Перейти к содержанию

andrey1501

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как чего - зарабатывания денег автоматом... Леш, автомат покупается, не для того чтобы его обслуживать и изучать, его берут чтобы деньги зарабатывать, ну или на крайняк для колки орехов и забивания гвоздей. Ты просто этого не знаешь...

Ссылка на комментарий

А качество чего?

вменяемая цена автомата и качество сервиса компании :coffee:

.

Как чего - зарабатывания денег автоматом... Леш, автомат покупается, не для того чтобы его обслуживать и изучать, его берут чтобы деньги зарабатывать, ну или на крайняк для колки орехов и забивания гвоздей. Ты просто этого не знаешь...

ты о чем любезный или пофлудить пришел? :bravo:

Ссылка на комментарий

На албанские вопросы поотвечать... :dance:

А вообще начинайте читать форум с самого начала, тогда и вопросов таких не возникнет...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, посоветуйте компанию для покупки НОВОГО аппарата Necta C5.

У кого лучшее соотношение цена-качество. :blackcat:

сиба, вендекс

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!!хочу купить джофик250, цена у вендапрофи самая низкая-125тыс.С компанией не сталкивалась.есть здесь люди,кт работали с ней?сама я с Сибири,может кто еще что подскажет по поставщикам..нужен именно джофемар.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Кто что слышал про Рязанский Инфотехника (Игротех)?

Сдесь http://www.igrotech.ru/product/vending/vend_about.htm пишут, что "Например для Узбекистана мы на днях отправили автомат, торгующий сигаретами (у них можно), газетами и картами экспресс-оплаты." Нельзя у нас сигаретами торговать с вендинговых аппаратов.

Ссылка на комментарий

Одно знаю, что за Питерским Игротеком (Игротех) есть должок перед нами, а мы все ждем когда они заработают таки наконец денежки и залатают свою репутацию!

Ссылка на комментарий

А какая разница если обязательства не держат. Ну отдадите вы им деньги, а автомат получите не ясно какой. Если они в позу полного непонимания встали из-за копеек, то тут и вовсе не ясно что будет.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех. Сразу говорю не реклама. Собираюсь начать свой бизнес в вендинге., много компаний просмотрел, облазил по этому поводу форум. Просто нигде нет толковых отзывов об одной компании. Что скажете о компании velesven? Может, кто нибудь сталкивался? Что то полазил тут отзывов не нашел. Уж слишком цены завышены там, как мне кажется. Сорри, если не туда написал.

Ссылка на комментарий

Даже и не слышал о такой. Регионального уровня компания или МСК?

На сайте пишут,что доставляют в регионы. А сама компания вроде бы находится в питере. Они позиционируют себя как "первая кооперативная вендинговпя компания". Отличие от конкурентов типа тем,что там автоматы у них супер какие продвинутые. Если интересно на сайте можете посмотреть у них. Но как то не знаю, сайт простоват. Особого доверия нет.

Ссылка на комментарий

Одно знаю, что за Питерским Игротеком (Игротех) есть должок перед нами, а мы все ждем когда они заработают таки наконец денежки и залатают свою репутацию!

свою репутацию они очень подмочили! обращаются к ним обычно новички и повторно уже не суются!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика