tania739

Нажми на кнопку- получишь результат)

27 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите пож-та, можно ли на венсоне 631 настроить как-то чтоб сдача сама падала в окошко, если сумма внесенная превышает стоимость напитка? А то сейчас переплата сохраняется, и чтоб забрать сдачу человек должен крутить рукоятку выдачи сдачи. Вроде проблемы нет, но по моим наблюдениям из 10 человек не догадаются это сделать как минимум трое... Три недовольных клиента- многовато((((

В нормальных же аппаратах есть опция- одиночная или множественная продажа, а здесь есть такое?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите пож-та, можно ли на венсоне 631 настроить как-то чтоб сдача сама падала в окошко, если сумма внесенная превышает стоимость напитка? А то сейчас переплата сохраняется, и чтоб забрать сдачу человек должен крутить рукоятку выдачи сдачи. Вроде проблемы нет, но по моим наблюдениям из 10 человек не догадаются это сделать как минимум трое... Три недовольных клиента- многовато((((

В нормальных же аппаратах есть опция- одиночная или множественная продажа, а здесь есть такое?

Спасибо.

На 631 тоже есть режим однократной и многократной продаж.

1- выключить автомат

2- откинуть селектор(голову) монетника

3-на плате монетника увидите 2 дип переключателя.

4- перевести дип переключатель в положении S(single)

5-поставить селектор на место

6-включить автомат.

0

Поделиться сообщением

И, что правда поможет? Лишка будет сразу сбрасываться в сдачу? Спасибо за совет, попробую завтра.

0

Поделиться сообщением

если 631, то поможет.

0

Поделиться сообщением

Да! нашла эти дипы- поставила на отметку S, сразу сдача стала сама выпадать. Только там рядом еще переключатель : CAN-COFFE. Отметка стоит в положении "COFFE", что это значит?

0

Поделиться сообщением

Вот оно где, а на 6111 так же будет работать?

0

Поделиться сообщением

Вот оно где, а на 6111 так же будет работать?

На 6111 через меню Cn 0

0

Поделиться сообщением

Да! нашла эти дипы- поставила на отметку S, сразу сдача стала сама выпадать. Только там рядом еще переключатель : CAN-COFFE. Отметка стоит в положении "COFFE", что это значит?

Не берите в голову, монетник универсальный, его ставили как на баночный так и на кофейный автоматы, так что в вашем случае просто оставьте дип в этом положении.

0

Поделиться сообщением

ясно.

0

Поделиться сообщением

@tania739, Татьяна ну как тебе автомат самсунг?все ли получается довольна ли ценой/качеством/простотой?:-)

0

Поделиться сообщением

по большому счету главное- это прибыль. Если мне автомат стоимостью в 25 тыс. будет приносить столько же денег, что и за 150, то конечно он мне будет нравиться).

пока я с ним вожусь- мою, настраиваю. Вкус напитков не очень пока впечатляет , не знаю как добиться на 631 хоть сколько-нибудь приемлемой пенки. Хотя бы на молоке...

Вызывает опасения монетоприемник- я так понимаю, что только родной нужен, самсунговский? Всякие мей, коинко же не пойдут на нем?

мне нравится, что он большой, вместительный, кнопочки красивые моргают, оклеен хорошо, витрина с подсветкой, и жизнеутверждающая надпись на внешнем экранчике - "РАБОТАЕТ"))). Клиент будет доволен. Ах, да и бумажные стаканы нравятся...

Изменено пользователем tania739
0

Поделиться сообщением

Два провода от клемм клапана на движок миксера,и пару дыр просверлить внизу-и будет вам пена ,похожая на сказочно-феерический ахтунг.Спасибо модератору что забанили меня на сутки,неизвестно чем я обязан такому неожиданному подарку.

1

Поделиться сообщением

они в баню любЯ отправили :)

Все ж Имхо как в европейских миксера пенку не получить в стандарте...

Монетник в 631 это беда вроде работает но чет не так как хочется..тоже думаю взять на пробу блок сопряжения заодно развивающего Монетник выиграю...Только не понятно как будет работать куп прошитый под самсунг в паре с другими платежками

0

Поделиться сообщением

они в баню любЯ отправили :)

Все ж Имхо как в европейских миксера пенку не получить в стандарте...

на 631 к сожалению не увеличишь время работы миксера как на 6111.

0

Поделиться сообщением

Увеличишь.

Причем будет работать также как в 6111-в два этапа.кручение-пауза-кручение.

0

Поделиться сообщением

Увеличишь.

Причем будет работать также как в 6111-в два этапа.кручение-пауза-кручение.

Первую фазу кручения до 25 секунд можно увеличить?
0

Поделиться сообщением

25 секунд даже в 6111 нельзя сделать стандартными методами,да и зачем так много)

насчет того что как в европейских пену не получить-не спорю,но нечто подобное как вариант сделать можно.

Да и не мне сравнивать пену корейцев с европейцами-европеец у меня пока один и я еще его даже не включал)))

Изменено пользователем pankration44
0

Поделиться сообщением

25 сек то зачем? :sh:

0

Поделиться сообщением

Ну, что добралась до аппарата, нашла миксер, если можно назвать миксером это чудо, и даже нашла там остатки от лесочки, коей видимо предыдущий владелец пытался создать пену. Пожалуйста, расскажите в пользу чего сделать выбор- лески или дырок?

post-19446-0-92594000-1384199600_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Имхо дырки...леска ослабевает развязывается стачивается отваливается...поснимал...нои дырок не добавил...на каких то были до меня...и так всех устраивает на стандарте

0

Поделиться сообщением

Миксер вращается по часовой стрелке.Если 6 дыр сделать под углом 45 градусов к направлению вращения-пена будет отличная.

0

Поделиться сообщением

Ладно... может все-таки попробую леску для начала- дырки просверлить еще успею... А вот еще вопрос- как монетник "укрепить"? не весь, а ту часть, которая откидывается? у меня рубли там застревают в 80% случаев, а если с внутренней стороны закидываю, придерживая немного рукой, то все супер- ни одна не застряла монетка....

0

Поделиться сообщением

Там белая замечала должна быть нет ее?

Защелка

0

Поделиться сообщением

нет не видела защелку... а с какой стороны она?

0

Поделиться сообщением

@tania739, фото онлайн :-)

http://infovend.ru/forum/index.php?app=galleryℑ=123

Чет инет глючит пришлось сначало загрузить в альбом

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу