Перейти к содержанию

курьезы и приколы в нашем бизнесе


Рекомендуемые сообщения

У меня засовывали 50 сложенную в 8 раз.

Купюры в монетник не суют, зато скидывают по ходу все мелочь, что есть в кармане, хоть и написано что берет только десятки!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне закалебали сувать пятаки в монетник! каждую неделю, в одном и том же месте! походу туда даун ходит какой то! А может и нет!)

А что монентик не рассчитан на пятаки? не понимаю.

Ссылка на комментарий

А что монентик не рассчитан на пятаки? не понимаю.

Лично у меня два вида монетника: умный и хитрый. Умный кроме десяток все выплевывает и не включает, хитрый глотает все что не кинут, но включается только с десятки...
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

В начале осени перевозил кресло,газельку нанимал,с водилой сидел один разговорчивый парень.Пораспрашивал про кресло и говорит,мол как-то в одной сауне девок снимали так в этой сауне кресло стоит...в общем с его слов очень пригодное для половых утех)А кресло,кстати,мое))

Мне как-то в монетник 100 рублей засунули,ели вытащил,причем аккуратно сложена была в N-ое кол-во раз.

В одно пансионате был масовый заезд украинцев,так столько гривен накидали в монетник, думал что пойду в обменник менять))

Ссылка на комментарий

А что монентик не рассчитан на пятаки? не понимаю.

Нет, там всегда монеты по 5р. застревают!

В начале осени перевозил кресло,газельку нанимал,с водилой сидел один разговорчивый парень.Пораспрашивал про кресло и говорит,мол как-то в одной сауне девок снимали так в этой сауне кресло стоит...в общем с его слов очень пригодное для половых утех)А кресло,кстати,мое))

Мне как-то в монетник 100 рублей засунули,ели вытащил,причем аккуратно сложена была в N-ое кол-во раз.

В одно пансионате был масовый заезд украинцев,так столько гривен накидали в монетник, думал что пойду в обменник менять))

а что гривны брал? что за супер купюроприемник?!!))

Ссылка на комментарий

Нет, там всегда монеты по 5р. застревают!

Видимо это жетонник и рассчитан на маленькие жетоны. Такой я бы поменял. конечно большая часть выручки монетами это 10 но 5 тоже есть а если еще и застревает-то лучше поменять. не наездишься.

Ссылка на комментарий

Видимо это жетонник и рассчитан на маленькие жетоны. Такой я бы поменял. конечно большая часть выручки монетами это 10 но 5 тоже есть а если еще и застревает-то лучше поменять. не наездишься.

Пятаками выходит примерно 10-15% от десяток.

Поменяй монетник или пропиши на все рублевые монеты.

Ссылка на комментарий

Самуил, а где это можно прописать? подскажите!)

Можно отправить в АВС стиль или Вендорс.

Можно самому: Купить провод

http://vending.torgavtomat.ru/descr996.htm

Они же присылают прогу и инструкцию.

Провод у меня есть (купил), но сам еще не занимался. Все купленные монетники были прописаны на рублевые (вкл. 1 и 2 руб.).

Ссылка на комментарий

Самуил, а где это можно прописать? подскажите!)

Виталий посмотри на монетнике как он называется. перепрошить можно не каждый. да и если застревает-сомневаюсь что дело в прошивке.

Ссылка на комментарий

А у нас в монетник сто рублей купюрой одной, сложили и засунули!)) Вам слабо!))

было такое,только с 5000-ой купюрой,пришлось срочно выезжать,так как девушка осталась ждать.

Ссылка на комментарий

Виталий посмотри на монетнике как он называется. перепрошить можно не каждый. да и если застревает-сомневаюсь что дело в прошивке.

Сегодня сфоткаю , выложу вечером)

спс.

Ссылка на комментарий

Сегодня сфоткаю , выложу вечером)

спс.

Я заклеиваю монетники скотчем, ты что-то мудришь. По выручке, что с монетником, что без него одинаково. В саунах, так в обще монеты не попадаются. Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Я заклеиваю монетники скотчем, ты что-то мудришь. По выручке, что с монетником, что без него одинаково. В саунах, так в обще монеты не попадаются.

у меня есть сауны, где стабильно 20% монетами!

Ссылка на комментарий

у меня есть сауны, где стабильно 20% монетами!

В таких саунах надо с металлодетектором охране стоять))) Админши саун говорят, что посетители просят поменять крупные купюры по 50-100 руб., а вот по мелочи, что-то не просят.

Был у меня случай, когда съезжал с авто мойке решил снять пластиковый рекламный плакат с стены, который был приклеен на двухсторонний скотч. Снял плакат вместе с обоями.. Теперь всегда эту мойку стороной объезжаю.

Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

было такое,только с 5000-ой купюрой,пришлось срочно выезжать,так как девушка осталась ждать.

Интересно, какой частью тела эта девушка думала, засовывая эту купюру? :)

Ссылка на комментарий

у меня есть сауны, где стабильно 20% монетами!

У меня в одной сауне 40% монетами. Поменял кресло на новое-сегодня ставил монетник. Конечно ставить монетник в блок Смарта и подключать к их плате-одно удовольствие. 3 проводка и все. купил клещи для снятия изоляции и кусачки-не пригодились.

Интересно, какой частью тела эта девушка думала, засовывая эту купюру? :)

да клиенты видимо совсем не думают. у меня в антивандальные ящики от Смарта кидают монеты в замочную скважину-думают что монетник. сегодня звонит хозяин сауны и говорит что кресло не работает. приезжаю-достаю 10 червонцев изнутри. а кресло отключено. а банщица говорит что девушка положила 3 монеты по 10р и кресло не включилось и говорит что оно не работает-видимо нашла кнопку и отключила. вот так-замок должен принимать монеты по их мнению. если бы попался мне такой, я бы спросил для захода к нему домой надо монету кидать?

Ссылка на комментарий

У меня в одной сауне 40% монетами. Поменял кресло на новое-сегодня ставил монетник. Конечно ставить монетник в блок Смарта и подключать к их плате-одно удовольствие. 3 проводка и все. купил клещи для снятия изоляции и кусачки-не пригодились.

да клиенты видимо совсем не думают. у меня в антивандальные ящики от Смарта кидают монеты в замочную скважину-думают что монетник. сегодня звонит хозяин сауны и говорит что кресло не работает. приезжаю-достаю 10 червонцев изнутри. а кресло отключено. а банщица говорит что девушка положила 3 монеты по 10р и кресло не включилось и говорит что оно не работает-видимо нашла кнопку и отключила. вот так-замок должен принимать монеты по их мнению. если бы попался мне такой, я бы спросил для захода к нему домой надо монету кидать?

это конечно смешно но у меня такая же ситуация как приезжаю снимать рублей 50 десятиками валяется монетника нет антивандальный стоит ящик в замочную скважину кидают и все ))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

это конечно смешно но у меня такая же ситуация как приезжаю снимать рублей 50 десятиками валяется монетника нет антивандальный стоит ящик в замочную скважину кидают и все ))))

Такая же фигня! монет 3-5 по 10 руб. лежат)) иногда и застревают в замке!

Ссылка на комментарий

Такая же фигня! монет 3-5 по 10 руб. лежат)) иногда и застревают в замке!

Один раз не смог выковырять-монета боком встала. пришлось поднимать кресло вместе с ящиком и отвинчивать крепления от кресла и после этого ящик перевернул и тряс. в итоге после встряски монета встала нормально и я ее выковырял. Поэтому моя идея что крышку сзади надо делать хороша. Стекер снять не проблема-залез рукой и все а если снимать купюрник/монетник то при не большой длине ящика проблемы тоже нет. да и от воров замок спрятать хорошо.

Ссылка на комментарий

Я теперь сильно закручиваю ушко для замка! отверткой! попробуйте!))

Денис как послать фото ? чет я забыл!))

Я тоже закручиваю но видимо желание положить монету очень высокое-откручивают. я сейчас еще пломбы клею-помогает но бывает что отклеивают. Как в личку послать или сюда? сюда расширенная форма а в личку я сам не знаю.

Ссылка на комментарий

Такая же фигня! монет 3-5 по 10 руб. лежат)) иногда и застревают в замке!

А не сделать ли около 102-го кресла пустой ящик и прорезать щель для монет? :)

На пиво заработаем:)

Ссылка на комментарий

Можно! :good: И написать на нём: поставил Пиво - опусти монетку!))

Виталий посмотри на монетнике как он называется. перепрошить можно не каждый. да и если застревает-сомневаюсь что дело в прошивке.

Появились неполадки с монетниками!

Сегодня проверял кресла! в итоге монетник не принимает монету если бросаешь медленно-возвращает её в сдачу, на другом кресле наооборот! - бросаешь окуратно не спеша всё работает! в чем дело не пойму!

фото купюрника

post-18230-0-25143600-1385056360_thumb.j

post-18230-0-21892200-1385056443_thumb.j

post-18230-0-73764100-1385056463_thumb.j

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика