Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой компании? Много громких заявлений типа каждый день выпивается 1 000 000 чашек нашего напитка, отзывы "клиентов", как положено. Лента новостей тянется аж с 2011 года. А на форуме ничего не слышно. Показательный факт: на сайте тикает счетчик, сколько чашек их кофе уже выпито-на нем 22 000 000. Путем нехитрых матем. вычислений получаем возраст "фирмы" 22 дня? Очередная однодневка? Кто что слышал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жарят в нашем городе. Более ничего добавить не могу. Не пользуемся их кофе.

Ну да, я читал на сайте, что они из Ижевска. А давно жарят? Почему не решили попробовать?

Ссылка на комментарий

Я брал у них на пробу, на вкус все хорошо, а цены космические ИМХО, беру у Игоря с форума, цена и качество самое оптимальное!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Делала закупку для СП. Собралось и разошлось на ура. Упаковка и качество отменное. Требуют повторной закупки. Фасовка по 100 гр.,250 гр. и 1 кг. На Ваш выбор в зернах или молотый. Для вендинга у них только 1 вид кофе: Арабика 60% + Робустра 40%. Цена за 1 кг 485 рублей. Это самая дешевая цена из всего их ассортимента. Для кофе-магазинов и кофеен компания подходит, для вендинга: зачем платить больше за аналогичное качество у других производителей.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Последний год использую их смесь для вендинга, кое-где даже продажи эспрессо и черного кофе выросли, до этого сыпал еспрессо бар от ICS. Вывод, продажи не упали. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всю сеть перевели на Кофе от Tasty Coffee. Соотношение цена качество супер. Их смесь для Вендинга 50 на 50 по цене 420 руб. Отгружают быстро.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика