OwnVision

Кофе от Tasty Coffee

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте коллеги. Кто-нибудь слышал что-нибудь об этой компании? Много громких заявлений типа каждый день выпивается 1 000 000 чашек нашего напитка, отзывы "клиентов", как положено. Лента новостей тянется аж с 2011 года. А на форуме ничего не слышно. Показательный факт: на сайте тикает счетчик, сколько чашек их кофе уже выпито-на нем 22 000 000. Путем нехитрых матем. вычислений получаем возраст "фирмы" 22 дня? Очередная однодневка? Кто что слышал?

0

Поделиться сообщением

Жарят в нашем городе. Более ничего добавить не могу. Не пользуемся их кофе.

0

Поделиться сообщением

Жарят в нашем городе. Более ничего добавить не могу. Не пользуемся их кофе.

Ну да, я читал на сайте, что они из Ижевска. А давно жарят? Почему не решили попробовать?

0

Поделиться сообщением

Нас устраивают наши поставщики.

0

Поделиться сообщением

Я брал у них на пробу, на вкус все хорошо, а цены космические ИМХО, беру у Игоря с форума, цена и качество самое оптимальное!

0

Поделиться сообщением

Я брал у них на пробу, на вкус все хорошо, а цены космические ИМХО, беру у Игоря с форума, цена и качество самое оптимальное!

Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Делала закупку для СП. Собралось и разошлось на ура. Упаковка и качество отменное. Требуют повторной закупки. Фасовка по 100 гр.,250 гр. и 1 кг. На Ваш выбор в зернах или молотый. Для вендинга у них только 1 вид кофе: Арабика 60% + Робустра 40%. Цена за 1 кг 485 рублей. Это самая дешевая цена из всего их ассортимента. Для кофе-магазинов и кофеен компания подходит, для вендинга: зачем платить больше за аналогичное качество у других производителей.

0

Поделиться сообщением

Рассматривал их, но слишком высокие цены+доставка платная) Упаковки красивые) Обжаривают вроде в день отгрузки

0

Поделиться сообщением

Есть еще у кого какие отзывы о качестве?

0

Поделиться сообщением

Последний год использую их смесь для вендинга, кое-где даже продажи эспрессо и черного кофе выросли, до этого сыпал еспрессо бар от ICS. Вывод, продажи не упали. 

0

Поделиться сообщением

Уходил от нас один клиент на кофе Тасти. Вернулся. Наш кофе оказался лучше и по цене и по вкусу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу