Перейти к содержанию

Оживляем G46


oolog

Рекомендуемые сообщения

Процедура проста.

1. Сыми голову, отсоедини шлейф.

2. Переверни её и тряси лучше фанатично со сжатыми зубами и криком АААААА в координатах XYZ, но чтоб не вылетела из рук, могут вылететь монеты(та) щелчки будут слышны это нормально это релюшки.

3. Влажной белой салфеткой протри тщательно канал прохода с обоих сторон от начала до рамки катушки и после, саму катушку ватным влажным тампоном внутри обязательно тчательно там основной тормоз часто собирается грязь, только аккуратно не сломать.

4. Переверни монетопрёмник аккуратно!!! вытряси все монеты из труб, и возможно из самого.

5. Обрати особое внимание на шторки карамысла в верху каждой трубы чтоб не были сломаны (если стоят, я их все убрал требуется программирование когда их удаляешь) если их нет то их уже убрали, а если стоят и сломаны определить можно по другим. Если ломаны то можно удалять все (если есть программатор) и запрограммировать количество монет в каждой трубе требуется программатор.

6. Собираем вдумчиво, ставим, включаем, загрузился, нажимаем слив труб держим более 10 секунд каждую кнопку по очереди и ждём когда очистица память моторы будут крутить впустую до очистки мозгов и так 4 раза по ко-во труб.

7. Очистилось жмём + и кидаем монеты до заполнения сдачи можно вразнобой и быстро посмотрите как идёт сортировка и не застревают ли в канале, по заполнению жмём +. Всё. Удачи.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Отдал NRI G-46 на прошивку, надо было изменить десятичную точку с "2" на "0". Монетник был 1000% рабочий, сам лично снимал его с автомата.

Монетоприемник мне прошили, говорят "прошивка легла, все норм", НО монетоприемник не работает.

Подскажите, что могло произойти с монетоприемником?

Ссылка на комментарий

Ситуация неприятная. Рабочий монетоприемник передал на перепрошивку 07.11.2013, спустя НЕДЕЛЮ, 14.11.2013 мне говорят, что он не работает. Сколько времени требуется, чтобы перешить монетник, думаю, в час можно уложиться. Автомат бездействует неделю, и не понятно когда все это закончится.

Подскажите, как определить причину выхода из строя монетоприемника? Мне говорят, что у монетприемника неисправна "голова" - это самая дорогостоящая часть. Повторюсь, что снимал я его лично с абсолютно рабочего автомата

Ссылка на комментарий

Не занимаюсь профессионально ремонтом! Но могу прошить и прогнать на предмет исправности если привезёшь то это ни чего тебе не встанет люблю делать добро но в меру без фанатизЬма. Если далеко шли посылкой, и на обратную отправку за твой счёт мои расходы не в счёт. Помогу но не серийно!

Вопросы.

1 на прошивку передал лично или отправлял? если лично при тебе его шили разбирали?

2 на голове есть серийный номер который и видится и в программе должны совпадать (если нет то это мухлёж тебя надули подменили). Ты этот номер записал для верняка, если нет то и винить не кого?

Справка.

Перепрошивка у G46 только называется так, на самом деле программа видит устройство, в тесте тестируешь, смотришь параметры заполнения труб, прокидываешь монеты, если не зелёный сигнал обучаешь разными годами одного типа чтоб брали всё запоминаешь сортируешь по трубам (обучение, чем меня так привлекли G46 можно хоть жетоны обучить и назначить номинал!). Это у меня, купил программатор около 1т евро встал и не парюсь. Это конечно секрет и тебе его ни кто не откроет но монетник старый уже не частый и протоколы открываются я думаю мои консультанты не сильно обидятся да Серёга?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Не занимаюсь профессионально ремонтом! Но могу прошить и прогнать на предмет исправности если привезёшь то это ни чего тебе не встанет люблю делать добро но в меру без фанатизЬма. Если далеко шли посылкой, и на обратную отправку за твой счёт мои расходы не в счёт. Помогу но не серийно!

Вопросы.

1 на прошивку передал лично или отправлял? если лично при тебе его шили разбирали?

2 на голове есть серийный номер который и видится и в программе должны совпадать (если нет то это мухлёж тебя надули подменили). Ты этот номер записал для верняка, если нет то и винить не кого?

Справка.

Перепрошивка у G46 только называется так, на самом деле программа видит устройство, в тесте тестируешь, смотришь параметры заполнения труб, прокидываешь монеты, если не зелёный сигнал обучаешь разными годами одного типа чтоб брали всё запоминаешь сортируешь по трубам (обучение, чем меня так привлекли G46 можно хоть жетоны обучить и назначить номинал!). Это у меня, купил программатор около 1т евро встал и не парюсь. Это конечно секрет и тебе его ни кто не откроет но монетник старый уже не частый и протоколы открываются я думаю мои консультанты не сильно обидятся да Серёга?

Прошивка занимает максимум 30 минут. При использовании оригинального оборудования, а всё остальное - танцы с бубном.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на самом деле шить с файла, ни когда не шил, да и файлов самих не видел. Всегда плясал с бубном через прогу WinEMP и программатор с симкой. Настраивал каждый монетник с нуля выставлял параметры прокидывал образцы конфигурировал трубы убирал флажки и т.п. Если есть какие другие способы подскажите, и готовые файлы существуют для заливки в монетник, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Не знаю как на самом деле шить с файла, ни когда не шил, да и файлов самих не видел. Всегда плясал с бубном через прогу WinEMP и программатор с симкой. Настраивал каждый монетник с нуля выставлял параметры прокидывал образцы конфигурировал трубы убирал флажки и т.п. Если есть какие другие способы подскажите, и готовые файлы существуют для заливки в монетник, заранее спасибо.

Все что вы перечислили как раз и занимает минут 20-30.

Файлом шьются головы F4 светофор.

Ссылка на комментарий

Понятно, всё дело в формулировках, а про светофор я знаю но он у мня один и шил его как все. А какие там есть настройки для оптимизации устройств, можно и в личку. Спасибо

Изменено пользователем oolog
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня др проблема,после застревании монеты,потряс вылетела,но не стал складывать 5руб. в последнюю тубу,потом не стал складывать и 10руб,не могу понять?

Ссылка на комментарий

Oolog подскажи если не трудно как запрограммировать Монетник если флажки убрать , чтоб его не переполняло.программатор есть не умею пользоваться .перепрошивать знаю ,а как чтоб тубы не переполняло не знаю куда . За ранее спасибо !

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика