Перейти к содержанию

3310 кипит


REAL

Рекомендуемые сообщения

Аппарат 3310. Проблема такая. На дисплее горит "HI t"  , На пульте горит диод - достижение уровня горячей воды. В итоге вода закипает и кипит пока не закончится. Сегодня поставил новый датчик, купленный в Автоматторге за 1800руб. ( такой как карандаш) . Ничего не изменилось.

Завтра попробую с другого аппарата подкинуть другой датчик.

Но может кто что сейчас подскажет.

Может надо как нибудь перегрузить весь аппарат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера подкинул а др.аппарат сначала датчик, потом реле ( в блоке питания стоит и подает напр. на тэны), все нормально. После снял весь блок и поставил на рабочий аппарат. Проблема появилась. А ещё на нём лампочки под холодными напитками горят постоянно, а когда начинаешь денежку загружать тухнут пока кредита на них не хватит. На других сразу не горят. Говорит ли это о том, что неисправность в блоке и его надо отсылать в Москву в сервис?

Ссылка на комментарий

Короче такое предположение, что в блоке потерялась настройка электронная на поддержку температуры. Ставишь его на аппараты с механической регулировкой и всё ОК. А вот как теперь быть: либо весь блок надо на перепрошивку отсылать, либо достаточно микросхемку запрограммированную как надо купить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика