Игорь Гишин

время удержания кредита в снеке у кого какое?

12 сообщений в этой теме

Ребята сколько лучше выставить время удерживания кредита в саеко коралло новом? По умолчанию стоит 180. Но люди как я заметил берет сначало 100р вводят берет 2 вида товара потом ещё 100 и ещё сто сразуже после этого, как все взяли нажимают сдачу и автомат дает здачу но в этот момент время удерживания кредита первого заканчивается и он съедает первый кредит и сдачи дает меньше. Сколько оптимально поставить????

Изменено пользователем Игорь Гишин
1

Поделиться сообщением

Да пусть стоит 180, может покупатель долго выбирает. Мультипродажу отключи. Взял шоколадку - на сдачу сразу, кредит сгореть не успеет. Если человеку показалось, что мелочи много - он ещё что-нибудь купит!

1

Поделиться сообщением

Да пусть стоит 180, может покупатель долго выбирает. Мультипродажу отключи. Взял шоколадку - на сдачу сразу, кредит сгореть не успеет. Если человеку показалось, что мелочи много - он ещё что-нибудь купит!

да какбы отключал, такакя ситуация была пару раз стою рядом и люди деньги суют 100р берут и сразу здача сыпится и они ворчат что типа за фигня и начинают снова мелочь доставать с недовольным лицом и снова закидывать в манетник) вопрос как у вас на снеках? Изменено пользователем Игорь Гишин
1

Поделиться сообщением

На всех аппаратах установлено 3 минуты, а в инструкции большим шрифтом написано ВРЕМЯ УДЕРЖАНИЯ КРЕДИТА 2 МИНУТЫ!

Удачи!

0

Поделиться сообщением

На всех аппаратах установлено 3 минуты, а в инструкции большим шрифтом написано ВРЕМЯ УДЕРЖАНИЯ КРЕДИТА 2 МИНУТЫ!

Удачи!

спасибо) лучше не менять?
1

Поделиться сообщением

Не понятно выразился, извеняюсь. По умолчанию время удержания кридита 180 секунд, так и оставил. А вот на инструкции клиенту, которая закреплена на аппарате выделил надпись "ВРЕМЯ УДЕРЖАНИЯ КРЕДИТА 2 МИНУТЫ!" Клиеты стараются не мешкать и быстрее испльзовать кредит. Правда мне легче, у меня мелочи то в ходу нет и функция сдачи просто напросто отключена.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

да какбы отключал, такакя ситуация была пару раз стою рядом и люди деньги суют 100р берут и сразу здача сыпится и они ворчат что типа за фигня и начинают снова мелочь доставать с недовольным лицом и снова закидывать в манетник) вопрос как у вас на снеках?

Игорь, а чем это плохо? Народ избавляется от мелочи, тебе прибыль :thumbs_up: .

У нас без мультипродаж, зато нет разборок с клиентами по поводу сгоревших кредитов.

0

Поделиться сообщением

Возможно ли менять это на аппаратах FAS, я в инструкции не нашел.

0

Поделиться сообщением

Игорь, а чем это плохо? Народ избавляется от мелочи, тебе прибыль :thumbs_up: .

У нас без мультипродаж, зато нет разборок с клиентами по поводу сгоревших кредитов.

да такто хорошо вот только тубы както быстро пустеют все как назло с сотками идут и одно возьмут и со здачей уходят(
1

Поделиться сообщением

Я выставил в FoodBoxe МАКСИМАЛЬНЫЙ КРЕДИТ 120 р, тогда сотку можно сунуть только одну и монетами 20р (или другие купюры). Мультипродажу на мой взгляд в снеке отключать не рентабельно. Как правило на сотку набирают товара и меньше монет заберут.

0

Поделиться сообщением

и монетами 20р
а почему не 30, 40,50?...
0

Поделиться сообщением

Я выставил в FoodBoxe МАКСИМАЛЬНЫЙ КРЕДИТ 120 р, тогда сотку можно сунуть только одну и монетами 20р (или другие купюры). Мультипродажу на мой взгляд в снеке отключать не рентабельно. Как правило на сотку набирают товара и меньше монет заберут.

я отключил мульти продажи, потому что не кто не читает инструкции что кнопку здача надо нажать и удерживать 2 секунды чтобы манетник понял что надо выдать здачу. а народ у нас тяжёлый просто по кнопке лупят и ждут , а манетник в шоке и даже срабатывать не успевает и ошибку порой выдаёт, ну и соответственно клиенты звонят недовольные мол типа здачу не дал , а сами виноваты что не читают как пользоватся и приходилось постоянно ездить разбератся, здачу выдавать вручную. :censored: щас в тубе (+) (-) 1000. гуляет так сказать мелочь.
1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу