Перейти к содержанию

Фото наших снэков с товаром


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю выкладывать в этой теме фото наших снэков, чтобы другие могли посмотреть, оценить, что-нибудь посоветовать :). Начну с себя. post-22288-0-13105900-1384231461_thumb.jpost-22288-0-70162600-1384231474_thumb.jpost-22288-0-13738700-1384231501_thumb.j

Посмотрел ваш ассортимент и цены. По-моему (буду рад ошибиться) на снеках вы не зарабатываете. Посчитайте серьезно экономику вашей сети. Удачи.
Ссылка на комментарий

По-моему (буду рад ошибиться) на снеках вы не зарабатываете

Ну если поучить экономику, то прибыль можно брать еще и оборотом. Главное еще ведь правильно закупить. Если покупатель случайный, то цены можно и задрать. Ну а если потребитель постоянный, цены поднимать ни за что нельзя. У товарища по ходу второй вариант. Зашел в ближний магазин, посмотрел цены и сделал ниже. Все это бред, что снек не магазин и должно быть дорого в нем. А если при низкой цене не получается получить прибыль, то ищите где можно купить дешевле. Отличные конкурентные цены, кроме пряника тульского и милки. Ну и чоко-пай еще.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Я не знаю по чем вы берете, но считаю что дорого. При закупке милки в 23 руб. можно и 50 поставить. Лично мое мнение, пусть все ставят цены какие хотят, я иду своим путем и никого не принуждаю. Пряник и чоко пай тоже самое. Считаю, что цена на товар должна быть такой, что покупатель купил бы его не задумываясь. Не берут, роняйте цену. Берут-поднимайте.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

забил на эти алпены и милки, только спираль зря занимают. Надо брать то что что берут. смысл зарабатывать 3-5 руб на шоколадке.

Это вон бабка в киоске так бодяжит. Мы минимум накручиваем 50%(мало такого товара) ну и максимум 300%

закуп мелкого сникера 15,90 продажа 25.

кит-кэты, натсы (мелкие) все по 30 в продаже.

большой сникер 23-25 продажа 40 (идут только в путь)

чокопаи закуп бывает разный и по каким причинам нам не ведомо. от 5 до 6,30 продажа по 15р.

всякие банки 0.33 колы и прочей дряни закуп 16,50 продажа по 35.

вода в пэте 0,5 закуп 7-8р продажа 30

НИКОГДА не куплю брэндовую колу или спрайт чтобы наварить на этой тяжести 5 руб.

закупаем газировку местного производства - буратину, колокольчик и прочую фигню по 10-12р и тоже продается по 30р.

сухари лейзы и прочее 100% накрутка не меньше. Труд оператора тоже надо уважать.

Ссылка на комментарий

забил на эти алпены и милки, только спираль зря занимают. Надо брать то что что берут. смысл зарабатывать 3-5 руб на шоколадке.

Это вон бабка в киоске так бодяжит. Мы минимум накручиваем 50%(мало такого товара) ну и максимум 300%

закуп мелкого сникера 15,90 продажа 25.

кит-кэты, натсы (мелкие) все по 30 в продаже.

большой сникер 23-25 продажа 40 (идут только в путь)

чокопаи закуп бывает разный и по каким причинам нам не ведомо. от 5 до 6,30 продажа по 15р.

всякие банки 0.33 колы и прочей дряни закуп 16,50 продажа по 35.

вода в пэте 0,5 закуп 7-8р продажа 30

НИКОГДА не куплю брэндовую колу или спрайт чтобы наварить на этой тяжести 5 руб.

закупаем газировку местного производства - буратину, колокольчик и прочую фигню по 10-12р и тоже продается по 30р.

сухари лейзы и прочее 100% накрутка не меньше. Труд оператора тоже надо уважать.

По мне так Кола, где угодно и когда угодно уйдет чуть ли не по любой цене. У нас всего 2 снека, причем 1 стоит там, где цены маленькие, люди работяги, но сцуко кола уходит при любой погоде и при цене, как в обычном снеке по городу. Вы сами пишите ставить то, что продается....вот мы ставим ))

Ссылка на комментарий

Вечером сделаю если пересекусь. По коле вы ошибаетесь. Мы тоже так думали пока не заменили на колокольчики. И вот уж лучше я зработаю 20 р на нашем чем 5р на коле.

В общем ищите то что больше принесет вам прибыли.

Есть и аналог колы и стоит дешевле.

Ссылка на комментарий

Вечером сделаю если пересекусь. По коле вы ошибаетесь. Мы тоже так думали пока не заменили на колокольчики. И вот уж лучше я зработаю 20 р на нашем чем 5р на коле.

В общем ищите то что больше принесет вам прибыли.

Есть и аналог колы и стоит дешевле.

До сих не понимаю, с чего Вы взяли что 5 рублей с колы, точно также как и со всего нормальная накрутка. За 24.5 покупаем за 45 продаем. (0.5), за 17.5 покупаем за 35 продаем (0.33).

Ссылка на комментарий

Кола в закупке 21, продажа за 40. Чем плохо? Ж/б не беру, не знаю где дешево, тоже по 17,5 предлагают. Также не могу найти сникерсы супер дешевле, чем 22, а надо. Ищу.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

С колы? ну видимо ситуация как у Михаила в Мурманске. У нас колу оптом меньше 29р не продают. А в магазинах 35 вроде. Если у вас реально 21 то это конечно хорошо. Я бы брал.

Ценник на нее 21 был года 3 назад, а потом резко ушел вверх и мы прекратили сотрудничество. Нашли поставщика который за опт банок 0.33 что на фото 16,5р за банку, дают упаковку прочих спрайтов, миринд, пепси в пэт бутылках 0,6 бесплатно - 5 к 1. Мы эти 0,6 ставим в FAS1050 и уходят по 60р ну собственно ниже фото.

post-71-0-17852200-1384445195_thumb.jpg post-71-0-42482900-1384445192_thumb.jpg

вчера спирали были забиты до упора.

Ссылка на комментарий

Весь лимонад неизвестный. Тоже беру какие-то нераскрученные. Кола тоже везде 24-25, я по этой цене беру паллету. Года два назад предлагал вендорам, которые рядом брать вскладчину оптом вместе, все отказались. У большинства снеков нет, не хотят морочиться. Стал брать один, меня устраивает. Хватает на два-три месяца.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

одна встала, вторая отдаст. Не всегда датчики корректно отрабатывают. Да и последите за народом как они выбирают. Весьма интересное мероприятие. Некоторые даже не видят что их две. просто привыкли к одному номеру и машинально топчут кнопки. бывает такое что спираль уже пустая а они все тот же номер выбирают. Ну стоит то на что большой спрос.

Ссылка на комментарий

вода в пэте 0,5 закуп 7-8р продажа 30

а как народ на воду "красная цена" реагирует, я как то в метро дешевую воду взял, так мне сразу предъявили, что эта вода 7 рублей стоит?

Ссылка на комментарий

С колы? ну видимо ситуация как у Михаила в Мурманске. У нас колу оптом меньше 29р не продают. А в магазинах 35 вроде. Если у вас реально 21 то это конечно хорошо. Я бы брал.

Ценник на нее 21 был года 3 назад, а потом резко ушел вверх и мы прекратили сотрудничество. Нашли поставщика который за опт банок 0.33 что на фото 16,5р за банку, дают упаковку прочих спрайтов, миринд, пепси в пэт бутылках 0,6 бесплатно - 5 к 1. Мы эти 0,6 ставим в FAS1050 и уходят по 60р ну собственно ниже фото.

post-71-0-17852200-1384445195_thumb.jpg post-71-0-42482900-1384445192_thumb.jpg

вчера спирали были забиты до упора.

Подскажите какие у вас закупочные на шоколадки типа сникерса маленького? мы берем за 16 продаем по 30 и все равно достаточно мало выходит с продажи, у вас вообще по 25 стоят.............

и еще вопрос по показателям сколько же все таки должен давать снек чистой прибыли чтобы быть востребован, по мне так тысяч 10 иначе одна долботня, а имея 10 руб. с продажи нужно чтобы снек делал продаж по 50 в день минимум

Ссылка на комментарий

15,60 15,80 мы мелкие Сникерсы поднять не можем совсем сильно. У соседей они и вовсе 21-23р. Да и не на них особо делаем выручку. По малеху поднимаем на киты на натсы по 30 р. Чтоб привыкали.

Ссылка на комментарий

Подскажите какие у вас закупочные на шоколадки типа сникерса маленького? мы берем за 16 продаем по 30 и все равно достаточно мало выходит с продажи, у вас вообще по 25 стоят.............

и еще вопрос по показателям сколько же все таки должен давать снек чистой прибыли чтобы быть востребован, по мне так тысяч 10 иначе одна долботня, а имея 10 руб. с продажи нужно чтобы снек делал продаж по 50 в день минимум

Коллеги, а кто-нибудь считал во что обходится вашей компании (ИП) продажа единицы товара?
Ссылка на комментарий

У ПРОХОЖЕГО на фотках вижу, что не пользуетесь ограничителями - беленькие штучки в ячейках. У вас же может ЗАЖЕВЫВАТЬ шоколадки. В 47 и 48 ячейках с подложками удобно ставить печеньки в совдеповских упаковках. У нас в Новосибе я беру их по 10.30, выставляю по 18р. Поскольку автоматы в академгородке по институтам, то эти штуки к чаю берут на УРА.

У меня в Новосибе в Академгородке аппарат в среднем даёт выручку 70 тыров. Из них маржа 23тыра, расходы - аренда 4000р, налоги (фсс,пфр, налог) и бухгалтер (здесь разбиваю на один автомат) - еще 1500р, итого с автомата чистяком - 17-18 тыров

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика