Перейти к содержанию

Штифт сей на Sagoma7 откуда выпал? Подскажите!


sunrider

Рекомендуемые сообщения

Штифт этот выпал откуда-тос плеча выдачи стаканов на Sagoma7. И откуда выпал, найти я не смог. Агрегат пока не в рабочем ссостоянии, поэтому непонятно, что без него не работает. Плииииииииииииз, подскажите!

post-17985-0-37657700-1382764557_thumb.j

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий

Штифт этот выпал откуда-тос плеча выдачи стаканов на Sagoma7. И откуда выпал, найти я не смог. Агрегат пока не в рабочем ссостоянии, поэтому непонятно, что без него не работает. Плииииииииииииз, подскажите!

Штифт находится на носике,на конце где две прозрачные пластмастки соединены,служит как бы как предохранитель наверное штобы не расцепились,хотя они защелкиваются,один конец лески прикручивается к скобе носика,а штифт вставляется сверху как описано выше

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Штифт находится на носике,на конце где две прозрачные пластмастки соединены,служит как бы как предохранитель наверное штобы не расцепились,хотя они защелкиваются,один конец лески прикручивается к скобе носика,а штифт вставляется сверху как описано выше

Ок. Тенк ё!

У меня одна половинка "раздвояющейся" части прозрачной пластмастки отломилась было, и я не видел, отколева штифт выпал. И я её приклеил суперклеем, и пока держится, а, не найдя, что засунуть в ту дырочку, впендюрил в её просто какой-то винт - "чобы было"!

Теперь понял, засуну его в нужное место.

Изменено пользователем sunrider
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика