Tutsi

доставка

5 сообщений в этой теме

Уважаемые коллеги, прошу помощи, т.к. сталкиваюсь впервые. Необходимо заказать у Х запчасти. После оплаты он доставляет их до ТК. А дальше? Оформляет доставку он или я? Как это оплачивается? И сообщат ли мне по приходу посылки или мне самому интересоваться периодически? Заранее спасибо откликнувшимся.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги, прошу помощи, т.к. сталкиваюсь впервые. Необходимо заказать у Х запчасти. После оплаты он доставляет их до ТК. А дальше? Оформляет доставку он или я? Как это оплачивается? И сообщат ли мне по приходу посылки или мне самому интересоваться периодически? Заранее спасибо откликнувшимся.

оформляет отправитель. оплата как договоритесь, а по прибытии товара из ТК должны позвонить
0

Поделиться сообщением

Да, обычно по оплате доставки договариваются на берегу...

0

Поделиться сообщением

смс из тк придет о прибытии...

0

Поделиться сообщением

Это смотря откуда отправляют, если по России то без проблем, если другая страна то возможны не неожиданные сюрпризы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу