Перейти к содержанию

Полный список всех продавцов по названию кофейников.


Рекомендуемые сообщения

Интересная история получается. Сайт http://www.uvenco.ru/ был переделан и выглядит сейчас хорошо, но ни слова о новом автомате Hotbox. Презентацию компания обещает уже в Сентябре. Кроме форума я активности продвижения нового товара не вижу. К чему бы это? 

Рассмотрим же теперь сайт компании Dopla http://dopla.ru/kofe.html Все понятно и наглядно.

Ювенко это операторская компания, а не продавец. Надо заходить на сайт Уникума, там все есть.

Товарищи из компании Уникум, поясните. Вы хотите за счет других катать свои сырые автоматы?

Цитата: Михаил30 от Сегодня в 13:20:55

Интересная история получается. Сайт http://www.uvenco.ru/ был переделан и выглядит сейчас хорошо, но ни слова о новом автомате Hotbox. Презентацию компания обещает уже в Сентябре. Кроме форума я активности продвижения нового товара не вижу. К чему бы это? 

Рассмотрим же теперь сайт компании Dopla http://dopla.ru/kofe.html Все понятно и наглядно.

Товарищи из компании Уникум, поясните. Вы хотите за счет других катать свои сырые автоматы?

Ювенко это операторская компания, а не продавец. Надо заходить на сайт Уникума, там все есть.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ювенко это операторская компания, а не продавец. Надо заходить на сайт Уникума, там все есть.

Спасибо!

А что, кампания Ювенко не планирует ставить автоматы производства Уникум? Наверное будут ждать пока вендоры купленные за копейки из первой партии автоматы откатают и предоставят бесплатный отчет о «детских» болезнях.

Ссылка на комментарий
Спасибо!

А что, кампания Ювенко не планирует ставить автоматы производства Уникум? Наверное будут ждать пока вендоры купленные за копейки из первой партии автоматы откатают и предоставят бесплатный отчет о «детских» болезнях.

Возможен и такой вариант, дождемся коменты представителя Уникума)

Ссылка на комментарий

Кстати ,что Вы скажите по другому поводу. С 1 сентября в РФ правильно писать "Черное кофе". Это не коробит слух? Идиотизм полный.

Хочешь убить душу народа - убей язык. Для меня это  шок. Катастрофа. Ющенко в сравнении с этими выродками - белый пушистик. Буду писать так, как слово звучит изначально, по-арабски. Кава. И будет "Черная кава"

Ссылка на комментарий

Хочешь убить душу народа - убей язык. Для меня это  шок. Катастрофа. Ющенко в сравнении с этими выродками - белый пушистик. Буду писать так, как слово звучит изначально, по-арабски. Кава. И будет "Черная кава"

Ну вы написали это практически по украински - "Чорна кава",так по нашему будет. А пушистику осталось слава богу уже недолго царевать :)
Ссылка на комментарий

Интересная история получается. Сайт http://www.uvenco.ru/ был переделан и выглядит сейчас хорошо, но ни слова о новом автомате Hotbox. Презентацию компания обещает уже в Сентябре. Кроме форума я активности продвижения нового товара не вижу. К чему бы это? 

Рассмотрим же теперь сайт компании Dopla http://dopla.ru/kofe.html Все понятно и наглядно.

Товарищи из компании Уникум, поясните. Вы хотите за счет других катать свои сырые автоматы?

Разделяйте пожалуйста 2 разные компании: Уникум и Ювенко.

сайт "Уникума"  www.уникум_ру

всю информацию по новому кофейнику Вы можете найти там, посмотреть на кофейник Вы можете в нашем офисе или на выставке Пир (которая начнет свою работу с 30 сентября)

Интересно, а компания Bianchi на ком обкатывает свои новые автоматы???

В отличие от большинства европейских компаний мы обкатаем свой автомат в сети Ювенко.

И  Уникум по крайней мере готов отвечать за качество и вернет деньги если автомат будет не качественным, а Bianchi? Или Вы хотите нас убедить, что проблем с использованием автоматов данной марки никаких нет?

Ссылка на комментарий

Natasha, какое фирменное название для линейки ваших автоматов? Unicum? Или единой торговой марки под которой они идут (снек, диски, книги, кофейник) нет?

Ссылка на комментарий
Интересно, а компания Bianchi на ком обкатывает свои новые автоматы???

В отличие от большинства европейских компаний мы обкатаем свой автомат в сети Ювенко.

И  Уникум по крайней мере готов отвечать за качество и вернет деньги если автомат будет не качественным, а Bianchi? Или Вы хотите нас убедить, что проблем с использованием автоматов данной марки никаких нет?

А компания BVM свои автоматы обкатывала на европейских потребителях, Наташа. Точно уж не на нас, так как когда они начинали их обкатывать, я думаю мы с Вами под стол пешком ходили, по крайней мере Вы точно ( я имею в виду , так давно это было). А компании Уникум, постольку по скольку это Российская компания, придётся обкатывать свои аппараты на нас на россиянах, никто же из европейцев их не купит для обкатки в своих странах :) . И какие это будут аппараты,  сырые или не сырые (лучше конечно несырые), для меня не важно, важно другое, чем быстрее начнётся их обкатка, тем лучше. Всё таки как ни как производитель то Российский , свой, за это и ратую.

  А вот по вопросу известности, Уникому, что бы достигнуть такого уровня известности как BVM, надо продать хотя бы половину объёма аппаратов какой продала BVM, да и качество должно быть на уровне, что бы не получилось как с печально известными Вистами. А то названия Уникум и Ювенко, все связывают в единое, а известность пока приносят не совсем достойные поступки отдельных работников Ювенко в регионах.

Ссылка на комментарий

Разделяйте пожалуйста 2 разные компании: Уникум и Ювенко.

сайт "Уникума"  www.уникум_ру

всю информацию по новому кофейнику Вы можете найти там, посмотреть на кофейник Вы можете в нашем офисе или на выставке Пир (которая начнет свою работу с 30 сентября)

Интересно, а компания Bianchi на ком обкатывает свои новые автоматы???

В отличие от большинства европейских компаний мы обкатаем свой автомат в сети Ювенко.

И  Уникум по крайней мере готов отвечать за качество и вернет деньги если автомат будет не качественным, а Bianchi? Или Вы хотите нас убедить, что проблем с использованием автоматов данной марки никаких нет?

Наталья, Вас убеждать ни кто не будет :-D. Bianchi Saeco Azkoyen Fas Necta и.т.д. Это автоматы обкатанные ГОДАМИ. Сырыми эти автоматы на Россию прейди просто не могли, поскольку в Европе вындинг был уже развит очень и очень давно. И честно я очень сомневаюсь, что за бугром технику катают именно на потребителях.  Касательно ПИРа, то буду там 3-го Октября. Вот там и гляну Русско-Итальяниский автомат. 

Ссылка на комментарий

Михаил, Вы странный человек :dont_know:

Это не автоматы обкатанные годами - это возможно марки обкатанные годами.

Вендинг конечно в Европе давно - но ни саеко, ни некта - не являются старыми  производителями. 

Ну и конечно -  как у любой марки появляются новые модели! Которые обкатываются именно на покупателях - у них просто нет других возможностей - у них нет своих сеток. 

И как у любых новинок (а новинки появляются обычно к ВендИталия раз в 2 года) - у каждой из них могут быть болячки.

И у Саеко и у Фасов и у Некты до сих пор есть ряд нерешенных вопросов в ПО и конструкциях. Это мы как никто другой  знаем, так как оперируем непосредственно этими моделями.

И ни одна из этих марок не спешит устранять недочеты. Мы в свою очередь гарантируем быстрое сервисное реагирование - и если к автомату будут претензии по качеству - возврат денег (это кстати право покупателя защищает и законодательство РФ)

Конечно мы будем очень рады Вас видеть на выставке и  удовольствием покажем и расскажем о нашем автомате.

С ув.

Наталья

Ссылка на комментарий

Михаил, Вы странный человек :dont_know:

Это не автоматы обкатанные годами - это возможно марки обкатанные годами.

Вендинг конечно в Европе давно - но ни саеко, ни некта - не являются старыми  производителями. 

Ну и конечно -  как у любой марки появляются новые модели! Которые обкатываются именно на покупателях - у них просто нет других возможностей - у них нет своих сеток. 

И как у любых новинок (а новинки появляются обычно к ВендИталия раз в 2 года) - у каждой из них могут быть болячки.

И у Саеко и у Фасов и у Некты до сих пор есть ряд нерешенных вопросов в ПО и конструкциях. Это мы как никто другой  знаем, так как оперируем непосредственно этими моделями.

И ни одна из этих марок не спешит устранять недочеты. Мы в свою очередь гарантируем быстрое сервисное реагирование - и если к автомату будут претензии по качеству - возврат денег (это кстати право покупателя защищает и законодательство РФ)

Конечно мы будем очень рады Вас видеть на выставке и  удовольствием покажем и расскажем о нашем автомате.

С ув.

Наталья

Наталья, может быть, Вы озвучите болячки выше приведенных автоматов. Вы же как ни кто другой о них знаете. А мы с радостью сравним Ваши конкурентные преимущества по сравнению с буржуйскими производителями.

На ПИРе буду обязательно.

С уважением,

Михаил.

Ссылка на комментарий

Конечно Михаил, я Вам их с удовольствием озвучу на выставке!

Могу даже историю развития и становления автоматов Бьянки рассказать :dont_know:

Ссылка на комментарий

Конечно Михаил, я Вам их с удовольствием озвучу на выставке!

Могу даже историю развития и становления автоматов Бьянки рассказать :(

А здесь озвучить Вы не хотите? Ведь нас читают Ваши потенциальные клиенты. На ПИРе я сам все посмотрю и создам свое личное мнение.  ::dont_know:

Ссылка на комментарий

Natasha, если бы была возможность озвучить не на выставке а здесь было бы интересно думаю не только мне и Михаилу но и нескольким соттням других пользователей.

Ссылка на комментарий

:)Просьба не обижаться. Я не для того , чтобы повыпендриваться.  Bianchi  по - итальянски читатется как "Бьянки" или "Бианки" ("сh" - "к", без h "c" ="ч" ). Кстати, из-за этого же "h",  Lamborghini читается Ламборгини, а не Ламборджини ("gh"="г", "g" = "дж"). Чтобы когда покупать будете, не сплоховали  :).  Испанское "Jofemar" произносится "Хофемар", а не  "Жофемар" Правда "жофемар", (французское прочтение) чаще всего говорят на Украине, а не у нас. И уж попутно. "Сеньоре Вендаторе" по-итальянски -  "уличный торговец". А то во всех статьях происхождение этого слова выдают за английское.

Не буду умничать, я этого не знал. Спасибо (без шуток, я всегда думал- "Ламборджини"!

Ссылка на комментарий
Сотни пользователей из десятков городов навострили уши и ждут!

На других ветках форума представители Уникума пишут, неужели забыли про нас!?

Ссылка на комментарий

На других ветках форума представители Уникума пишут, неужели забыли про нас!?

Они будут говорить только на ПИРе  :crown:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика