Перейти к содержанию

не засчитывает кредит


vadim523

Рекомендуемые сообщения

проблема такая.калибрик с4,coinco mdb+ict.м\п полный,горит ошибка нет сдачи,монеты принимает - кредит не зачисляет,кофе соответственно нет.аппарат стоит кто может помочь отзовитесь.московская область, подольск.уже достала эта беда,раньше решал путем сброса всех монет и заполнением.Но проблема повторяется каждый раз, походу когда полный монетоприемник.Аппарат стоит в автосервисе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

проблема повторяется каждый раз, походу когда полный монетоприемник.

Походу надо проверить задний канал. Снимите монетник, разверните его спиной к себе и откройте крышку на задней стенке. Если там нет застрявших монет то просто почистите сенсоры и зеркало.

Ссылка на комментарий

спасиб, пойду пробовать.

Ходил на точку,весь монетник перебрал.Про датчик ящика забыл ... Сейчас м/п ведёт себя так.Когда аппарат включен (выберите напиток),на монетопремнике горит 1 точка, мигает 2 и горит 4.Монеты принимает ( пустой монетник).В боксы кидает,кредит не засчитывает.Если через меню аппарата зайти в - наполнение сдачи,то:горит 1 точка и 4ая,иногда только 4ая.Монеты считывает,кидает в сдачу, выдает - С-04 или 07.Я так понимаю цифра - номер монеты.Из гайдов - буква C - либо кабель,либо датчик ящика монет.Если на монетнике зайти в филл - зажать A+D (монетник пустой),принимает 3 10ки в бокс и начинает скидывать в сдачу.в неисправностях автомата вылезают такие ошибки - монетоприемник, не хватило сдачи, б.п. не исправен.По разному.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика