Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В вединге я новичок, и у меня есть желанию начать своё дело именно с вединга. Есть стартовый капитал в 500 000 и огромное желание. Сначала хотел купить 3 - 4 снековых автомата и поставить их в бизнес-центрах. Но недавно наткнулся на автомат для зарядки мобильных телефонов. Таких устройств я ещё в Москве не видел, и мне показалось это очень хорошей идеей. Если получится разместить их в метро, в вестибюле и поставить небольшую цену ( примерно 40 - 50 рублей ), то даже при небольшом количестве покупателей, бизнес сулит хорошие перспективы.

Единственное, что смущает, так это то, что нигде я подобных автоматов не видел. Тот факт, что додумался до этого только я, отгоняю прочь. Поэтому и пришёл сюда за советом и просто Вашими мыслями по поводу этого дела. И по между прочим хотелось бы узнать, будет ли просто договориться с Московским Метрополитеном? Может быть кто то сталкивался. Есть ещё идея повесить их в ночные клубы и бары. Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По любому такие автоматы необходимо устанавливать там, где народ задерживается надолго, за 10–15 минут телефон то не зарядишь. К тому же там не должны быть свободные розетки, потому что много свои зарядники с собой носят.

Удачи!

Ссылка на комментарий

Вижу только один плюс: полное отсутствие каких либо механизмов в этом автомате.

Поэтому посещать такой автомат можно два раза в году,заодно и выручку снимать.

Думаю оптимально это делать летом перед отпуском и в канун Нового года.

З.Ы я серьезно.

Ссылка на комментарий

Вижу только один плюс: полное отсутствие каких либо механизмов в этом автомате.

Поэтому посещать такой автомат можно два раза в году,заодно и выручку снимать.

Думаю оптимально это делать летом перед отпуском и в канун Нового года.

З.Ы я серьезно.

Если большой стекер поставить, можно и раз в год...

И м.б. раз в год и без большого стекера)

Ссылка на комментарий

предполагаю, теперь через денёк другой вы дадите ссылку на место где их можно купить?)

Вот ссылка на них torgovie-avtomaty.ru/catalog/19

 

По любому такие автоматы необходимо устанавливать там, где народ задерживается надолго, за 10–15 минут телефон то не зарядишь. К тому же там не должны быть свободные розетки, потому что много свои зарядники с собой носят. Удачи!

Это автоматы моментальной зарядки. За 10 минут телефон заряжается практически полностью.

 

Потому и нет нигде этих автоматов - нет в них смысла. Потратите деньги зря.

Почему Вы так думаете?

 

Вижу как чьи то шаловливые ручонки проводочки отрывают.....

Такое конечно будет... Может быть в дальнейшем будет ясно, как с этим бороться.

Я почему думаю в основном выбрать метрополитен. Там большая проходимость и люди очень часто встречаются в метро. Опять же с самого утра все едут с заряженными телефонами. Основная прибыль должна быть примерно с 12.00 до 16.00 и с 20.00 и до 01.00. В основном мне кажется ближе к ночи. Это касается тех, кто идёт куда либо на всю ночь, и желательно, что бы телефон не был севший.

Основная беда в том, что в России научились обходиться без подобной услуги. Так что многие или носят с собой зарядки и дополнительный аккумуляторы. Но всё равно остаётся процент людей, которые застали себя врасплох, и телефон у них садиться, а им нужно ждать важного звонка. Так же продумываю вариант с вокзалами.

Ссылка на комментарий

За 10 минут телефон полностью заряжается? У меня что-то дома от зарядки так не получается.

Там завуалировано написано - хватит на 8 часов в режиме ОЖИДАНИЯ.

Теперь лезем в инет и берем первый попавшийся недорогой смартфон, мне попался Fly IQ442 Miracle 2 Quad.

У него такие характеристики батареи:

Тип батареи: Li-ion

Емкость батареи, мАч: 1500

Время разговора: 5 часов

Время ожидания: 400 часов

В режиме Аудио: 20 часов

Делаем перерасчет в линейной зависимости для простоты, получается:

Тип батареи: Li-ion

Емкость батареи, мАч: 1500

Время разговора: 6 минут

Время ожидания: 8 часов

В режиме Аудио: 15 минут

Т.е. ждешь 10 мин., получаешь 1-2 телефонных разговора в запас.

Потом выяснил, что именно у этого флайчика слабое звено именно аккумулятор. Но тем не менее общая картина ясна.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

видел такой автомат на казанском вокзале

потом он как-то пропал...

попадался ещё где-то, не помню...

зарядка - быстрая зарядка - значит большим током - заряжает быстро

так кажется телефоновладельцу и телефону, но потом эфект проходит - это выражается в быстрой разрядке батареи, ну и очень скоро батарейка в утиль пойдёт

а может вообще взорваться аккум при зарядке

а если кто-то подключит супер-пупер айфон и его разнесёт в клочья? за чей счёт банкет?

Ссылка на комментарий

Ну взорваться на вряд ли. А вот, что этот аппарат убийца аккумуляторов, это точно. Видел таких мамонтов, действительно большая редкость. Не стоит связываться.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Хотел бы поднять эту тему вновь. Интересно было бы услышать реальный опыт ведь ниша в большинстве городов свободна. И если с кофейниками и снеками о вокзалах и аэропортах можно только мечтать, то здесь на первый взгляд никаких препятствий нет. Есть автоматы где можно за денежку зарядить телефон, а есть те, где зарядка бесплатна, но клиент вынужден смотреть рекламу за которую рекламодатель платит вендору. Автоматы эти стоят существенно дешевле кофейников и снеков. Не знаю как там с вандалоустойчивостью и вообще с надежностью этих аппаратов, все-таки делают их у нас, но об этом бизнесе я узнал даже раньше чем о традиционном продовольственном вендинге. Что думаете господа?

Изменено пользователем Антоха82
Ссылка на комментарий

Хотел бы поднять эту тему вновь.Что думаете господа?

 не знаю как господа/товарищи...я как пролетарий умственного труда хочу спросить - у Вас лично есть 100тыр. для хоть какого-то движения в вендинге? или одни прожекты???

зы.если этих денег нет - забудьте эту тему...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Я критиковать как borrow не буду, ну с этими аппаратами у меня вопрос такой: что будете делать, если после зарядки от вашего аппарата у кого то не включится флагманская модель смартфона, а ещё круче - вспыхнет синим пламенем?

Ссылка на комментарий

 

Хотел бы поднять эту тему вновь.Что думаете господа?

 не знаю как господа/товарищи...я как пролетарий умственного труда хочу спросить - у Вас лично есть 100тыр. для хоть какого-то движения в вендинге? или одни прожекты???

зы.если этих денег нет - забудьте эту тему...

 

Если вам действительно интересно мое финансовое положение, то могу заверить вас, что с ним все в порядке. Отвечая на вопрос могу сообщить  - нет, у меня на данный момент нет 100 тысяч рублей для того чтобы вложить их в автоматы, но я сейчас и не собираюсь их покупать. В июне я выплатил ипотеку поэтому теперь могу копить деньги. На данный момент у меня есть 150 тысяч, которые я потрачу на ремонт автомобиля. Когда мне понадобится приобрести автомат, то заработать на него я смогу за 2-3 месяца, в зависимости от стоимости техники.

 

Я критиковать как borrow не буду, ну с этими аппаратами у меня вопрос такой: что будете делать, если после зарядки от вашего аппарата у кого то не включится флагманская модель смартфона, а ещё круче - вспыхнет синим пламенем?

А что вы будете делать, если какой-нибудь криворукий клиент получит ожог, пролив на себя кофе из вашего кофейника? Или подавится сникерсом купленным в вашем снеке? Я думаю риски тут примерно такие же.

Ссылка на комментарий

Антоха,скажу как родному :yes:,если хотите заняться вендингом - начните с беспроигрышного и ликвидного варианта - кофемата,а не со специфичных автоматов...со временем Вы поймёте тонкости данного бизнеса и определитесь куда двигаться дальше...

...именно так я и начинал - покупал технику под конкретное место (например больницы),потом докупал к них востребованные в этом же месте бахильники...можно и нужно было конечно ставить снеки,однако посчитал что это хлопотно,да и торговая наценка у снека ниже...и решил уделить внимание газировочникам...о чём не пожалел...

в итоге я получил прочную финансовую базу для реализации своих дальнейших "хотелок" - развлекательных и сувенирных автоматов...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В теме самое первое сообщение было 2013 года прошло уже 5 лет технологии оч развились и решил открыт тему заново

 

Добрый день всем, я начинающий давно оч хочу заняться вендингом, но не со стандартным подходом я хочу поставить аппараты для зарядки гаджетов моб телефонов и планшетов

что вы думаете по этому поводу? прибыльно ли это? стоит лезть в 21 новый вид вендинга 1 аппарат стоит 150 000р купюра приемник видеонаблюдение монетоприемник и монитор 22 дюйма под рекламу

 

хочу взять кредит на 500 000р и купить сразу 3 аппарата 

по советам я понял что сначала место потом покупка аппарата, но будет ли востребованный данный аппарат? что вы скажете своим профессиональным взглядом

1 аппарат хочу поставить в торговый центр

1 аппарат в ленту

1 аппарат либо на вокзал либо в кинотеатр

 

население в городе 223 000 человек

как вы видите и аппараты за 5 лет сильно поменялись + есть возможность продавать рекламу на таких аппаратах

-Go47U11Rf8.jpg

Изменено пользователем monsterjam
Ссылка на комментарий
В 17.01.2018 в 15:24, monsterjam сказал:

Что совсем нету опыта не у кого? 21 век на дворе а не кто не решился 

к вашему счастью и к счастью ваших близких никто не даст такого кредита...и слава богу.

Ссылка на комментарий

У нас не бедный портовый город примерно с таким же по численности населением, таких аппаратов нет, но и врятли они были бы востребованы. Зато в каждом ТЦ стоит Кофейный автомат и автомат по продаже игрушек "Мангустин".

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика