Перейти к содержанию

Какой Вкусовой капучино по вашему мнению наиболее популярен и вкусен?


Рекомендуемые сообщения

Какой Вкусовой капучино по вашему мнению наиболее популярен и вкусен?На данный момент сижу на ванильном от де марко(но в нем есть горчинка)т.к пьющий контингент в основном дети то небольшая горечь думаю не очень,планирую перейти на Ирландские сливки.А вам что больше нравится что больше пьют?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Какой Вкусовой капучино по вашему мнению наиболее популярен и вкусен?На данный момент сижу на ванильном от де марко(но в нем есть горчинка)т.к пьющий контингент в основном дети то небольшая горечь думаю не очень,планирую перейти на Ирландские сливки.А вам что больше нравится что больше пьют?

Из вкусовых капучино действительно самый популярный Ваниль или Французский ваниль(он помягче) например фирмы ICS. за этими вкусами следует Ирландский сливочный(ICS), потом Карамель(ICS), Амаретто(ICS), Тирамису(ICS), Лесной орех, Ром. Вот примерно такое расположение по популярности. Мы например в своей сетке используем Ванильный (и горчинки в нем нет).
Ссылка на комментарий

У меня в аппарате есть молочный коктеиль. При смешивании с небольшой порцией кофе - получается напиток похожий на ванильный капучино. Поэто для разнообразности напитков использую Амаретто из за уникального вкуса.

Ссылка на комментарий

У меня тоже более популярные это мягкая ваниль (У Аристокарата - сливочный, у ДеМарко - французская ваниль и т.д.). Хотя уже года 2 не экпериментировал, может вкусы у покупателей изменились.

Мне больше нравится амаретто.

Ссылка на комментарий

Ics не пробывал дороговато получается да и за доставку платить((((а стоимость напитка 15-18 р.Поэтому не выгодно ics.Всегда пользовался французской ванилью от де марко,но вкус поменялся у них не в лучшую сторону,вот и думаю попробывать Ирландские сливки(де марко) по вкусу показался чуть нежнее ,без горчинки и в то же время очень похожим на ванильный))Думаю это то что нужно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика