Перейти к содержанию

молотый кофе в бункер для зернового кофе


Рекомендуемые сообщения

Не всю, но кусман не хилый.

Ещё на одном дозаторе фольгированную шторку дозатора разорвало, не треснула как обычно, а именно в клочья. Ясный палец то же прсторонний предмет попал. Прикол ещё со сливками Фрима. Производителю пришла в голову лотерею проводить и в стандартные упаковки картонные (довольно прочные) вкладыши вставлять. Кладовщик, молодец, заметил надпись и предупредил операторов, но наймит он и в Узбекистане наймит (благо хоть не в Африке). Короче пару шнеков в утиль.

Предлагаю не сыпать ни чего лишнего в бункеры с зерном, да и с ингредиентами не следует.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Сейчас запускал венецию кофемолка орет в пустую...бункер открыт...снял зерно высыпал смотрю между ножей саморез торчит :((( вытащил такая же хрень...разобрал червяком пару зубов подъело..сдвинул до нормальных запустил молет но со стуком...в тестовых рнапитках до запчастей ниче не случится/убьется?:)))?

Ссылка на комментарий

Сейчас запускал венецию кофемолка орет в пустую...бункер открыт...снял зерно высыпал смотрю между ножей саморез торчит :(/>

Откуда эт саморез там взялся?

Ссылка на комментарий

Если бы я знал...автомат полностью был разобран до винтика...саморез не родной черный по дереву...возможно в бункер с зерном забросил кто то когда все в кучу в него сложено было...временно подвешивал...будет уроком ;) проверять надо все узлы перед запуском...ну ниче попал на 350р где то вот и переживаю что бы еще не попасть а то Запчасти только в моске

Ссылка на комментарий

Если бы я знал...автомат полностью был разобран до винтика...саморез не родной черный по дереву...возможно в бункер с зерном забросил кто то когда все в кучу в него сложено было...временно подвешивал...будет уроком ;)/> проверять надо все узлы перед запуском...ну ниче попал на 350р где то вот и переживаю что бы еще не попасть а то Запчасти только в моске

получается вам продали с саморезом в бункере?

Ссылка на комментарий

Не не не мой он больше чем уверен...видимо закинут в бункер зерна со многими запчастями (большой жеж) был при временной сборке для уменьшения места на праздники ну и пролетел в саму кофемолку...а далее незамечен...ну попал на шестерню хрен бы с ней;) три четыре сотни деревянных:-) :-) :-) :-)

Ссылка на комментарий

Самый уязвимый для диверсий против мельницы, по моим наблюдениям, - Колибри.

Ссылка на комментарий

Если включить фантазию то можно проковырять кофейный бункер и напихать туда чего угодно, а там и до кофемолки недалеко. Как-то так :drunk:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребят раскажите кто со жмыхом что делает ?поднакапливаеться , жене с подругами на скарб раздал ))) Но пока что полезного применения найти не могу

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика