Перейти к содержанию

не могу установить мах кредит в 60руб.


REAL

Рекомендуемые сообщения

Аппарат Кикко снек. ICT A7 + Jedy 5400 (MDB) На данный момент стоит макс кредит и сдача 50руб. Мне надо выставить больше, иначе не принимает более купюры и монеты, а ред булл хочу продавать за 60руб.

Вопрос: что ещё надо выставить в настройках? Либо это проблема в прошивке аппарата?

Ссылка на комментарий

Для начала, нужно знать какой у Вас на аппарате протокол обмена данными установлен, это очень помогает , когда надо дать определённый ответ на такой неопределённый вопрос...(не в обиду). Если MDB, то все настройки нужно устанавливать в меню ТЕХН>2.1.2.1. Установки М.П.. Если ЕХЕ, то настройки надо производить на монетнике, спомощью программатора Р 3000.

Ссылка на комментарий

Вот такие вот хитрые монетники, чтоб их.... Чтобы перепрограмировать, надо приобрести еще и програматор. Сам поставил, теперь недоволен.Коин ко не в пример лучше.

Ссылка на комментарий

Вообще я написал что протокол МДБ. Через меню Техн. всё выставляю, но запоминать не хочет.

Извиняюсь, невнимательно прочитал. Изменяемые значения должны подтверждаться кнопкой Е, делаете ли это Вы?

Ссылка на комментарий

А что на Jedy 5400 как на КоинКо не выставить параметр больше в ручную через клавиатуру монетника?

Вообще то я не большой специалист по Jedy 5400, тут нам скорее yur34 может дать определённый ответ, но насколько я знаю, именно так оно и есть (не исключаю возможности ошибки).

Ссылка на комментарий
Аппарат Кикко снек.
Очень прилично...    :-D

Пункт 2.1.2.1   Тип платежной системы. Подтвердить MDB и найти пункт Максимальный кредит.

Только там! Сейчас не помню, но там какая то тонкость была при подтверждении (один раз видел). Надо при подтверждении поиграть с кнопками (благо их всего 4), а не только жать на Е. Попробую - напишу.

Вот такие вот хитрые монетники, чтоб их....
В MDB монетники, какие бы не были плохие, ничего не решают. Все настройки на автомате.
А что на Jedy 5400 как на КоинКо не выставить параметр больше в ручную через клавиатуру монетника?
На этой модели даже нет дисплея.
Ссылка на комментарий

Очень прилично...    :-D

Пункт 2.1.2.1   Тип платежной системы. Подтвердить MDB и найти пункт Максимальный кредит.

Только там! Сейчас не помню, но там какая то тонкость была при подтверждении (один раз видел). Надо при подтверждении поиграть с кнопками (благо их всего 4), а не только жать на Е. Попробую - напишу.В MDB монетники, какие бы не были плохие, ничего не решают. Все настройки на автомате. На этой модели даже нет дисплея.

:)Жду от yu34 информации. Но сам тоже попробую сегодня.
Ссылка на комментарий
  • 10 лет спустя...

Подскажите, пожалуйста, автомат зенит 2011 год, прошивка 0.9 работал в EXE, но надо переделать в MDB. Монетник Мэй 7900, меняю в настройках протокол на MDB и монетник пишет, кабель соответственно тоже перетыкаю. Монетник пишет " ошибка обмена". Сам автомат выдает ошибку монетоприемники. ДТ стоит 2 и там и там. Куда копать? Пробовал коин ко подцеплять, но ошибка по монетнику на автомате так и не сбрасывается. На плате дипы какие то есть. Может их пощелкать надо?

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, kivin сказал:

кабель соответственно тоже перетыкаю. Монетник пишет " ошибка обмена". Сам автомат выдает ошибку монетоприемники.

 

Чего и куда вы перетыкаете?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, bingo сказал:

зачем?  либо exe? либо mdb.

 

???в смысле провода exe можно в плате оставлять, когда на мдб переключаешься? И в плате все 3 провода одновременно могут быть воткнуты? В общем в конечном итоге на автомате будет стоять монопротокольный монетник мдб.

Ссылка на комментарий

не проснулся я еще :ggg:

Блин, сходу не понял. EXE отсоединить все, а мдб в плату. все верно.

дипы на плате влево вроде надо. во всяком случае на кикко так. Фото бы скинули

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда действительно только куп в плату, монетник подходящим концом в свободный "хвостик" купа

В меню монетника режим MDB активировать

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

В общем не совсем в эту тему, но все таки раз тут начали обсуждать. Какие дипы куда переключать? Как в монетнике включить режим мдб? Нашел там только настройки мдб и настройки ехе в самом монетнике. Фото прилагаю.

IMG_20190318_115700.jpg

IMG_20190318_115615.jpg

IMG_20190318_115751.jpg

Ссылка на комментарий

В мануале к кикомаксу нашел только здесь про дипы. Но какой из них дип2? На плате две линейки с дипами. На одной 4 дипа, а на второй 8

Screenshot_2019-03-18-12-11-37-810_cn.wps.moffice_eng.png

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Плата от Зенита ЛБ, а инструкцию читаете от Кикко Макса?

дипы на плате Зенита прямо под зуммером (круглая чёрная крышка Ø14-16 мм, с отверстием посередине)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика