Перейти к содержанию

называют ли ваш автомат банкоматом?


engener

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать, только у меня в провинции так называют кофейныи автомат или у вас тоже были такие случаи. Моей логике непонятно как можно назвать его банкоматом??

Ссылка на комментарий

У меня стоит в месте, где много банкиров, так постоянно когда звонят употребляют слово банкомат!!!

Однажды приехал с товарищем воду залить! Там очередь! Ну, девчонки молодые, хи-хи, ха-ха! Потом сказали что банкомат сахар не дает! Рассказал как и что нужно нажимать чтобы сахар был! Потом поправил что все таки это не банкомат, а автомат! Товарищ подумав добавил: "Хотя... Для него это банкомат!!!" :-))))) Все оценили шутку, хохот стоял на весь коридор!!!

Ссылка на комментарий

не встречал такого! и не понимаю, как можно не отличить банкомат от кофейного? м.б. это в привинциях, где тема только развивается!?

Ссылка на комментарий

Был курьезный случай когда через мой ТА пытались счёт на мобильнике пополнить. Оператор ни как ни могла понять в чем проблема, спрвшивает, Вам товар не выдал, а те про какой то номер, что набрать не знают как!

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Более того, у меня даже пара договоров есть, где кофейник назван банкоматом! И это гос. учреждения! :))))

Формы были уже согласованы банкоматчиками и следуя по пути наименьшего сопротивления мы согласились на такие формулировки!

Ссылка на комментарий

Регулярно так называют. "Я денег положила-а-а, а Ваш банкАма-а-ат шоколадку не выда-а-ал, застряла-а-а".

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Хе! Вчера впервые автомат в Сбере (местные работники) уже назвали кофейным терминалом :ggg:

Ссылка на комментарий

Заварочное устройство называют по-разному: кофеварка, ЦУ...

Недавно услышал новое - мясорубка. :crazy:

Мясорубка это деталь в машине где не установлены эл. стекло подъемники :yes:

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика