Перейти к содержанию

время удержания кредита в снеке у кого какое?


Рекомендуемые сообщения

Ребята сколько лучше выставить время удерживания кредита в саеко коралло новом? По умолчанию стоит 180. Но люди как я заметил берет сначало 100р вводят берет 2 вида товара потом ещё 100 и ещё сто сразуже после этого, как все взяли нажимают сдачу и автомат дает здачу но в этот момент время удерживания кредита первого заканчивается и он съедает первый кредит и сдачи дает меньше. Сколько оптимально поставить????

Изменено пользователем Игорь Гишин
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да пусть стоит 180, может покупатель долго выбирает. Мультипродажу отключи. Взял шоколадку - на сдачу сразу, кредит сгореть не успеет. Если человеку показалось, что мелочи много - он ещё что-нибудь купит!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Да пусть стоит 180, может покупатель долго выбирает. Мультипродажу отключи. Взял шоколадку - на сдачу сразу, кредит сгореть не успеет. Если человеку показалось, что мелочи много - он ещё что-нибудь купит!

да какбы отключал, такакя ситуация была пару раз стою рядом и люди деньги суют 100р берут и сразу здача сыпится и они ворчат что типа за фигня и начинают снова мелочь доставать с недовольным лицом и снова закидывать в манетник) вопрос как у вас на снеках? Изменено пользователем Игорь Гишин
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

На всех аппаратах установлено 3 минуты, а в инструкции большим шрифтом написано ВРЕМЯ УДЕРЖАНИЯ КРЕДИТА 2 МИНУТЫ!

Удачи!

спасибо) лучше не менять?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не понятно выразился, извеняюсь. По умолчанию время удержания кридита 180 секунд, так и оставил. А вот на инструкции клиенту, которая закреплена на аппарате выделил надпись "ВРЕМЯ УДЕРЖАНИЯ КРЕДИТА 2 МИНУТЫ!" Клиеты стараются не мешкать и быстрее испльзовать кредит. Правда мне легче, у меня мелочи то в ходу нет и функция сдачи просто напросто отключена.

Удачи!

Ссылка на комментарий

да какбы отключал, такакя ситуация была пару раз стою рядом и люди деньги суют 100р берут и сразу здача сыпится и они ворчат что типа за фигня и начинают снова мелочь доставать с недовольным лицом и снова закидывать в манетник) вопрос как у вас на снеках?

Игорь, а чем это плохо? Народ избавляется от мелочи, тебе прибыль :thumbs_up: .

У нас без мультипродаж, зато нет разборок с клиентами по поводу сгоревших кредитов.

Ссылка на комментарий

Игорь, а чем это плохо? Народ избавляется от мелочи, тебе прибыль :thumbs_up: .

У нас без мультипродаж, зато нет разборок с клиентами по поводу сгоревших кредитов.

да такто хорошо вот только тубы както быстро пустеют все как назло с сотками идут и одно возьмут и со здачей уходят(
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я выставил в FoodBoxe МАКСИМАЛЬНЫЙ КРЕДИТ 120 р, тогда сотку можно сунуть только одну и монетами 20р (или другие купюры). Мультипродажу на мой взгляд в снеке отключать не рентабельно. Как правило на сотку набирают товара и меньше монет заберут.

Ссылка на комментарий

Я выставил в FoodBoxe МАКСИМАЛЬНЫЙ КРЕДИТ 120 р, тогда сотку можно сунуть только одну и монетами 20р (или другие купюры). Мультипродажу на мой взгляд в снеке отключать не рентабельно. Как правило на сотку набирают товара и меньше монет заберут.

я отключил мульти продажи, потому что не кто не читает инструкции что кнопку здача надо нажать и удерживать 2 секунды чтобы манетник понял что надо выдать здачу. а народ у нас тяжёлый просто по кнопке лупят и ждут , а манетник в шоке и даже срабатывать не успевает и ошибку порой выдаёт, ну и соответственно клиенты звонят недовольные мол типа здачу не дал , а сами виноваты что не читают как пользоватся и приходилось постоянно ездить разбератся, здачу выдавать вручную. :censored: щас в тубе (+) (-) 1000. гуляет так сказать мелочь.
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика