march_paul

Бесплатный напиток от МК-085

5 сообщений в этой теме

Доброго дня всем!

Столкнулся со следующим:

Прихожу однажды к автомату, миксер забит, смотрю статистику, там гигантская цифра:

post-14714-0-00299400-1384938661_thumb.j

Как потом выяснилось, это происходит от того, что нажимая 2 последние кнопки на определенное время, отпустив, автомат начинает готовить напиток (БЕСПЛАТНО!!!). Выдает стакан, размешиватель, и сыпит в напиток со 2го и с 4 бункеров. Сыпит столько, что миксер забивается. Но получается, что стакан напитка наливает, успевает до того как забьется. Следующему клиенту соответственно не достается...

Подскажите, было ли у кого-нибудь подобное? Нужна помощь, студенты прознали, теперь спасу нет...

В следующий раз могу снять видео...

0

Поделиться сообщением

а какой миксер забит?

0

Поделиться сообщением

так как 2 и 4 бункеры сыпит, то забивает оба миксера, правда первый не всегда

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тут новечек, Подскажите стоит ли брать МК-085 и какие минусы и плюсы как он готовит, у нас таких аппаратов нет. спс

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тут новечек, Подскажите стоит ли брать МК-085 и какие минусы и плюсы как он готовит, у нас таких аппаратов нет. спс

Мнения будут разнится. Кому-то нравится, кому-то нет. Я, например, работаю на таких - мне очень нравится. Надежный, крепкий и легко ремонтируемый (если что :)) ) аппарат.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу