Dimonakapirat

эмулировать ответы по протоколу eva-dts как настоящий автомат

5 сообщений в этой теме

Есть ли софтина или устройство которое может эмулировать ответы по протоколу eva-dts как настоящий автомат?? т.е. нужна возможность проанализировать запросы программы чтения статистикии и ответы автомата на уровне протокола, работаю дома, приволочь автомат домой нет возможности, да и лишнего кофейника нет.

0

Поделиться сообщением

нашел на забугорном сайте демон сливающий данные с автомата буду поднимать web сервер, возможно дам желающим понаблюдать за своими машинками на халяву, но вам нужен будет моддем пробрасывающий com порт автомата в сеть я пока не решил что купить для тестов, если есть кто пользует что поставить?? пока кандидаты: IRZ ATM2 или Teleofis WRX70x

0

Поделиться сообщением

практика показала полный провал решения из-за latency gprs соединения, даже на скорости 2400 бод таймаут соединения...

Великая печаль...

0

Поделиться сообщением

Получается не хватает времени соединиться с сервером? Я правильно понимаю?

0

Поделиться сообщением

handshake проходит потом начинаются посылки большего размера, а как я понял ddcmp не любит пинги больше 20мс в результате timeout during operation. Если есть возможность скачать "Software libraries" отсюда http://www.vending-e...ls/eva-dts.html скачайте дам мыло в ЛС, ато зарегался, а залогинится не получается =(.

Альтернативы 3 вижу, 1 на микроконтроллере собрать устройство опроса автомата и пересылки eva-dts файла на мыло или ftp где парсер обработает до человечьего, или запустить под линем прогу для опроса и поставить в аппарат что-то вроде http://www.citilink....mputers/836049/ что в массе безмерно дорого, зато можно врезать в автомат рекламный щит. И 3я пока обсуждается с иныим технарями делающими моддемы, о ней позже.

Изменено пользователем Dimonakapirat
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу