nikas

Канистра для воды в некта Кикко ЕС6

24 сообщения в этой теме

Здравствуйте коллеги!

Мой первый автомат Некта Кикко ЕС6, вроде все устраивает только вот поставщик подсунул канистру на 20 литров, очень неудобно. Интересует такой вопрос: где можно найти канистру на 50 литров( кому звонил говорят то ли нет, то ли не продают). В Уникуме девушка посоветовала купить еще одну на 20 литров канистру, а влезет ли в Кикко 2ая канистра и возможно ли там подключения доп. шланга соответственно для неё?В этом деле еще пока что не разбираюсь, прошу помочь.

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

И еще такой вопросец. К этому автомату приходится ездить каждый день, постоянно к вечеру в купюрнике что-то застревает. Стоит ICT A7, это купюрник плохой и просто мне так не везет?

0

Поделиться сообщением

канистру думаю можете купить в любом хозяйственном я в IKEA видел или OBI  цена от 380руб на 50литров

вариант поспрашивать у вендекс-м или вендленда.

на 20 литров это вроде стандартная нектовская. можно еще конечно вотнуть втрорую но тогда надо тройничек придумывать.

по купюрнику  - за свои деньги он так и работает ;) с этим ничего не сделаешь. кешкод вас избавит от таких проблем цена его около 20 тыс.

немаловажный момент для постоянных клиентов.

0

Поделиться сообщением

И еще такой вопросец. К этому автомату приходится ездить каждый день, постоянно к вечеру в купюрнике что-то застревает. Стоит ICT A7, это купюрник плохой и просто мне так не везет?

Вам просто не повезло с купюрником, у нас ICT A7 много, проблемы возникают очень редко. Может у вас не с купюрником проблемы, а с клиентами (много криворуких или экспериментаторов), или конкурент вредит? А насчет канистры в 20 литров - это странно, нам Вендлэнд сразу канистры по 60 литров прислал. Они вроде штатные

0

Поделиться сообщением

Нормальный купюрник. Умирает крайне редко. Окупается за крайне короткое время. В своё время всё ломается. Вам просто не повезло с конкретным экземпляром или клиентами.

0

Поделиться сообщением

bingo, а вы ставили эти канистры из ОБИ или Икеи в свои автоматы?

Интересует как в саеку 400ую можно что нибудь побольше чем штатные поставить?

Чисто интуитивно думается, что нужно поддон убрать и ведро на более компактное заменить.

У кого нибудь был опыт?

0

Поделиться сообщением

сам не ставил но именно таки е приезжали в комплектации. ничем не отличались. только ценой в большую сторону у продавцов автоматов. :)

в 400 идеально влезают две канистры по 20 лдитров от некты. такие квадратненькие. аккурат по металлическую планку, но вытаскивать их не очень удобно.

собственно я стараюсь выводить канистры из обращения подключая к водопроводу. там где нет возможности то естественно стоят бочки от 30 до 50 литров.

но их у меня мало.

0

Поделиться сообщением

Ставить можно любую канистру,купленную на строительном рынке. Главное померить размер, чтоб по габаритам проходила, и была для питьевой воды. Я в колибри воткнул на 30 литров, немного тесновато ведру, но ничего. Они подружились-в тесноте да не в обиде.

0

Поделиться сообщением

нам Вендлэнд сразу канистры по 60 литров прислал. Они вроде штатные
Штатные канистры на 20 л. Все остальные это опция.
0

Поделиться сообщением

мы ставим две по 30 (50 тяжело двигать :)).

делаем небольшой троничек пластиковый (автомобильный от омывателя стекла) и помпа сосет параллельно из двух.

0

Поделиться сообщением

А я воткнул на 60л ,правда сливное ведро пришлось поменять старое не вмещалось.Теперь к автомату раз в неделю езжу!!!

0

Поделиться сообщением

Если место под присмотром вынеси за пределы автомата. можно банку из под "чистой воды", приехал угостил админа кофем, он тебе в твое отсутствие и банку поменяет и непонятливым клиентам разъяснит че надо , А НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ОТПУГНЕТ, и при поломке сразу отзвонится!!!!

-В ЭТОМ БИЗНЕССЕ МНОГОЕ ОСНОВАНО НА ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ!!!!!

0

Поделиться сообщением

канистру думаю можете купить в любом хозяйственном я в IKEA видел или OBI  цена от 380руб на 50литров

вариант поспрашивать у вендекс-м или вендленда.

на 20 литров это вроде стандартная нектовская. можно еще конечно вотнуть втрорую но тогда надо тройничек придумывать.

Кстати тройничек, который позволяет брать воду из 2 канистр можно купить в зоомагазине, где продаются аквариумы :)

0

Поделиться сообщением

Окей спасибо за совет. Посмотрю в магазинах. Теперь еще один вопрос встал. Замок можно найти на некту на рынке или еще где? А то у меня стоит стандартный их, а он оказывается открывается стандартными нектовскими ключами.

0

Поделиться сообщением

Вы думаете, что замок с рынка не откроют? Для придания замку Rielda индивидуальных свойств, имеется комплект Мастер-Ключ. Три спецключа и 20 пользовательских, спецключами задаёте индивидуальную комбинацию замка, в процессе работы пользуетесь пользовательскими которые из комплекта.

0

Поделиться сообщением

Вы думаете, что замок с рынка не откроют? Для придания замку Rielda индивидуальных свойств, имеется комплект Мастер-Ключ. Три спецключа и 20 пользовательских, спецключами задаёте индивидуальную комбинацию замка, в процессе работы пользуетесь пользовательскими которые из комплекта.

на этом поподробнее пожалуйста)) где их достать? какова стоимость?тоже есть такая проблема,да не только у нект..

0

Поделиться сообщением

Есть у фирм, торгующих Нектами. Я брал за 3500 руб.

0

Поделиться сообщением

Есть у фирм, торгующих Нектами. Я брал за 3500 руб.

Всё правильно! Нектами сейчас торгуют: Вендэкс, Валео, ВендЛэнд. К ним стоим обратиться, сравнить условия и... рассказать нам 8)
0

Поделиться сообщением

Народ, никак не пойму. Кому из торговых фирм не обращался канистр для автомата нет!! Заехал в ОБИ, там нашел обычную канистру на 50 л, но мне ведь нужна с отвестием для трубки. Или можно обычную канистру взять и ее приспособить? помогите, надоело уже к автомату через 2 дня ездить

0

Поделиться сообщением

вы из какого города?

если мск - приезжайте - подарю.  :)

0

Поделиться сообщением

вы из какого города?

если мск - приезжайте - подарю.  :)

Cегодня канистры, завтра бойлеры, послезавтра автоматы! Куда катится этот мир... ;)
0

Поделиться сообщением

даже не удивлюсь ..... :)

0

Поделиться сообщением

Народ, никак не пойму. Кому из торговых фирм не обращался канистр для автомата нет!! Заехал в ОБИ, там нашел обычную канистру на 50 л, но мне ведь нужна с отвестием для трубки. Или можно обычную канистру взять и ее приспособить? помогите, надоело уже к автомату через 2 дня ездить

Трудно что ли дырку просверлить?

0

Поделиться сообщением

У нас в Бианчи 951 стоят канистры на 50 л.,в калибриках 20 л. Брали вместе с автоматами. Зашел как-то в "Ленту"-продаются и те и другие канистры один в один. И даже по цене дешевле. А дырку действительно каждый детсадовец проковыряет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу