8 сообщений в этой теме

опять эти красавцы названивают )

лучше бы делом занялись и шоколад подсушили!

0

Поделиться сообщением

опять эти красавцы названивают

да они все названивают... почему то волной! Обострение видать бывает промоушина :)

0

Поделиться сообщением

да они все названивают... почему то волной! Обострение видать бывает промоушина :)

очередной менеджер, которые у них меняются, как перчатки! )

я не создавал этой темы!

и не хотел бы создавать! мне на них фиолетово, но вот звонками они очень веселят! )

0

Поделиться сообщением

Это я разделил тему, отделил мух от котлет. В ингредиентах мы обсуждаем ингредиенты их качество и прочие тонкости самих порошков, а в компаниях работу самой компании.

У вас недовольство, что вам звонят постоянно, ну внесите номер в блэклист вашего смарта и все - очень помогает.

0

Поделиться сообщением

У вас недовольство, что вам звонят постоянно, ну внесите номер в блэклист вашего смарта и все - очень помогает.

Денис, в том то и дело, что номера разные, менеджеры то разные )

у меня не недовольство, а уже потешность к их стилю работы )

последняя фраза в разговоре просто убила "... у нас есть информация, что вы сотрудничаете с Ристора" ))))

сотрудничаю ) и чем это они будут перебивать моё "сотрудничество"? своим "европейским" качеством? ))

0

Поделиться сообщением

так всех их и вносите после первого звонка. Мне поло звонят всяких спаммеров, то с такси, то с кредитами, то еще с чем. Сразу в блэк и тишина. вижу лишь отчеты сколько входящих назойливых.

0

Поделиться сообщением

так всех их и вносите после первого звонка. Мне поло звонят всяких спаммеров, то с такси, то с кредитами, то еще с чем. Сразу в блэк и тишина. вижу лишь отчеты сколько входящих назойливых.

Денис, ну конечно так и делаю! ну что за детские подсказки!? ;)

0

Поделиться сообщением

менеджеры то разные ) у меня не недовольство, а уже потешность к их стилю работы )

Да ладно Павел, не журитесь, мне вон даже на рабочую почту (в адресе уже название компании видно) и то одна, да даже не одна, небезызвестная компания месяца 2-3 предложения о покупке аппаратов Б/У присылала. Пока не позвонил им сам и попросил исключить мой адрес из рассылки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу