Перейти к содержанию

VendShop


Drummer

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Спасибо за ваши комментарии и дискуссии на данном форуме, очень помогает начинающему вендеру не лохануться и набраться знаний перед покупкой своих первых автоматов.

Хочу взять автоматы в рассрочку на полгода, а кроме аферистов, ведущих бизнес неких ООО "ВендПром" (сайт vend-shop.ru) никто такую услугу не предлагает.

Кто нибудь сталкивался с данной конторой?

На сайте у них много написано про себя, в частности:

"

  • 10 лет Компания «Вендпром» добросовестно производит торговые автоматы для рынка вендингового оборудования России и стран СНГ.
  • Мы – компания-производитель, обладающая широким ассортиментом популярных моделей торговых автоматов и комплектующих к ним.

"

Однако Яндекс категорически отказывается находить хоть какую-либо информацию и отзывы о данных ребятах.

Также у ВендПрома есть еще один сайт avend.su. Все это жутко подозрительно, вдруг у кого-то был опыт работы с ними, поделитесь, пожалуйста!

Спасибо всем большое за внимание!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Drummer, вы прямо в точку с этим вопросом! Я сам хожу кругами по форуму, а сегодня увидел Ваш вопрос, решил зарегистрироваться и написать.

Я даже провел собственное расследование)))) Может и вам оно поможет.

Погуглил, нашел, что компания Вендпром зарегистрирована 25 марта 2013 года (далеко не 10 лет))) (www.rusprofile.ru/id/6718464)

Зашел на avend.su, те же данные avend.su/contacts.html

Значит контора одна и та же.

Нашел первый попавшийся автомат CM8D (avend.su/catalog/kofejnyie-avtomatyi-po-prodazhe-goryachix-i-xolodnyix-napitkov/torgovyij-avtomat-avend-cm8d.html)

Снова погуглил (https://www.google.ru/#newwindow=1&q=cm8d). На первом месте сайт torgovie-avtomaty.ru.

Водный знак на фото на vend-shop.ru и на torgovie-avtomaty.ru один и тот же, кто-то у кого-то спёр фотку.

Ответа я не нашел, но логотип на сайте torgovie-avtomaty.ru такой же, как на наклейке, наклеенной на автомат (присмотритесь на фото), что на одном, что на другом сайте, водный знак тоже. Думаю, все-таки вендпром стырил фотки.

А в конце наткнулся вот на такой пост представителя Вендпром: «Напомню еще раз, что компания Вендпром и компания АВЕНД совершенно разные организации! У нас в продаже просто аналогичные автоматы!» (последний пост на странице http://infovend.ru/forum/topic/12619/page__st__40)

Еще там же: «Компания Вендпром не продает автоматы Авенд, а продает их аналоги и дает гарантию 12 мес! В случае поломки вы всегда можете позвонить в нашу тех поддержку и вам помогут выяснить причину поломки! Если будет необходима замена каких либо узлов, то мы отправим вам их транспортной компанией, но перед отправкой автоматов они тщательно тестируются, настраиваются и проверяются!»

То есть на сайте размещены, значит продают, а по факту не продают, но называют Авенд.

Я в итоге так и не понял, Вендпром торгует автоматами Авенд или нет? Или все же он их производит? Или он производит, но не их? Сколько он их производит, 10 лет? Тогда почему компания появилась в 2013 году, а никакой информации о прошлой деятельности нет? Почему на сайте Avend.su автоматы авенд cm8d по той же цене, что и вендпром cm8d? И вообще, по-моему, это один и тот же автомат...

Представитель Вендром, внесите ясность, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Начну отвечать на данные вопросы и высказывания по порядку!

По поводу аферистов ничего не понятно! Наша компания действительно предлагает рассрочку на торговые автоматы через известный всем банк.

Уважаемый Drummer я так понимаю вы находитесь в Москве! Могли бы не пожалеть времени и доехать до г.Сергиев Посад (50 км от Москвы) и в живую посмотреть наше производство торговых автоматов, оформить рассрочку и забрать их.

Сайт avend.su - это был пилотный сайт, созданный студентами, которые особо не заморачивались в его разработке, копируя фото с другого сайта, и в конце подарен нам! Сайт давно уже не обновляется и не обслуживается - так сказать висит и висит в сети.

Наш официальный сайт vend-shop.comна нем в разделе фото есть реальные фотографии автоматов

Юридическое лицо ООО "Вендпром действительно зарегистрировано 25 марта 2013 года и имеет один фактический и юридический адрес. В течении 10 лет мы занимаемся разработкой и производством торговых автоматов и автоматов газированной воды для наших партнеров, но с 25 марта 2013 года мы, как новое юридическое лицо самостоятельно осуществляем продажу своего оборудования, исключая недобросовестных партнеров, портящих деловую репутацию компании производителя .

Автомат Cm8D действительно один и тот же с Авендом - автоматы производятся в Китае и это мы тоже не скрываем.

Приставка AVEND к модели CM8D - это просто рекламный ход данной компании.

Наша компания имеет в своем ассортименте автоматы собственного производства SM mini, SM 6367, АГВ торговый, VSW-100, автоматы для поддержания питьевого режима на предприятиях и питьевые фонтанчики для школ, а также предлагает недорогие автоматы Китайского производства

Убедиться в существовании нашей компании, надежности автоматов и наличии производства вы всегда сможете, приехав к нам в гости. Московская обл., г. Сергиев Посад, ш. Новоугличское, дом 67 или позвонить нашим дилерам в регионы (раздел дилеры)

P.S. Будем рады видеть всех у себя в гостях и обрести новых друзей-партнеров!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

maslov.nikita здравствуйте!

Если не секрет, что вас заставило проводить расследование? Только что зарегистрировались на сайте и первое сообщение - это расследование. Если бы я не был напрямую заинтересован в данном высказывании, как недобросовестный конкурент, то думаю бы не тратил время на такие расследования. Это же реально надо было искать, копировать ссылки - не верится в ваше искреннее желание просто написать про компанию! Смысла его я тоже не понял - информацию о себе мы не скрываем и на все вопросы своим клиентам можем ответить по телефону.

Ссылка на комментарий

, у Вас паранойя :coffee:

В каждом участнике высказавшем своё мнение о Ваших китайских кофематах Вы видите конкурента.

У нас ударение идет на наше производство в первую очередь, а не на китайские автоматы! Вендинг - полон конкуренции и паранойя их не отслеживать, если на то пошло. Если бы вы, со своим постоянным прибыванием на форуме проводили такое расследования, то никто бы против не был, а тут человек первый раз регистрируется и начинает тратить время на расследование - это как то смущает.

Ссылка на комментарий

У нас ударение идет на наше производство в первую очередь, а не на китайские автоматы! Вендинг - полон конкуренции и паранойя их не отслеживать, если на то пошло. Если бы вы, со своим постоянным прибыванием на форуме проводили такое расследования, то никто бы против не был, а тут человек первый раз регистрируется и начинает тратить время на расследование - это как то смущает.

Ну я проводил как-то расследование, но не по Авендам, а по Автоматторговским и Приморским DG и ВенУстам и у китайцев нашел нашел очень много интересного ну и конечно наткнулся на аппараты конструктивно идентичные Авендам только без мониторов. Могу привести ссылки.

Я даже ради спортивного интереса заказал и получил некоторые комплектующие.

Но мне было лень заниматься формулированием и публикацией всего этого барахла.

Ну видимо есть люди у которых времени и желания по больше.

Ссылка на комментарий

Ну я проводил как-то расследование, но не по Авендам, а по Автоматторговским и Приморским DG и ВенУстам и у китайцев нашел нашел очень много интересного ну и конечно наткнулся на аппараты конструктивно идентичные Авендам только без мониторов. Могу привести ссылки.

Я даже ради спортивного интереса заказал и получил некоторые комплектующие.

Но мне было лень заниматься формулированием и публикацией всего этого барахла.

Ну видимо есть люди у которых времени и желания по больше.

Вот именно про это же я и говорю, что просто человеку, который не бывает на форумах и не обращался в нашу организацию должно быть лень заниматься данной ерундой! Кофейники при желании можно очень легко найти в интернете на китайских площадках и они будут дешевле! Проблема в том, что клиенту удобней покупать их уже в России т.к. растаможка и доставка одного автомата из Китая будет дороже наших цен и у него не будет тех поддержки и гарантии, которую мы предоставляем.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Даже за такой небольшой промежуток времени компания Вендпром имеет немало положительных отзывов и благодарных партнеров. Уважаемые клиенты, пишите пожалуйста реальные отзывы, чтобы опровергать первые высказывания в данном форуме о нашей компании.

Изменено пользователем Вендпром
Ссылка на комментарий

Уважаемые клиенты, пишите реальные отзывы, чтобы опровергать первые высказывания в данном форуме о нашей компании.

Что значит реальные? Только положительные что ли? А не положительные отзывы значит нереальные? Вы тогда своих сотрудников в обязательном порядке заставьте зарегиться на этом портале и писать положительные отзывы.)))

  • Хе-хе-хе 1
Ссылка на комментарий

Что значит реальные? Только положительные что ли? А не положительные отзывы значит нереальные? Вы тогда своих сотрудников в обязательном порядке заставьте зарегиться на этом портале и писать положительные отзывы.)))

Реальные отзывы - это отзывы реальных людей, которые работали с нами или обращались к нам. 100% положительных отзывов наверное нет даже у самой лучшей в мире компании. Мы готовы выслушать все претензии, пожелания и учесть их в будущей работе. Сами отзывы мы не собираемся писать - просто хочется узнать мнение людей о работе с нашей компанией

Изменено пользователем Вендпром
Ссылка на комментарий

Реальные отзывы - это отзывы реальных людей, которые работали с нами или обращались к нам

А мнение человека проанализировавшего информацию о вашей компании из интернета это уже никуда?

Ссылка на комментарий

А мнение человека проанализировавшего информацию о вашей компании из интернета это уже никуда?

Каждое мнение имеет право на существование. Мы это мнение тоже учли и думаю дали исчерпывающий ответ на данный вопрос. Тут вопрос заключается в том, что если бы человек хотел действительно с нами начать работу. то он потратил меньше времени на дорогу к нам в офис и получил больше информации, чем анализировал все это в интернете.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дорогие форумчане, наших покупателей интересует вопрос являемся мы непосредственными производителями или просто продавцами торговых автоматов. Для того, чтобы внести ясность в данный вопрос мы размещаем фотографии с нашего производства. На фото корпуса настенных торговых автоматов по продаже штучных товаров SM mini, автоматы газированной воды для поддержания питьевого режима на предприятиях и в стороне, рядом с готовыми Sm mini красные автоматы по продаже газированной воды. Наша компания старается быть максимально открыта для своих друзей-партнеров и мы всегда готовы ответить на все ваши вопросы.

post-21662-0-28090700-1391516833_thumb.j

post-21662-0-12250500-1391516835_thumb.j

post-21662-0-14924000-1391516837_thumb.j

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Даже за такой небольшой промежуток времени компания Вендпром имеет немало положительных отзывов и благодарных партнеров.

Так где они?!

Ссылка на комментарий

Посмотрел сайт данной компании vend-shop.com, видно что это российский производитель, особенно кофейники рядом не стояли с итальянскими, но разнообразие автоматов порадовало)))

Изменено пользователем Slivon
Ссылка на комментарий

Так где они?!

Положительные отзывы есть, но к сожалению не каждый человек захочет регистрироваться и писать их тут. Вообще люди гораздо охотней пишут отрицательные отзывы чем положительные, а если нет отрицательных отзывов - это уже хорошо

Посмотрел сайт данной компании vend-shop.com, видно что это российский производитель, особенно кофейники рядом не стояли с итальянскими, но разнообразие автоматов порадовало)))

Спасибо за отзыв! Кофейники производство Китай, снековые автоматы, автоматы газированной воды - это наше собственное производство и скоро появятся новые автоматы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вендпром еще и сиропы делают? И еще вопрос, а до момента как решили сами продавать автоматы и регистрации, вы просто производили автоматы, под каким названием фирмы или занимались этим подпольно (нелегально) 10 лет?

Изменено пользователем leo89
Ссылка на комментарий

А вендпром еще и сиропы делают? И еще вопрос, а до момента как решили сами продавать автоматы и регистрации, вы просто производили автоматы, под каким названием фирмы или занимались этим подпольно (нелегально) 10 лет?

Сиропы тоже делаем - купите одну канистру сиропа 5 литров за 650 руб для пробы и станете нашими постоянными клиентами - проверено и доказано ))) Производили для Автоматторга и Авенда.

Характеристики и фото настенного автомата Sm mini оформили в другом виде по просьбе наших покупателей, чтобы было проще понимать его устройство

Презентация SM MINI.pdf

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, а у Вас в Сергиевом Посаде, что то типа шоу рума есть, дабы поюзать аппаратуру?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, а у Вас в Сергиевом Посаде, что то типа шоу рума есть, дабы поюзать аппаратуру?

Здравствуйте! В г. Сергиев Посад находится производство и представлены образцы автоматов, которые сможете поюзать, желательно за день сообщить о своем приезде

Ссылка на комментарий

Компания «VendShop» объявляет о новых возможностях универсального настенного автомата по продаже штучного товара SM(MINI) с GSM-модемом! Вы сможете получать сведения о работе автомата через смс-сообщения. GSM-модем отправляет Вам информацию о состоянии автомата в режиме online, не требуя подключения к интернету. При возникновении технических проблем, таких как отсутствие товара и переполнение денежного ящика, на Ваш телефон приходит смс-оповещение, позволяя мгновенно отреагировать и возобновить продажи.

Держите свой вендинговый бизнес под контролем 24 часа в сутки!

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемые наши партнеры сообщаем Вам о том, что с 1 октября мы вынуждены поднять цены на универсальный торговый автомат FoodBox Sm6367 7 000 руб.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика