REAL

не могу установить мах кредит в 60руб.

9 сообщений в этой теме

Аппарат Кикко снек. ICT A7 + Jedy 5400 (MDB) На данный момент стоит макс кредит и сдача 50руб. Мне надо выставить больше, иначе не принимает более купюры и монеты, а ред булл хочу продавать за 60руб.

Вопрос: что ещё надо выставить в настройках? Либо это проблема в прошивке аппарата?

0

Поделиться сообщением

Для начала, нужно знать какой у Вас на аппарате протокол обмена данными установлен, это очень помогает , когда надо дать определённый ответ на такой неопределённый вопрос...(не в обиду). Если MDB, то все настройки нужно устанавливать в меню ТЕХН>2.1.2.1. Установки М.П.. Если ЕХЕ, то настройки надо производить на монетнике, спомощью программатора Р 3000.

0

Поделиться сообщением

А что на Jedy 5400 как на КоинКо не выставить параметр больше в ручную через клавиатуру монетника?

0

Поделиться сообщением

Вообще я написал что протокол МДБ. Через меню Техн. всё выставляю, но запоминать не хочет.

0

Поделиться сообщением

Вот такие вот хитрые монетники, чтоб их.... Чтобы перепрограмировать, надо приобрести еще и програматор. Сам поставил, теперь недоволен.Коин ко не в пример лучше.

0

Поделиться сообщением

Вообще я написал что протокол МДБ. Через меню Техн. всё выставляю, но запоминать не хочет.

Извиняюсь, невнимательно прочитал. Изменяемые значения должны подтверждаться кнопкой Е, делаете ли это Вы?

0

Поделиться сообщением

А что на Jedy 5400 как на КоинКо не выставить параметр больше в ручную через клавиатуру монетника?

Вообще то я не большой специалист по Jedy 5400, тут нам скорее yur34 может дать определённый ответ, но насколько я знаю, именно так оно и есть (не исключаю возможности ошибки).

0

Поделиться сообщением

Аппарат Кикко снек.
Очень прилично...    :-D

Пункт 2.1.2.1   Тип платежной системы. Подтвердить MDB и найти пункт Максимальный кредит.

Только там! Сейчас не помню, но там какая то тонкость была при подтверждении (один раз видел). Надо при подтверждении поиграть с кнопками (благо их всего 4), а не только жать на Е. Попробую - напишу.

Вот такие вот хитрые монетники, чтоб их....
В MDB монетники, какие бы не были плохие, ничего не решают. Все настройки на автомате.
На этой модели даже нет дисплея.
0

Поделиться сообщением

Очень прилично...    :-D

Пункт 2.1.2.1   Тип платежной системы. Подтвердить MDB и найти пункт Максимальный кредит.

Только там! Сейчас не помню, но там какая то тонкость была при подтверждении (один раз видел). Надо при подтверждении поиграть с кнопками (благо их всего 4), а не только жать на Е. Попробую - напишу.В MDB монетники, какие бы не были плохие, ничего не решают. Все настройки на автомате. На этой модели даже нет дисплея.

:)Жду от yu34 информации. Но сам тоже попробую сегодня.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу