Перейти к содержанию

Бесплатный напиток от МК-085


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!

Столкнулся со следующим:

Прихожу однажды к автомату, миксер забит, смотрю статистику, там гигантская цифра:

post-14714-0-00299400-1384938661_thumb.j

Как потом выяснилось, это происходит от того, что нажимая 2 последние кнопки на определенное время, отпустив, автомат начинает готовить напиток (БЕСПЛАТНО!!!). Выдает стакан, размешиватель, и сыпит в напиток со 2го и с 4 бункеров. Сыпит столько, что миксер забивается. Но получается, что стакан напитка наливает, успевает до того как забьется. Следующему клиенту соответственно не достается...

Подскажите, было ли у кого-нибудь подобное? Нужна помощь, студенты прознали, теперь спасу нет...

В следующий раз могу снять видео...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, я тут новечек, Подскажите стоит ли брать МК-085 и какие минусы и плюсы как он готовит, у нас таких аппаратов нет. спс

Мнения будут разнится. Кому-то нравится, кому-то нет. Я, например, работаю на таких - мне очень нравится. Надежный, крепкий и легко ремонтируемый (если что :)) ) аппарат.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика