Перейти к содержанию

Фото наших снэков с товаром


Рекомендуемые сообщения

проблемы с твиксом и сникерсом, как не крутил спираль у меня все выпадает по 5раз подряд, а арендодатели говорят что есть проблемы, купил два толкателя вчера поставил, вот жду результатов..

при выкладке шоколадных батончиков "наклоном от клиента" обязательно нужно ставить толкатель, кончик спирали примерно на уровень "пол-шестого", там же и толкатель. Можно обойтись и без него, только батончики надо будет наклонить "к клиенту", конец - на 8.45.

На мойках тут другая беда, через некоторое время трясти начинают нещадно, и тогда точно будет заклинивать, хоть с толкотелями, хоть без.

Изменено пользователем Dambex
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие полезные тонкости! я и не знал всего этого)) Спасибо, обязательно воспользуюсь советом !!! А по поводу трясти, я там раньше работал, и он стоит прям рядом с кассиром вроде как под присмотром, а там видно будет, конечно никто не признается..))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

забил на эти алпены и милки, только спираль зря занимают. Надо брать то что что берут. смысл зарабатывать 3-5 руб на шоколадке.

Это вон бабка в киоске так бодяжит. Мы минимум накручиваем 50%(мало такого товара) ну и максимум 300%

закуп мелкого сникера 15,90 продажа 25.

кит-кэты, натсы (мелкие) все по 30 в продаже.

большой сникер 23-25 продажа 40 (идут только в путь)

чокопаи закуп бывает разный и по каким причинам нам не ведомо. от 5 до 6,30 продажа по 15р.

всякие банки 0.33 колы и прочей дряни закуп 16,50 продажа по 35.

вода в пэте 0,5 закуп 7-8р продажа 30

НИКОГДА не куплю брэндовую колу или спрайт чтобы наварить на этой тяжести 5 руб.

закупаем газировку местного производства - буратину, колокольчик и прочую фигню по 10-12р и тоже продается по 30р.

сухари лейзы и прочее 100% накрутка не меньше. Труд оператора тоже надо уважать.

Это точно! Согласен 100%

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Мой снек

Более детально для обсуждения наименований и цен

Не боитесь за энергетики? Или законов не читаете?
Как говорится на свой страх и риск... Закон почитал... В курсе
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Мой снек

Более детально для обсуждения наименований и цен

Не боитесь за энергетики? Или законов не читаете?
Как говорится на свой страх и риск... Закон почитал... В курсе

 

Я извиняюсь, а что не так с энергетиками?

Ссылка на комментарий

@mr_cat,Детям низзяяя продавать. 

Блин.... Спасибо за ответ, у меня в основном снеки стоят на СТО, но придётся убрать от греха подальше.

Ссылка на комментарий

 

@mr_cat,Детям низзяяя продавать. 

Блин.... Спасибо за ответ, у меня в основном снеки стоят на СТО, но придётся убрать от греха подальше.

 

я вот тоже на вокзале продаю ФЛЕШ, походу доторгую партию и привет, уберу. Самый ходовый товар, и навар на нем ок, продаю, хотя закон полгода назад уже читал

Ссылка на комментарий

 

 

@mr_cat,Детям низзяяя продавать. 

Блин.... Спасибо за ответ, у меня в основном снеки стоят на СТО, но придётся убрать от греха подальше.

 

я вот тоже на вокзале продаю ФЛЕШ, походу доторгую партию и привет, уберу. Самый ходовый товар, и навар на нем ок, продаю, хотя закон полгода назад уже читал

 

У меня редбул 0,25 отлично идёт. Вообще только 2-а напитка продаются не взирая на сезон, кока-кола и энергетики, остальное по погоде.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мой снек

Более детально для обсуждения наименований и цен

 что то у вас на нижней полке стоит кока-кола в жб по 50 рублей и рядом по 37. Забыли поменять ценник? или какой то хитрый ход?

Ссылка на комментарий

мой крайний 

Подскажите в СПБ тоже действует закон о продаже энергетиков несовершеннолетним? Нашёл только про ленобласть.

 

 

 

post-12316-0-96944800-1448709230_thumb.j

Ссылка на комментарий

 

Мой снек

Более детально для обсуждения наименований и цен

 что то у вас на нижней полке стоит кока-кола в жб по 50 рублей и рядом по 37. Забыли поменять ценник? или какой то хитрый ход?

 

Доброго дня

Стояла другая банка по 50р, напитки данной категории закончились, выставил чтоб не пустовала ячейка ....стараюсь чтоб пустых ячеек не было

мой крайний 

Подскажите в СПБ тоже действует закон о продаже энергетиков несовершеннолетним? Нашёл только про ленобласть.

 

Как идет торговля шоколадом по 40р ? банки по 40? (кока-к, фанта) ?

в последнем закупе (вчера) удивился Кока коле - прошлая неделя 20р за банку теперь 25,5р 

месяц до НГ  цены подросли 1-7р... вот думаю по цене на шоколадки: поднимать не поднимать !

Ссылка на комментарий

@LitvinskiKP,

Банки по 45 руб..Некоторые шоколадки тоже по 45руб. Продаются вяло, именно так как мне и надо, нет времени у меня на снеки, этот два раза в месяц обслуживаю. Стоит только из-за того, чтоб кофейник не потерять, там с него основная выручка.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика