Перейти к содержанию

Фото наших снэков с товаром


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В других автоматах натс у меня в основном по 40 р. Причем, когда был обычный натс, то практически не брали. Поставил большой, поднял цену - берут со свистом !

Ссылка на комментарий

В других автоматах натс у меня в основном по 40 р. Причем, когда был обычный натс, то практически не брали. Поставил большой, поднял цену - берут со свистом !

надо попробовать большой натс. а его там две половинки в одной упаковке?
Ссылка на комментарий

надо попробовать большой натс. а его там две половинки в одной упаковке?

одна, но большая!

Изменено пользователем Протагонист
Ссылка на комментарий

Продавал недавно гренки багетные (большая пачка) по 25 руб., все продались, поставил вместо них обычные Кириешки 40 г, а цену забыл поменять) Так спрос ничуть не упал)

Ссылка на комментарий

вот! так и надо делать. мы иногда одну и ту же воду ставим в спирали 30 р и в 60 р. Если за 30 закончится, то тем кому ну очь пить хочется и за 60 возьмут.

одну такую спиральку держим иногда и прощупываем ценник. можно и не 60 ставить а например 39р. :)

Ссылка на комментарий

Продавал недавно гренки багетные (большая пачка) по 25 руб., все продались, поставил вместо них обычные Кириешки 40 г, а цену забыл поменять) Так спрос ничуть не упал)

У нас Ювенко (и мы тоже) кириешки 40 г. продаем по 30 рублей и ничего - берут...

Ссылка на комментарий

У мну по 20р убежали воронцевские маленькие...брал по 4.95 дык народ требует их вернуть а я не знаю где у себя в регионе взять...мимо ленты проезжал взял :(((

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

У мну по 20р убежали воронцевские маленькие...брал по 4.95 дык народ требует их вернуть а я не знаю где у себя в регионе взять...мимо ленты проезжал взял :(((

Этих людишек иногда не понять )))

Ссылка на комментарий

мы иногда одну и ту же воду ставим в спирали 30 р и в 60 р.

Так же бывает поступаем, особенно когда нет времени ценники менять и перепрограммировать. Прикольно в этом случае то, что уходит, как правило и с той и с другой спирали.

Ссылка на комментарий

Так же бывает поступаем, особенно когда нет времени ценники менять и перепрограммировать. Прикольно в этом случае то, что уходит, как правило и с той и с другой спирали.

А у вас автоматы ориентированы на постоянных покупателей?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня вот так

Перевернуть фотку не могу, предется монитор периворачивать :)

post-16669-0-18195400-1391259563_thumb.j

Изменено пользователем rus14
Ссылка на комментарий

У меня вот так

У вас он лежит? :ggg:

З.ы у мя в снеках неплохо идут сырки глазированные...особенно на улице и в универе;)

У мя бы с такими ценами как образец стоял бы вечно полный... :((((

Ссылка на комментарий

чет фотка по качеству не айс, цеников не видно

чет фотка по качеству не айс, цеников не видно

На айпад фотал.

Все батончики по 25

Бутылки по 40

Банки 30

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика