Перейти к содержанию

ключ отмычка для всех замков


Рекомендуемые сообщения

Нашел интересную вещь, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ КЛЮЧ-ОТМЫЧКА вот ссылка

есть сайт где такие продают http://www.yourluckychip.ru/kluch-otmichka.htm

Очень заинтересовался этим (не в целях взлома и кражи, а дабы обезопасить себя от потери ключей) Были случаи потери и приходилось высверливать личинку.

Кто пользовался такими или слышал что нибудь про них.

Как вы думаете, это будет работать?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну этот конкретно для круглых, типа Мизматиков, но наверняка и для Риелдовских типов есть. Запретить надо продажу в частные руки все эти шпионские девайсы, разработки для воров.

Ссылка на комментарий

Кто пользовался такими или слышал что нибудь про них.

Пробовал, открывает, но замок от колибри не откроет ( тубулярный), тот, что на тумбе.

Риелду вряд ли.

На риелду другие отмычки. Не надо ходить по этому пути, не советую. Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Пробовал, открывает, но замок от колибри не откроет ( тубулярный), тот, что на тумбе. На риелду другие отмычки. Не надо ходить по этому пути, не советую.

Жду упоительных историй)))

Ссылка на комментарий

Жду упоительных историй)))

Если от меня, то их не будет. Не привлекался. Хоть и работал в молодости в ИТК вольнонаемным, на подстанции.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мы сделали проще...перепрограммировали замки на одном районе,а это несколько автоматов, на один ключ. Просто чтобы не таскать с собой целую связку ключей.Но от потери никто не застрахован....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Мы сделали проще...перепрограммировали замки на одном районе,а это несколько автоматов, на один ключ. И не надо таскать с собой целую связку ключей.

это понятно, ну насколько я знаю тубулярные замки у крейнов не программируются,у нас тоже есть много аппаратов с одним ключом, но дело не в этом,нужен универсальный ключ, чтобы был легкий доступ к любому своему аппарату, и в случае потери (были такие случаи) не мучиться, а открыть легко))).просто делать копии всех ключей выйдет дороже)
Ссылка на комментарий

но дело не в этом,нужен универсальный ключ, чтобы был легкий доступ к любому своему аппарату

воришки вас поддержат! )

к сагомам кстати, есть ключ-вездеход!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

это понятно, ну насколько я знаю тубулярные замки у крейнов не программируются,у нас тоже есть много аппаратов с одним ключом, но дело не в этом,нужен универсальный ключ, чтобы был легкий доступ к любому своему аппарату, и в случае потери (были такие случаи) не мучиться, а открыть легко))).просто делать копии всех ключей выйдет дороже)

А если сделать замок по ключу? http://twisters.kz/ru/news/49/ Попробуйте перебрать вышедший из строя замок. От колибри не советую, там пины в три ряда, запутаетесь.
Ссылка на комментарий

Тубулярные тоже перекодируются(по крайней мере те что выпускает Мизматик), НО нужен также мастер-ключ и есть свои заморочки...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика