kostoma

Встречаем новую купюру,готовьтесь перепрошивать свои купюрники!

20 сообщений в этой теме

На днях вот достал из купюрника такую вот купюру и как она туда попала???)) ICT радует моих клиентов))

post-10198-0-12782900-1382809342_thumb.j

0

Поделиться сообщением

На днях вот достал из купюрника такую вот купюру и как она туда попала???)) ICT радует моих клиентов))

могло быть хуже...)

а тут, глядишь, если от 500-ки там большая часть есть, то, вроде, поменять можно в банке...

0

Поделиться сообщением

кстати надо в банк с ней обратиться) поднимусь на лаве)

0

Поделиться сообщением

Скорее к вам вопросы будут. так что лучше половинки отдельно.

от 500ки реальная оконцовка или фальш? Если фальш то попандос конечно может быть при покупке на половинки реальной сотки. вот поэтому я iCT не лоюблю. нет там магнитного датчика.

0

Поделиться сообщением

Скорее к вам вопросы будут. так что лучше половинки отдельно.

от 500ки реальная оконцовка или фальш? Если фальш то попандос конечно может быть при покупке на половинки реальной сотки. вот поэтому я iCT не лоюблю. нет там магнитного датчика.

В кэшкоде он есть(магнитный датчик), но как покозали события последних двух месяцев это не панацея.

Сотню можешь поменять на настоящую в банке с паспортом(они её сначала на экспертизу заберут)

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Обидно по большей части, тот факт, что такую купюру за 500 рублей принял. Подобного рода инциденты не давно в Москве были, только с пятитысячными купюрами, в связи с этим у большинства банков, банкоматы не принимали 5 000...

0

Поделиться сообщением

Там проблема была совсем не с такими купюрами. А у автора возможно аппарат принял купюру за 100

0

Поделиться сообщением

Откладываю в коробочку такие приколы,что-то вроде музея.В автосервисе кто-то отшлифовал металлическую десятку(как жетон),или сгоревшая сотня(ожоги 35%) и т.д. Платежки mei.

0

Поделиться сообщением

Обидно по большей части, тот факт, что такую купюру за 500 рублей принял.

Это Вы знаете или так думаете? И зачем включен приём 500 руб.?

Изменено пользователем МаРоВ
0

Поделиться сообщением

У нас прикол так прикол. Вышли в обиход новые пятитысячные купюры (наши естественно сумы). Сидели, голову ломали, как их прошить, причём не только мы, но и другие фирмы, работающие с купюроприемниками. В принципе у меня напитков по такой цене нет, а снеков не более двух наименований. Короче плюнул пока. Выяснилось, что эти новые купюры вышли с типографской опечаткой. Теперь постепенно будут изыматься из оборота.

Так что наши не только в Москве чудят (хотя по большому счёту не думаю, что это наши Российские пятитысячные рубли рисовали, скорее их как лохов на распространение кинули).

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Известный способ обмануть платежки - пятисотку разрезать пополам, склеить с половинками другой купюры и получить в итоге 1000 руб., потратив своих 600. Или 550.

На некоторых терминалах прокатывало, поднялся шум и временно запретили к приёму.

Где-то слышал, что достаточно с настоящей купюры вырезать определенные части, наклеить их, грубо говоря на бумажку подходящего размера и готова банкнота.

Мне такого не попадалось.

0

Поделиться сообщением

Хорошо что максимальный кредит у меня не больше 100 р.)

0

Поделиться сообщением

Господа,если так дальше тему развивать она перерастёт в инструкцию для мошенников!

0

Поделиться сообщением

главное делать правильные выводы!

а если стоит прием купюр 10,50,100р и макс.кредит в 100р, то нам это не грозит!

0

Поделиться сообщением

У меня автомат Алёнка висит,10руб. за шоколадку,нашёл в ящичке под монеты обточенную двушку.Это чел,нашёл где то наждак,потел бедняга,обтачивая до диаметра десятки,хотел прикупить сладенького,а двушка бац и провалилась в щелку монетника,толщина то разная!Расстроился наверно :tease:

0

Поделиться сообщением

У меня автомат Алёнка висит,10руб. за шоколадку,нашёл в ящичке под монеты обточенную двушку.Это чел,нашёл где то наждак,потел бедняга,обтачивая до диаметра десятки,хотел прикупить сладенького,а двушка бац и провалилась в щелку монетника,толщина то разная!Расстроился наверно :tease:/>

Да уж, эту энергию да в полезное русло...

0

Поделиться сообщением

сегодня при мне маленькие запрелестнцы пытались напечатанные, либо из банка приколов, 100 рублей вставить. Сказал им пару ласковых. Думаю эти точно больше такое не будут делать

0

Поделиться сообщением

Вот и монета появилась новая,правда без номинала:)/> коллекция растет;)/>

post-10198-0-13824600-1384025888_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Вот и монета появилась новая,правда без номинала :)/> коллекция растет ;)/>

Со всех сторон гладкая? Мож она у нумизматов хороших денег стоит :sh:

0

Поделиться сообщением

со всех гладкая)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу