banan

ошибка у colibri

5 сообщений в этой теме

Уважаемые Вендоры подскажите пожалуйста, автомат colibri с5 2007года из европы, платежки EXE mei и A7, катаюсь к нему почти каждое утро и не догоню в чем проблема,на экране "Out of order" дальше нажимаю пишет "Not available failures list" ,гугл перевел "вышел из строя не доступен список неудач".

Открываю автомат и вижу: кофеблок не сделал оборот до конца, жмых скинул но кофе не налил и до конца не докрутил. Я попробовал увеличил камеру кофеблока, думал много кофе не провернет, но оказалось не в этом дело.

Я прихожу програмно проворачиваю редуктор, устанавливаю кофе блок и этого хватает на день или на два.

Подскажите где посмотреть как определить ошибку,я думаю там все легко, просто мне не хватает опыта!

0

Поделиться сообщением

Нужно увеличить камеру заваривания на кофе узле и уменьшить кол-во помола до уровня чуть ниже середины, и проблема должна исчезнуть.

Либо вариант №2, вышел из строя микровыключатель положения кофе узла.

Если Вы приходите и ведите в заварочной камере не выдавленную таблетку то пункт 1.

Если Вы ведите что камера пустая при этом кофе узел не в стартовом положении то пункт 2.

0

Поделиться сообщением

и уменьшить кол-во помола до уровня чуть ниже середины
А это как, зерно чуть поменьше чем на четвертинки дробить будет? Наверное про дозу кофе хотели сказать....

А с поплавком в ведре отходов или микропереключателем на нем все нормуль?...

0

Поделиться сообщением

После этой фразы "Not available failures list" должна писаться сама ошибка бегущей строкой

0

Поделиться сообщением

После этой фразы "Not available failures list" должна писаться сама ошибка бегущей строкой

после этой фразы не пишет ничего

пишет "Out of order" и после нажатия любой кнопки пишет "Not available failures list" и больше ничего

Нужно увеличить камеру заваривания на кофе узле и уменьшить кол-во помола до уровня чуть ниже середины, и проблема должна исчезнуть.

Либо вариант №2, вышел из строя микровыключатель положения кофе узла.

Если Вы приходите и ведите в заварочной камере не выдавленную таблетку то пункт 1.

Если Вы ведите что камера пустая при этом кофе узел не в стартовом положении то пункт 2.

таблетку не вижу, открываю дверцу и камера пустая и как будто только начала движение

походу это как раз второй вариант.

а как проверить микровыключатель? может есть какие аналоги на что его можно заменить?

А это как, зерно чуть поменьше чем на четвертинки дробить будет? Наверное про дозу кофе хотели сказать....

А с поплавком в ведре отходов или микропереключателем на нем все нормуль?...

ведро вроде все нормуль

Изменено пользователем banan
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу