Перейти к содержанию

Имею джофик 250, хочу рядом поставить снековый автомат.


Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с небольшой проблемой, у меня в больнице стоит кофемар 250, хочу рядом поставить снековый автомат, но не могу определиться какой, все что я видел выше 250-го. Может кто подскажет аппарат примерно такого же роста, не хотелось бы что бы разница была большая.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изи Вижн у нас вообще рядом с Д-250 стоят, и нормально. Не могу сказать, что они друг другу вид портят. И опять. на что ориентироваться? Рядом с ними стоит ещё чужой автомат-аттракцион (там по груше молотить за деньги надо). Я думаю нет особого смысла заморачиваться на одинаковую высоту.

Ссылка на комментарий

я примерно так и думал, что ничего подхдящего не найдется, у меня в аренде там места не много я и думал-поставлю не выделяющийся автомат и прокатит. Но видимо придется брать большой и опять на все согласования. Это в горбольнице, я там джофик 3 месяца согласовывал, придется видимо заново.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика