Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Могу сказать только одно. Мы отказываемся от зерна, в пользу капсул. Тем более, что Лавацца официально открыла свою систему, и уже появились капсулы других производителей, которые подходят к Канто

о, а это уже интереснее, когда открыли и что за кпсулы появились?
Ссылка на комментарий

капсулы Totti

Забыл, добавить, что пока их кроме интернета, ни где не видел

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Тотти ничем не хуже Лавацы, в капсуле 9 грамм кофе в отличие от Лавацы.

Единственный минус - не такой известный бренд,но хорека подразумевает прежде всего общение и личный контакт с клиентом,а тут уже как расскажешь.

У меня довольно опытные торговые агенты, имеем много клиентов которые перешли с Лавацы на Тотти. Есть которые хотят только лавацу - возим лавацу,но тотти продавать интереснее.

Из всех капсул которые я пробовал(Лаваца,Тотти,Неспрессо,Тассимо,ДольчеГусто) самый вкусный кофе Тотти Инканто.

02e08ddba958.jpg

Ссылка на комментарий

Я не знаю какого вкуса капсулы Тотти, но то что Канто Лб может работать не только на ЛБ, внушает оптимизм на будущее. Если вдруг в России исчезнут капсулы лб

Ссылка на комментарий

компания Straussgroup (общий оборот за 2012 год 2,3 миллиарда) владеет помимо Тотти еще кучей брендов, в России известны Черная карта, Амбассадор., так что не показатель.

То есть примерно такая же как Нестле или Крафт фудс.

Интересно другое , сколько в кг или шт. каждая компания продает готового зерна или капсул.

Капсулы сейчас начали выпускать очень многие из достаточно известных марок. Но напольные капсульные автоматы , пока кроме Лаваццы ни каких не видел.

Ссылка на комментарий

Отошли от темы.

Но всё же, мне удаётся продавать капсулы по большей части только за счёт бренда и его узнаваемости. Возможно ещё город у нас такой, но пока даже с растворимого многих тяжело перевести, а уж на капсулы ещё сложне, хотя сподвижки и большие. А вот как продавать другие бренды кроме Lavazza, уже ещё сложнее. Хотя я и делаю сейчас по большей части узнаваемое имя своей фирмы.

Изменено пользователем swenq
Ссылка на комментарий

Но всё же, мне удаётся продавать капсулы по большей части только за счёт бренда и его узнаваемости.

вот это действительно один из важнейших моментов, так оно и есть. Мы также сейчас паралелльно продвигаем илли в формате еспрессо поинт. Особо их нигде нет сейчас, но в скором времени они будут также распространены как и ЛБ, при том что стоимость их дороже. Причина-бренд, всегда. Коллеги не дадут соврать - кто занимается профессионально этим бизнесом - ставить на точки капсулы паулиг, тотти, бриль и проч проблематично, никому они не нужны. Даже с митаки в конечном итоге перескакивают на более дорогой илли.

да что тут скрывать, все хотят такую цену )))

пишите в лс

Ссылка на комментарий

внимание! Вопрос знатокам! Есть большое офисное здание, в котором стоят мои автоматы. В некоторых кабинетах уже работают капсульные машинки ЛБ. Сейчас я планирую установку в это здание капсульно/зернового Канто. По какой цене продавать напитки из капсульного кофе, если куча народу уже знает, что я ставлю машинки при выкупе капсул по цене 25р./шт.? Будут ли брать капсульный кофе в автомате за 30-50 руб., если можно этот же кофе заказать у меня с доставкой за 25? Как кто поступает в таких случаях?

Ссылка на комментарий

сегодня запустил первый Канто. Восторга полные штаны :) Мне одному кажется, что капсульный кофе в автомате вкуснее получается, чем в машинках Capitani?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика