Перейти к содержанию

курьезы и приколы в нашем бизнесе


Рекомендуемые сообщения

А кто были эти двое, которые обслуживали ваше кресло?

Кто такие они были я так и не понял. Но очень интерестно!) или тот с позвоночником от наркоза не отошел)) или Правда - те двое были *Чёрные вендоры*!))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скорее любители сексэкстрима...

Меня напрягло это сразу!

общаясь с не позвоночным) я понял, что!? что - то здесь не так!

Антивандальные блоки!!! - акулам не по зубам!))))

У кого были такие случаи или подобные? Смеха ради!))

Ссылка на комментарий

Меня напрягло это сразу!

общаясь с не позвоночным) я понял, что!? что - то здесь не так!

Антивандальные блоки!!! - акулам не по зубам!))))

У кого были такие случаи или подобные? Смеха ради!))

не было-меня все знают. сразу бы позвонили.

Ссылка на комментарий

Антивандальные блоки!!! - акулам не по зубам!))))

У кого были такие случаи или подобные? Смеха ради!))

это ты по неопытности

Изменено пользователем Opp
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Администраторы в сауне расказывают:

Пришел мужик, заказал сауну на 1 час.

В сауне увидел кресло и зарядил туда 1000(сотками и полтинниками).

Время заказанное в сауне закончилось ,а он сидит и говорит якобы кресло зажало ноги и не отпускает вобщем его не могли выгнать 40 минут пока не закончилось время на кресле.

Ссылка на комментарий

Администраторы в сауне расказывают:

Пришел мужик, заказал сауну на 1 час.

В сауне увидел кресло и зарядил туда 1000(сотками и полтинниками).

Время заказанное в сауне закончилось ,а он сидит и говорит якобы кресло зажало ноги и не отпускает вобщем его не могли выгнать 40 минут пока не закончилось время на кресле.

Я уже писал, но похоже система не опубликовала написанное. Смысл в том, что я писал, что клиент имел полное право получить данную услугу массажа на кресле и над этим надо подумать. Клиент заказал сауну на час за 1000 руб, а услугу массажа заказал на два часа за нную стоимость и как быть в этом случае? По закону он-клиент прав. Нужно реально подумать, как быть в этой ситуации.
Ссылка на комментарий

Клиент заказал сауну на час за 1000 руб, а услугу массажа заказал на два часа за нную стоимость и как быть в этом случае? По закону он-клиент прав. Нужно реально подумать, как быть в этой ситуации.

он может и девочку заказать на 2 часа, хоть и сауну оплатит на 1 час! ответ очевиден - хочешь продолжать присутствие в сауне - оплати время!

п.с. как-то был прикол, мужик перепил и переел виагры, время закончилось, но с девушки не слезал ) пришлось администратору оттаскивать его, но это очень тяжело ))) и как быть в этой ситуации, ведь клиент всегда прав? ;)

Ссылка на комментарий

Я уже писал, но похоже система не опубликовала написанное. Смысл в том, что я писал, что клиент имел полное право получить данную услугу массажа на кресле и над этим надо подумать. Клиент заказал сауну на час за 1000 руб, а услугу массажа заказал на два часа за нную стоимость и как быть в этом случае? По закону он-клиент прав. Нужно реально подумать, как быть в этой ситуации.

многие хозяева считают что за счет кресла клиенты будут больше в сауне находиться и я их в этом убеждаю. клиент должен продлить сауну.

Ссылка на комментарий

Я об этом и говорю, что клиент оплатил массаж на кресле, а время посещения сауны закончилось. Что делать в этом случае админше сауны? Возвращать деньги за массаж? Ответ один. С юридической точки зрения клиент прав, да и прав у админше нет, чтобы его выгнать или как-то объяснить, что он не в праве пользоваться дальше данной услугой(массажем). Это реально не где не прописано. Да, я арендую у Вас место под кресло, да Вы сами подписали договор (договорились) об аренде, да субаренда. А по закону-то в чем клиент не прав? В прайсе на услугу и цены кресла стоит моя печать, которая подписана уполномоченным лицом сауны, что он может пользоваться креслом столько времени, за сколько он заплатит за минуту. Правильно? Реально, что можно предъявить клиенту? Нужно как-то это прописать, что время услуги массажа на кресле не может превышать время заказанное за сауну. Что-то типа того. А то придет какой-нибудь поинт с горы и начнет качать свои права, а у админше слов не найдется, а через 10 минут должен зайти прокурор с девочками.....)))) И тогда пи-пец хозяину кресла придет...)))

Ссылка на комментарий

Я об этом и говорю, что клиент оплатил массаж на кресле, а время посещения сауны закончилось. Что делать в этом случае админше сауны? Возвращать деньги за массаж? Ответ один. С юридической точки зрения клиент прав, да и прав у админше нет, чтобы его выгнать или как-то объяснить, что он не в праве пользоваться дальше данной услугой(массажем).

чушь! это разные вещи!

клиент пришел в сауну и должен оплачивать время нахождения в ней! об этом должна предупреждать администратор в самом начале! клиенты частенько продлевают время! а если поппался долбо*б-любитель кресл, то пусть продлевает время и катается в кресле до посинения! время должнен планировать клиент!

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

чушь! это разные вещи!

клиент пришел в сауну и должен оплачивать время нахождения в ней! об этом должна предупреждать администратор в самом начале! клиенты частенько продлевают время! а если поппался долбо*б-любитель кресл, то пусть продлевает время и катается в кресле до посинения! время должнен планировать клиент!

Согласен, если кресло или бильярдный стол хозяина сауны, то нет проблем-пошел "дальше", а если кресло не в его компетенции??? Да, возможно был бы вариант с предупреждением админши не лишним, а лучше прописан. Изменено пользователем Клан
Ссылка на комментарий

Согласен, если кресло или бильярдный стол хозяина сауны, то нет проблем-пошел "дальше", а если кресло не в его компетенции??? Да, возможно был бы вариант с предупреждением админши не лишним, а лучше прописан.

вся сауна в его компетенции, а именно ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В НЕЙ! и всё остальное не ипет, и не его проблема!

у тебя же на кресле указано, что "сдачи не дает", значит клиент сам не распланировал, что не успеет полностью воспользоваться им в отведенное время!

пля, что за чушь мы обсуждаем! если админы тупые и немые, то это их проблема!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

вся сауна в его компетенции, а именно ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В НЕЙ! и всё остальное не ипет, и не его проблема!

у тебя же на кресле указано, что "сдачи не дает", значит клиент сам не распланировал, что не успеет полностью воспользоваться им в отведенное время!

пля, что за чушь мы обсуждаем! если админы тупые и немые, то это их проблема!!!

Тогда делаем рекламу типа того, что заплати 500 руб. за кресло и делай массаж столько, сколько тебе влезет, хоть три часа. Тоже не вариант.
Ссылка на комментарий

Тогда делаем рекламу типа того, что заплати 500 руб. за кресло и делай массаж столько, сколько тебе влезет, хоть три часа. Тоже не вариант.

это не системная проблема - верно? Единичный случай. Зачем себе и сауне усложнять работу?

Ответ очевиден - у нас заказана сауна клиентами, пожалуйста, покиньте помещение.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня владелец одной сауны расстроился когда я забрал блок с монетником и поставил без....Говорит народ спецом собирал железо, чтоб потратить на кресле, а я сволочь такая лишил их такого удовольствия. Через несколько месяцев поставил другой с монетником, % 20 железа от всей выручки присутствует. Видимо стоит того....

Ссылка на комментарий

У меня владелец одной сауны расстроился когда я забрал блок с монетником и поставил без....Говорит народ спецом собирал железо, чтоб потратить на кресле, а я сволочь такая лишил их такого удовольствия. Через несколько месяцев поставил другой с монетником, % 20 железа от всей выручки присутствует. Видимо стоит того....

да есть такие сауны. у меня в одной 40% монетами. но это редкость. сейчас лежит 3 монетника-думаю куда поставить.

Ссылка на комментарий

Сегодня заходил в общественную баню, чтоб заплатить аренду, заодно зашел посмотреть как обстановка в раздевалке где стоит кресло. Мужской день! Подходя к креслу увидел что между седушкой и ног лежит хорошенький кусочек плавленного сыра! кто то видимо не смог закусить по хорошему в кресле! :shok:

И естественно никто не сядет на чужую на закуску! :drunk:

Были у вас такие случаи?

Ссылка на комментарий

Сегодня заходил в общественную баню, чтоб заплатить аренду, заодно зашел посмотреть как обстановка в раздевалке где стоит кресло. Мужской день! Подходя к креслу увидел что между седушкой и ног лежит хорошенький кусочек плавленного сыра! кто то видимо не смог закусить по хорошему в кресле! :shok:

И естественно никто не сядет на чужую на закуску! :drunk:

Были у вас такие случаи?

Все просто! Человек с наколками закусывал на работающем кресле, а тут штырь пошел в ягодичные мышцы...))) Повесь плакат: НЕ массажируйся, когда закусываешь)) Ладно не женский день, а то бы вывалилось что-нибудь на "веревочке". ...
Ссылка на комментарий
Повесь плакат: НЕ массажируйся, когда закусываешь)) Ладно не женский день, а то бы вывалилось что-нибудь на "веревочке". ...
:ggg: ++++++++++ :rofl:
Ссылка на комментарий

Все просто! Человек с наколками закусывал на работающем кресле, а тут штырь пошел в ягодичные мышцы...))) Повесь плакат: НЕ массажируйся, когда закусываешь)) Ладно не женский день, а то бы вывалилось что-нибудь на "веревочке". ...

Динамит? :countenance:

Ссылка на комментарий

Все просто! Человек с наколками закусывал на работающем кресле, а тут штырь пошел в ягодичные мышцы...))) Повесь плакат: НЕ массажируйся, когда закусываешь)) Ладно не женский день, а то бы вывалилось что-нибудь на "веревочке". ...

в эти критические дни в сауны и бани не ходят, спроси у жены;)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика