрешена к приему и это как-то влияет. у меня такая беда была из-за не правильной десятички. перешил и все ок. к прошивке всегда файлик идет с описанием свичей. и еще как купюрник поключен? через монетник или автомат?

Ссылка на комментарий

То что заказали и что сделали порой разные вещи. Думается мне у вас на купюрнике две прошивки пульс и МДБ, вот сейчас включен пульс поэтому так и получается, нужно переключить дип свечи под крышкой купюрника на лицевой части. Напишите как они сейчас у вас включены. Именно 4 шт. на пережней части купюрника, под крышкой.

Ссылка на комментарий

То что заказали и что сделали порой разные вещи. Думается мне у вас на купюрнике две прошивки пульс и МДБ, вот сейчас включен пульс поэтому так и получается, нужно переключить дип свечи под крышкой купюрника на лицевой части. Напишите как они сейчас у вас включены. Именно 4 шт. на пережней части купюрника, под крышкой.

Да проблема была в этом, представитель "Игротек", где и покупался этот купюрник мне сразу так и сказал.

Дип-свитч под номером 2 под крышкой надо было выключить.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток!

Поискал по форуму, поискал в интернете. Но не смог найти схему подключения ICT A7 к Nesta snakky 6-30. Поэтому прошу помощи!

Нужна лишь схема или распиновка разъёма на самом аппарате, так как за время время работы в игорке я изучил практически все купюроприемники. MC 7200 почил в бозе, поэтому остался вариант поставить Matrix или ICT. В ответ могу поделиться тем что было накоплено за 4 года работы в игровом сервисе!

Ссылка на комментарий

Diktator, по распиновке ничего не скажу конкретно, раскажу как на практике. Берём стандартный провод МДБ от А7 и втыкаем его в разём на плате автомата и всё!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика