Перейти к содержанию

Автомат продажи газированных напитков АПН 11


Рекомендуемые сообщения

У кого есть такие автоматы производства ОАО "Завод РАДИАН" , очень интересуют фотографии внутренностей.

13674908_w200_h200_apn.jpg

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Походу такого чуда нет у людей! Недавно видел на Авито 2шт за 60тыр отдавали, хотел списаться с продавцом так объявление уже пропало, кто же счастливец?))

Ссылка на комментарий

у меня стоит один такой. если еще актуально, то на днях сфоткаю.

:yes: да да, если не затруднит фото основных узлов подробнее. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Итак, АПН.

post-6545-0-13151000-1385598008_thumb.jp

Сверху сзади рубильник, блок питания, и где то там за рубильником, насколько я понял, прячутся мозги.

Поближе - стаканоподача, основанная на моторчике от дворников от классики :)

Слева внизу - хоппер для выдачи сдачи пятаками, справа внизу - цветочный горшочек для выручки мелочью :)

Над горшочком приделан счётчик напитка и еще что-то там, не помню что.

Посередине внизу - краник от кулера. И жёлоб для выпадения стаканов. Внизу слив.

Сзади-сзади внизу - холодильник. Не закрываю крышкой, чтобы контролировать уровень воды.

post-6545-0-06223000-1385598009_thumb.jp

Дверь. Купюрник. Монетник.

post-6545-0-09273000-1385598010_thumb.jp

Баллон на 5 кг углекислоты, кег на 50 литров лимонада, бачок омывателя для слива всякого из раковины. Ну и пластиковая труба из этой раковины.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Итак, АПН.

post-6545-0-13151000-1385598008_thumb.jp

Сверху сзади рубильник, блок питания, и где то там за рубильником, насколько я понял, прячутся мозги.

Поближе - стаканоподача, основанная на моторчике от дворников от классики :)

Слева внизу - хоппер для выдачи сдачи пятаками, справа внизу - цветочный горшочек для выручки мелочью :)

Над горшочком приделан счётчик напитка и еще что-то там, не помню что.

Посередине внизу - краник от кулера. И жёлоб для выпадения стаканов. Внизу слив.

Сзади-сзади внизу - холодильник. Не закрываю крышкой, чтобы контролировать уровень воды.

post-6545-0-06223000-1385598009_thumb.jp

Дверь. Купюрник. Монетник.

post-6545-0-09273000-1385598010_thumb.jp

Баллон на 5 кг углекислоты, кег на 50 литров лимонада, бачок омывателя для слива всякого из раковины. Ну и пластиковая труба из этой раковины.

Спасибо за фото и развернутый ответ.

Ссылка на комментарий

Со стороны продавца нормально когда выбор это плохо...и в количестве и такдалее...нравится бери нет-нет...а со стороны клиента хочется разнообразия...им в кофейнике кнопок мало...понятно что можно чередовать лимонад квас...квас лимонад...на праздник пиво:-) :-) :-) :-) как на практике клиентты что говорят?

Это имхо как попкорн с одним вкусом...какой не поставь будут ныть что другой вкусне..

Думал про этот автомат...за счет цены...но имхо цена не оч маленькая если комплектовать платегами балонами итд...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Да нормально клиентам :) Это когда я возле автомата - они спрашивают: "а почему один напиток, а где пиво с квасом?" А когда рядом никого... ну поговорят они с автоматом, так от него не убудет :)

Главное газировку вкусную подобрать.

Ссылка на комментарий

По чем обычно кегу лимонада отдают?какая себестоимость стакана без аренды и электричества и пфр?

По чем обычно кугу лимонада отдают?какая себестоимость стакана без аренды и электричества и пфр?

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

в моем городе квас 14 р литр (хорошего качества в термо кеге), тархун и саяны (вкусней автоматовских) 18 р литр. Цены производителя

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Походу такого чуда нет у людей! Недавно видел на Авито 2шт за 60тыр отдавали, хотел списаться с продавцом так объявление уже пропало, кто же счастливец?))

Походу это я был!
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, а напиток в стакан автоматически наливается или только стакан автоматически выдаётся, а клиент сам напиток наливает как в кулере???

 

как в кулере: стакан выпал, клиент его ручкой взял, нажал на пимпочку, налил себе лимонада

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Подскажите, а напиток в стакан автоматически наливается или только стакан автоматически выдаётся, а клиент сам напиток наливает как в кулере???

 

как в кулере: стакан выпал, клиент его ручкой взял, нажал на пимпочку, налил себе лимонада

 

На самом деле можно и автоматически и кулеровский вариант

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
у меня такие аппараты (больше десятка)

летом расставлю и обменяю сеть на авто (сил больше нет бочки ворочать - стареем)

Квас и газированная вода? Кроме как тяжесть бочек, какие есть минусы? На улице можно установить без охраны? Работает от электричества сетевого или аккумулятор? Солнечную батарею можно подключить?

Ссылка на комментарий

Коллеги! А подскажите, какой надо редуктор купить на этот баллон? Восстанавливаю один газировочник, баллон есть, редуктора нет, не знаю какой будет правильно купить.

Ссылка на комментарий

Коллеги! А подскажите, какой надо редуктор купить на этот баллон? Восстанавливаю один газировочник, баллон есть, редуктора нет, не знаю какой будет правильно купить.

Геннадий,берите любой,можно даже кислородный,там разница с углекислотным в отсутствии сеточки на контргайке,а стоит дешевле.

Ссылка на комментарий

@borrow,А все прочие параметры совпадают? 

Гена,идите Вы уже в...магазин)))  и смело покупайте...как девочка,ей богу :ggg:

зы.если будете использовать "маленький" баллон,обязательно купите переходник,т.к. ВСЕ контргайки редукторов идут под 40л.баллон(большой)...и за газовый/разводной ключ не забудьте,тока дешевле их будет купить на развалах "метизов",как впрочем и баллон.

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика