Перейти к содержанию

Necta Brio


bichckow

Рекомендуемые сообщения

Одновременно проверьте чистоту гидросистемы на предмет солевых отлложений

Эээээ.... это шланги продуть или как? Просто бойлер и клапана я разбирал и чистил (что мог) 3 мес назад.

Ссылка на комментарий

Ну продуть вряд ли поможет, а вот промять ручками и пролить, вполне

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предполагаю, что "поборол" эту проблему (неделю полет нормальный)! Лечил устранением некачественного контакта на одном из штекеров, на плате за задней стенкой! Какой точно не знаю, "ковырял" и "шерудил" все. Не описал в первом посте, что автомат периодически выдавал ошибку "плата управления", как то сперва "не соединил" в своей голове этот трабл - с этой ошибкой! А оказывается связь прямая!!! Век живи и век учись! Всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Хелп! Опять вернулась проблема!

Выбираешь напиток - льет полный стакан, переливает его и текёт дальше. Причем в режиме промывки - так же.

Разбирал датчик воды - всё без осадка, крыльчатка свободно вращается. Не знаю связано или нет, но при выяснении причин сгорел предохранитель на 125мА и отрубился монетник из-за этого.

Предохранитель поменяю, а вот что с переливом делать? Что еще проверить?

И еще - как можно проверить датчик Холла с помощью тестера?

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Если кому интересно - вчера пришли купленные в венпарт счетчики, поставил в автомат - всё нормально работает (тьфу,тьфу,тьфу).

Значит дело было в нём.

Изменено пользователем nandos
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Отличается ли чем-то принципиально Brio 250 и Brio 3 ES6 в смысле использования инструкции? Есть ли где лэйауты для брио3, инструкция и ценники?

Да... и еще вопрос. Кто знает являются ли взаимозаменяемыми ЛСД дисплеи Brio3 ES6 и Kikko ES6? Вроде бы оба двустрочные 16-ти символьные..

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Инструкцию кот-брюнет выложил постом выше, ценники я сама в ворде переделывала из каких-то других, вечером скину вам... Лейауты подходят от калибри, но тоже могу дать... У меня с настройкой цен возникла проблемка, можете подсказать? Вы цены на брио сами настраивали?

Ссылка на комментарий

Я пока только аванс отдал за пару Brio 3. Просмотрел инструкцию на английском, вроде похожа на Kikko, так что думаю разберусь. Может через какое -то время переведу, скину в файлообменник. А вот с дисплеем вопрос остается открытый. На моих будут дисплеи без поддержки кириллицы, вот и хочется понять, купить ли новые от Кикко или перепаивать в Митино те, что в наличии. Подскажите.

Ссылка на комментарий

у меня по ценам вопрос: в меню есть две опции- Установка цен и Установка цен продажи. В первом случае предлагает выбрать из вариантов А и D, причем на всех позициях стоит А. Во второй- везде стоит 00000, я меняла на разные значения -ничего не происходит. В инструкции нет инфы, отсылают к какой то таблице и от руки приписка "а где она?". В итоге не могла настроить цены, обидно(( Отзовитесь, плиз, кто сталкивался? Автомат - брио 200.

Ссылка на комментарий

Думаю, принцип тот же, что и у Колибрика. Вы можете назначить четыре разных цены (А,В, С,D), а далее присвоить каждой кнопке сою цену (например кнопка 1 = цена A (которую вы в свою очередь обозначили как 25 руб)

Но это мои личные догадки.

Попробуйте. Во всяком случае в английской версии Брио 250 похоже это выглядит так.

Ссылка на комментарий

я тоже сначала так подумала, но вот вопрос- почему на всех напитках стоит вариант А, а цены сейчас на них разные? И почему только два варианта А и Д?

Ссылка на комментарий

"А"-это значит,что кнопка активна, то есть, включена.Нужно еще раз нажать вход и уже там поставить цифру,соответствующую какой то цене.

Ссылка на комментарий

А -это напиток активен,Д соответственно наоборот.

По установке цены многое зависит от платежек, у меня екзе,коинко и айсити,цену нужно устанавливать в монетнике,по адресу С101-напиток номер 1 итд.

По адресу С 36 нужно поставить-3.

Там в автомате есть 8 минидипов 1 и 4 ON (влево), и два маленьких которые находятся над кнопкой программирования включить в низ.

Скиньте ценники.

Ссылка на комментарий

ценники вот. Нашла , кажется в файловом архиве, переделала под брио.

Я поняла насчет цен! У меня в одной брио -по еxe подключение-там на аппарате нужно настройки выставлять, это легко. Так и написано кнопка 1-цена такая-то, а другой автомат- по мдб, и монетник кеш фло 690. Вот там в настройках, в ценах стоят ноли и надо в монетнике настраивать, а я не умею.

Мои ценники брио.doc

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

После чего выскакивает ошибка пока выяснить не удалось. После одной или нескольких перезагрузок ошибка пропадает, но через 1-2 дня опять автомат встает с такой же ошибкой.

Подскажите где смотреть?

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика