Перейти к содержанию

Новые ТА


uzbek

Рекомендуемые сообщения

Час кстати дали закпз одной фирме по решению вопроса установки ККМ. Если получится, будет и чек выдавать и ещё банковские карты принимать к оплате. Ребята приходят, что то испытывают на аппаратах (запустил им парочку). Если будут результаты, отпишусь в соответствущей ветке. А пока по старинке при снятии статистики в обязательном порядке заполняем Акты с таблицей продаж по всем позициям.

Съездил на точку (сейчас в пути), слегка помол увеличил на одном новом кофейнике.

Ссылка на комментарий

Слабые контакты на клеммах кофемолки, при вибрации может соскочить. На предыдущих паритиях такого не наблюдалось. Снял все кофемолки и поджал клеммы. Пришлось проехаться и по вывезенным на точки.

Все слоты снеков обклеил автомобильным теплоизолятором (на самоклейке). Это по предыдущему опыту стенки слота ломаются от удара баклашек с напитками (колы и пр.).

Чтобы заказать из Италии, необходимо связаться с Саеко. Только Вам это зачем? У Вас ПТА есть, а мне что с России, что из Италии - по любому из-за кордона с расторможкой.

Просто хотим иметь однотипный парк аппаратов, запчасти, обучение персонала. Ну а Россики у нас для тренажа по ЧС.

Удачи!

Ссылка на комментарий

post-16775-0-79456600-1386090430_thumb.j

Половину запустил. Вот такие симпатичные клиентки к моим аппаратам.

Негатив. Пришлось подклеивать несколько таблички с надписью Saeco и стёклышки индикаторов на кофейниках, что плохо держатся. От снеков уже 6 моторчиков неисправных, на всех ТА всего 3 защёлки полок сломаны.

Ещё 2 Кешкода пришлось налаживать, но это уже не к Саеко.

Вообщем правильно мне говорили в Москве, каждый новый аппарат надо полность перебрать. Так и делаю.

Завтра приступаю к Рубинчикам 200, в них пока ни в зуб ногой, на Форуме вычитал и скачал всё, что нужно (и не нужно).

Ссылка на комментарий

@uzbek,

Однако и воткнули же вы свои ТА - загородив окно и почти впритык ко входу/выходу.

У себя ещё нигде так не видел. Боже упаси, нельзя!

Один раз с местом обломился из-за развешанных на стене портретов деятелей, давно отошедших в мир иной. Автомат их немного загораживал бы, а перевесить не захотели.

Ссылка на комментарий

Это по старому опыту. Аппараты стоят в ВУЗе, а ранее покинули эти точки из-за вандализма. Так что место выбирали такое, что бы хорошо просматривалось. Там на вход камера видеонаблюдения направлена и охрана постоянно. Но дверь напрямую на улицу не выходит, так что продувать не будет.

По любому спасибо за замечание!

Ссылка на комментарий

Да и мне бы сказали, ставь сюда, что бы я ломался что-ли?

Просто все трясутся с пожар надзором и всячески избегают любых придирок с их стороны.

П.С. Аквариум стоит, как напоминание об СССР.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

Не совсем понял, Вам каталог продукции Саеко?

В бункерах для ингредиентов изменили взбивалки и дозаторы.

Заметил одну особенность на кофеаппаратах. Редуктор ЦУ выставлен так, что метка ЦУ в начальном положении не точно вверху, а слегка правее. Я так понял для исключения просыпания перемолотого кофе из дозатора.

Готовил Рубинчики. Установил таймкиперы и компорты. На одном дверь не плотно закрывалась, слегка подогнул металлическую пластину, где электромеханический счётчик стоит (туда же и вывод компорта вставил), теперь закрывается плотно.

Ни когда с Рубинчиками дело не имел и поэтому не знаю что там нового. Выглядио интересно, всё небольшое.

post-16775-0-16021100-1386177318_thumb.j

Удачи!

Ссылка на комментарий

я заказал миксеров,хотя не везде,а можно фото как это выглядит,и как обрезать улитку,а то боюсь все сломать.......))тоже хочу избавляться от чая потихонечку где не пьют его.

Ссылка на комментарий

Кристалло FS600 все пришли с ракушками. Дополнительно заказал комплекты для замены улиток на ракушки. Там толко нижняя часть меняется и устанавливается миксер. Ни чего сложного. Ещё клапана отдельно пришли, можно ставить и будет возможность выдачи просто кипятка с настройкой W.

Но с шестисотками то работал и понимал, что заказывал и в какой комплектации. А вот с Рубинчиками впервые столкнулся. Так что ежели что обращусь с советом.

Пока разобрался что к чему. Понял куда модем для связи с компом вставлять и куда сам компорт крепить. Ну с таймкипером не проблема, старенькие ЦПУ имеются в наличии. В настройки пока не лез, но предварительно скачал на форуме несколько вариантов и буду эксперементировать под свои ингредиенты. В основном использую Ристору, но в последнее время проблемы с доставкой шоколада. Обратился к различным маркам, откликнулся Де марко. Попробовал, немного пылит, но вкус не плохой. Жду партию.

Удачи!

Удачи!

Ссылка на комментарий

@Вовушка, Миксера можно было и не заказывать,кривой носик в соседний миксер направляется и всё.

Трубку на улитке разматываете и обрезаете,чтоб до носика доставала +5-7 см. на движение руки. Я ставил преднагрев 10, %60, пр.15(из последней партии), вода 100. Ложка стоит через 2-3 минуты.

Ссылка на комментарий

Можно и один миксер, как с пятого бункера на шестисотках. Но тогда ингредиенты должны быть однотипные. Всё равно в нижней части ракушки будут мизерные остатки. Я четвёртый и пятый бункеры раньше под чай держал (пока не кончился), в один лимонный, в другой малиновый. Ну можно ещё шоколад и фундук. Но не как например сливки и чай.

Чёт стеклышки на ценники для Рубинчиков найти не могу. Куда Итальянцы их запихнули. Завтра буду все коробки вскрывать. Кто нибудь приобретал новые двухсотки, куда эти стёклышки упаковывают, в коробку или в пакет?

Ссылка на комментарий

Можно и один миксер, как с пятого бункера на шестисотках. Но тогда ингредиенты должны быть однотипные. Всё равно в нижней части ракушки будут мизерные остатки. Я четвёртый и пятый бункеры раньше под чай держал (пока не кончился), в один лимонный, в другой малиновый. Ну можно ещё шоколад и фундук. Но не как например сливки и чай.

Чёт стеклышки на ценники для Рубинчиков найти не могу. Куда Итальянцы их запихнули. Завтра буду все коробки вскрывать. Кто нибудь приобретал новые двухсотки, куда эти стёклышки упаковывают, в коробку или в пакет?

К нам же все автоматы через ПТА идут. Стеклышки уже установлены.

Ссылка на комментарий

ничего подобного,вчера приехали 400ые с улитками :no-no: меня обманули?

я писал про 200 рубино, так как на фото была улитка рубинчика и вопрос касался именно их.

Ссылка на комментарий

ничего плохого,тока чай сыпать,А если я хочу 2 каппучино либо кисель,тогда увы,надо либо напильником пилить,для киселя,либо ставить миксер за 3 тыщи из пта))+шлангочка и остальные запчасти)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика