Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Экономика простая - на каждую точку продаж сажаем одну девочку это минимум 20000 рублей в месяц З\п.

Где это девочкам такие з/п платят???

А разве за меньшее по 10-12 часов без выходных работают?

Хе! Батенька! В средней полосе подполковники Родину за 14-15 тыс. защищают круглосуточно! А в районах северных девочки в ларьках 6-8 тыссячам о-о-чень рады.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Экономика простая - на каждую точку продаж сажаем одну девочку это минимум 20000 рублей в месяц З\п.

Где это девочкам такие з/п платят???

А разве за меньшее по 10-12 часов без выходных работают?

Хе! Батенька! В средней полосе подполковники Родину за 14-15 тыс. защищают круглосуточно! А в районах северных девочки в ларьках 6-8 тыссячам о-о-чень рады.

В любом случае 20 человек при 20 точках продаж или 1 человек при тех же 20 точках.

Даже при 6000 з/п экономия очевидна.

Главное Ваши автоматы должны работать без сбоев, покупатель должен всегда получить выбранный товар.

Это же очевидно.

И автомат должен быть не сложным в обслуживании, держать температуру, бережно хранить и выдавать продукт. Ну и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь знает, где можно купить автоматы мягкого мороженного!

Это из сегмента HoReCa, к вендингу мало отношения. Хотя, кажется есть в США подобное....

Зачем Вам такие сложности?

Видел на стенде Vendorus на ВендЕхро очень красивый и, по-моему надежный автомат для мороженого. Сказали, что уже в несколько регионов продали. И народ доволен - сбоев нет и мороженое не ломается при выдаче.

Да и цена у них лучшая среди всех продавцов Jofemar-ов.

И инженеры всегда на связи.

Ссылка на комментарий

Нашел автоматы мягкого мороженого moobella! Пытался дозвониться до них, отправлял факс, e-mail, не отвечают. Если кто знает как связаться с ними, напишите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий

Узкоспециализированная компания из США, профессионально занимается автоматами для продажи мороженного. К сожалению, с ними не работали...странно что они не хотят вам отвечать! :?

Вот только цены наверняка космические :lol:

Ссылка на комментарий
позвоните ночью им

Я узнал какой у них часовой пояс, подсчитал, у них было 10:00, пытался позже, не отвечают, к тому же врятли бы они не увидели факс и e-mail :roll:

Ссылка на комментарий
Я узнал какой у них часовой пояс, подсчитал, у них было 10:00, пытался позже, не отвечают, к тому же врятли бы они не увидели факс и e-mail :roll:
В таком случае рассматривайте это как прекрасную возможность попутешествовать! :wink:
Ссылка на комментарий

Видел на стенде Vendorus на ВендЕхро очень красивый и, по-моему надежный автомат для мороженого. Сказали, что уже в несколько регионов продали. И народ доволен - сбоев нет и мороженое не ломается при выдаче.

Да и цена у них лучшая среди всех продавцов Jofemar-ов.

И инженеры всегда на связи.

Спасибо, спасибо, спасибо :lol:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Наконец откликнулись, написали e-mail 8) , вот только сказали, что на данный момент не собираются вывозить свой бизнес за пределы штата, но я все равно хочу заняться автоматами мягкого мороженного, так что если кто знает какую-либо информацию, прошу написать!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

В специальный автомат больше войдет мороженного, лучше теплоизоляция, дизайн и т.п. Зато снековый, как к примеру наш МС-01 Ice Cream можно использовать как обычный снек зимой, отключив охладитель. То есть продавать обычный снековый ассортимент.

Вопрос - а какие еще снеки еще могут поддерживать минусовую температуру? Для мороженного это важно...

Ссылка на комментарий

Gudi,

спасибо за ответ. Получается что только Ваш снековый аппарат подходит для продажи мороженного?

Подобрал специализированные:

Fastcorp Z-400 Ice Cream Vendor

и

IcePlus MIDI

Первый привлекает значительно меньшей ценой, видимостью процесса выдачи товара. Однако отпугивает то, что модель эта уже не нова и в продажу поступает более совершенный аппарат этого производителя (продавцы настаивают, что разницы, кроме цены, особой нет - как то не верится).

По второму ничего сказать не могу.

Сможет ли кто прокомментировать эти аппараты по эксплуатационным характеристикам? По надежности? По сервису?

Ссылка на комментарий

Если первый аппарат с "присосками" - лучше забудь про него. Владельцы таких аппаратов почему-то начинают их продавать через 2-3 месяца.

Второй агрегат активно использовал. Если точка хорошая - будешь только успевать заправлять его.

Теплоизоляция на уровне. Аппарат с отключенной электроэнергией держит минус около 12 часов (сам аппарат при этом стоял на солнцепеке) и мороженое выживает.

По мимо всего прочего нужен морозильный склад и машина с морозилкой.

Если сам не специализируешься на мороженном - лучше не начинай.

Если все-таки есть интерес - обращайся, есть у меня несколько б/у Айсиков

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что оптовики будут кататься по твоим точкам и ждать, когда ты распотрошишь свои коробки по аппаратам. Им проще продал тонну - привез машин в одну/две/три точки и обратно.

В любом случае решать тебе.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Сомневаюсь, что оптовики будут кататься по твоим точкам и ждать, когда ты распотрошишь свои коробки по аппаратам

Не сомневайся. Ещё и сами по полочкам разложат независимо от объёма потребления. Сейчас держатся за любого клиента.

Если им дать ключи от автоматов -можно вообще только инкассировать приезжать.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Коллеги, есть тут кто-нибудь оперирующий морожениками, ну или хотя бы знаком с ними мало мальски?

В большей степени интересует "пылесос", расскажите плиз, как они в работе.

Понадобилось несколько штук таких, буду рад любой инфе.

Может продает, кто? может видели где-нибудь в продеже б/у подскажите.

Буду премного благодарен за любую информацию!

Ссылка на комментарий

Слышал что в Домодедово  (а там я их точно видел) перезаключали договора ,много кто ушел из за цены за кв мерт  там именно были "пылесосы". А по аппаратам по продаже мороженного есть люди которые продают порядка 30 шт *(фото пикрепляю) кому если интересно пишите в личку

post-30018-130285435432_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всем привет.

Сегодня по приезду на точку обнаружил вот такой шкафчик рядом со своим малышом брио. Был очень удивлен, поскольку такой автомат вижу впервые.

Постоял, зафотал, подумал, что такое соседство мне будет даже в плюс.

Огромный он, конечно. Посмотрим как изменятся мои продажи - очень интересно.

Интересно что за автомат (не полез я заднюю стенку осматривать на предмет шильдика) и сколько такой стоит.

post-24871-0-35310500-1431271140_thumb.j

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сегодня по приезду на точку обнаружил вот такой шкафчик рядом со своим малышом брио. Был очень удивлен, поскольку такой автомат вижу впервые.

Постоял, зафотал, подумал, что такое соседство мне будет даже в плюс.

Огромный он, конечно. Посмотрим как изменятся мои продажи - очень интересно.

Интересно что за автомат (не полез я заднюю стенку осматривать на предмет шильдика) и сколько такой стоит.

Есть у меня такое соседство с колибриком! На продажи никак не повлияло!
Ссылка на комментарий

Всем привет.

Сегодня по приезду на точку обнаружил вот такой шкафчик рядом со своим малышом брио. Был очень удивлен, поскольку такой автомат вижу впервые.

Постоял, зафотал, подумал, что такое соседство мне будет даже в плюс.

Огромный он, конечно. Посмотрим как изменятся мои продажи - очень интересно.

Интересно что за автомат (не полез я заднюю стенку осматривать на предмет шильдика) и сколько такой стоит.

Боковую рекламку на Вашем аппарате загородили, предлагаю компенсировать мороженным.

Какие цены на мороженое?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика