Перейти к содержанию

Gennady72

Прошивка и наболевшее   

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Объективна ли цена на прошивку в smcoi-zip ?



Рекомендуемые сообщения

А с бумажными чего нибудь порешали??

А что с бумажными??? Старый купюрник остается на месте (что с ним мудрить?), плата сопряжения для доп. монетникам подключается к старому купюрнику и при забросе в монетник 10р. монетки подается сигнал на купюрник (как будто он сожрал 10ку).

Тема 100% рабочая, себе еще не ставил (буду ставить в конце января) т.к. купил 3 автомата и пока денег нет вообще!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего морочиться? В продаже куча прошитых вист. Видел на барахолке и за 20 прошитую. Попадаются, конечно, убитые вкрай. Но лишь бы плата была прошитая. Всё остальное перебирается, дорабатывается ставятся путные платёжки. В итоге получается очень даже самовар. А с Сашей из зип-коин тоже надо поддерживать отношения. В итоге находится компромиссное решение. Например: тупо прошивается одна плата и к ней в довесок какая-либо из платёжек. Всяко подешевле о цене договор индивидуальный.

Ссылка на комментарий

Я всегда говорил - будет жрать всегда! Любой купюрник на Висте. Прошивка МДБ для Висты кривая. И исправлять ее никто не собирается. Только предлагают решения: да вот поставьте другой купюрник - ICT плохо - поставьте JCM, потом и JCM плохо - поставьте CashCod и так до бесконечности... Результат НОЛЬ!

Ссылка на комментарий

А какого года прошивка? и делалась где? У меня ВИСТ море, на 85%-ах прошивка зип-коин все в поле(пара в гараже полуразобраны). Остались еще 2-3 самовара где-то с NRI, где-то с ICT.Остальные на CoinCo + JCM. С последних звонков нет, за исключением :"стаканчики закончились" или "капучино попили-воду льёт".

Ссылка на комментарий

Я ушел с Вист. Сидел на них пять лет. Работали они у меня все, но с новыми прошивками постоянно не зачисляли кредит. Платежек у меня море - я перепробовал все! Во всех вариантах! 100% результата так и не добился. Перешел на другие автоматы. Воткнул любые платежки и забыл про них!

Ссылка на комментарий

И в то же время виста, благодаря своей цене, дала мне возможность захватить территорию.В планах, конечно, автоматы посерьёзней. А пока работаю на том, что есть. Поэтому и держу их в ажуре.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

А кто в курсе - что именно прошивают на плате? Какую то микросхему??? Или может просто взять МДБ кабель и воткнуть вместо штатного и все заработает?

Ссылка на комментарий

А кроме зипа их никто не шьет?? 10000 за прошивку как то дорого...

сколько уже написано, что прошивка корявая.. глотает купюры.. стоит ли заморачиваться  то????

Ссылка на комментарий

 

А кроме зипа их никто не шьет?? 10000 за прошивку как то дорого...

сколько уже написано, что прошивка корявая.. глотает купюры.. стоит ли заморачиваться  то????

 

Да вроде если JCM поставить то и не глотает... Я все к чему пишу - цены завышены, а реально все можно и самому сделать!!! Знать только что делать... Мне кажется там меняется микросхема (SMD если не ошибаюсь), ставится другой кабель (себестоимость 300р, а продают его за 2800!!!), ну и центральная микруха, большая чёрная в центре платы(как писал don CAPPCCCINO). Вот все в эту микруху и упирается... Хотя мне кажетчя что ее вообще не трогают... Вобщем если бы найти файл прошивки - цена вопроса составила бы  максимум 5000!!! Почти в 3 раза дешевле(если считать с мдб кабелем)...

Ссылка на комментарий

где то читал, что себестоимость материала нового автомобиля ваз2110 -  50000р... не считая разработки на бумаге..

сделайте новый автомобиль, расскажете,как сэкономите.. удачи...

Ссылка на комментарий

Да... Щас подыскиваю непрошитую висту... Как то тяжковато с вистами стало - пол года назад их пруд-пруди, а сегодня не могу найти... Если и есть то цена ого-го

Ссылка на комментарий

Да вроде если JCM поставить то и не глотает... Я все к чему пишу - цены завышены, а реально все можно и самому сделать!!! Знать только что делать... Мне кажется там меняется микросхема (SMD если не ошибаюсь), ставится другой кабель (себестоимость 300р, а продают его за 2800!!!), ну и центральная микруха, большая чёрная в центре платы(как писал don CAPPCCCINO). Вот все в эту микруху и упирается... Хотя мне кажетчя что ее вообще не трогают... Вобщем если бы найти файл прошивки - цена вопроса составила бы  максимум 5000!!! Почти в 3 раза дешевле(если считать с мдб кабелем)...

 

 

Это понятно, что цена вопроса небольшая. Главное - знания. Знания=деньги. Могу с уверенностью сказать, раз кроме смкоин-зипа никто так и не сделал нормальную прошивку, то ЗНАНИЯ требуются неплохие. Думается, что и кабель МДБ от них тоже неспроста сделан с какими-то редкими запчастями (недавно кто-то писал), чтобы непросто было создать дубликат.

 Время Вист нещадно уходит, уже вряд ли кто будет заморачиваться по прошивкам, если даже в самый пик их использования никто это так и не сделал, кроме одной небольшой конторы.

 И, да, с JCM все работает стабильно.

где то читал, что себестоимость материала нового автомобиля ваз2110 -  50000р... не считая разработки на бумаге..

сделайте новый автомобиль, расскажете,как сэкономите.. удачи...

В точку.

Ссылка на комментарий

 

Да вроде если JCM поставить то и не глотает... Я все к чему пишу - цены завышены, а реально все можно и самому сделать!!! Знать только что делать... Мне кажется там меняется микросхема (SMD если не ошибаюсь), ставится другой кабель (себестоимость 300р, а продают его за 2800!!!), ну и центральная микруха, большая чёрная в центре платы(как писал don CAPPCCCINO). Вот все в эту микруху и упирается... Хотя мне кажетчя что ее вообще не трогают... Вобщем если бы найти файл прошивки - цена вопроса составила бы  максимум 5000!!! Почти в 3 раза дешевле(если считать с мдб кабелем)...

 

 

Это понятно, что цена вопроса небольшая. Главное - знания. Знания=деньги. Могу с уверенностью сказать, раз кроме смкоин-зипа никто так и не сделал нормальную прошивку, то ЗНАНИЯ требуются неплохие. Думается, что и кабель МДБ от них тоже неспроста сделан с какими-то редкими запчастями (недавно кто-то писал), чтобы непросто было создать дубликат.

 Время Вист нещадно уходит, уже вряд ли кто будет заморачиваться по прошивкам, если даже в самый пик их использования никто это так и не сделал, кроме одной небольшой конторы.

 И, да, с JCM все работает стабильно.

где то читал, что себестоимость материала нового автомобиля ваз2110 -  50000р... не считая разработки на бумаге..

сделайте новый автомобиль, расскажете,как сэкономите.. удачи...

В точку.

 

Про кабель наверно я и писал... Вопрос решили, кабель восстановили. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 14.04.2016 в 23:54, Бориссио сказал:

никто не пробовал скопировать прошивку с платы?

Тоже интересует данный вопрос, есть какая-нибудь информация по этим прошивкам на висту?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика