Перейти к содержанию

Ритм большого города


Рекомендуемые сообщения

Для рекламы очень длинный ролик.

Видимо сделано для своих автоматов с мониторами, чтобы клиент не заснул пока кофе ждет! :ggg:

Изменено пользователем AlVaRo
Ссылка на комментарий

Для рекламы очень длинный ролик.

Видимо сделано для своих автоматов с мониторами, чтобы клиент не заснул пока кофе ждет! :ggg:

Скорее всего так и есть.

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось. Стандартно скучно. Все построено на жуткой гиперболе, набившей уже оскомину - у вас ничего не клеится, пока вы не ссосете наш чупа-чупс, выпьете нашей газировки, рубанете наших пельменей... Словом скучная гипербола в основе без изюминки.

Да и бумажные стаканчики подчеркивают гиперболу.

Сначала показывают довольно-таки приличный уровень жизни, одни иномарки в дороге и на парковке... Сначала я вообще подумал, что это реклама фольксвагена. И вообще куча сторонних брендов в кадрах. Смартфон Самсунг, Фейсбук, Вконтакте и пр. соц.сети. Одних логотипов авто я насчитал около 9 шт. (не разных, но тем не менее).

Солидное учреждение...

Потом он и она начинают покупать напитки (даже не кофе) из кофе автомата в бумажные стаканчики.

Это немного не соответствует показанному ранее их уровню жизни. Я ожидал как минимум кафетерий с бариста и элегантные стакашки с дымком (м-м-м-м... мнямочки :coffee: )

Вообще мне показалось, что артисты зашли в лифт с пустыми стаканами. В контровом освещении стаканы маленько просвечивают, четко видны клеенные швы стаканов на просвет, но жидкости в них не видно...

Также я заметил несоответствие длинны палочки и высоты стакана. Кончик палочки (в лифте) еле виден и если клиент купит какую-нить вонючку на полный стакан, да с пенкой, то вполне может извазюкать пальцы в пене ловя размешиватель.

И кстати, некультурно пить напиток, не вынимая ложечки. Она бы еще как в анекдоте про Штирлица - прищуривала бы глаз, чтобы черенок ложки в глаз не попал... :tease:

ЗЫ

-Штирлиц, да Вы русский разведчик!

-Как Вы догадались, Мюллер?

-Только русские пьют чай с подстаканниками!

-А вот так?.. (убирая подстаканник)

-Всё равно, Штирлиц, Вы русский - пьёте чай не вынимая ложки!

-А вот так?.. (убирая ложку)

-И так, всё равно в Вас русского за версту видно, Штирлиц: ложку-то Вы убрали, а большой палец держите как будто бы ложку придерживая...

-А если так?.. (убирая большой палец с верху стакана)

-Штирлиц, ну всё равно Вы русский!.. (устало) Вы закрываете правый глаз, когда подносите стакан!..

ЗЫЫ

Женские прелести у кофеавтомата крупным планом также неудачны. Похоже их туда впихнули просто так, чтобы было... Он на нее посмотрел случайно у автомата и в лифте просто вежливо улыбнулся. Его внимание к ней формальное, потому сисечки практически не несут никакого смысла и нет продолжения темы.

"Кин-Дза-Дза! Уэф: А этот пацак всё время говорит на языках, продолжения которых не знает!"

ЗЫЫЫ

У парня около автомата над бровью видно несколько прыщей... Понятно, что никто не безупречен, но... Вот еслиб они рассосались после кофе, тогда другое дело :) А так - очередная недоработка стилистов, гримеров, сценаристов и т.д.

ЗЫЫЫЫ

Четки с крестом на зеркале заднего вида неуместны. Это отнюдь не нейтральный предмет интерьера, да еще в автомобиле. Там бы больше подошел дельфинчик-ароматизатор.

"Вообще с давних времён, чётки, считаются монашеским атрибутом и чтобы купить чётки нужно взять благословение у духовника или священника.Вообще по ним творят Иисусову молитву поэтому вам нужно объяснить духовнику для чего вам нужны чётки.А чтобы сделать чётки,тут тоже нужно благословение"

"У меня тоже такой вопрос возникал периодически,как видел,кого-то у кого четки висели на зеркале заднего вида.На мой взгляд это от непонимания. Эти люди вообще непонимают значение чёток и используют их как талисман,оберег,тоесть не поназначению. Кстати в основном я вижу чётки в машинах на зеркале у ЛКН (лицо кавказкой национальности)."

"Магазин блатных подарков. Искусство заключённых мастеров.

Чёткие ЧЁТКИ в автомобиль !!! Добавляют +20% к надёжности авто, 10% скорости и +50% к ЧЁТКОСТИ!!!"

А тут реклама кофе... дальше... будет... :)

Изменено пользователем Мокиатыч
  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Спасибо, Мокиатыч. Я раньше вообще думал, что чётки только европейские монахи, исламские духовные лица и отечественные бандиты пользуют. Правда, так и не знаю, для чего.

Ссылка на комментарий

@Ген_надий,на четках определенное количество маленьких бусин...и каждая 50я большая...нужны для малитв(или чо там) в сутки вроде как надо 200 отмалиться...ну собственно что бы не сбиться...а ща какие то непонятные понты...как сказали выше для чОткости

Ссылка на комментарий

Мне не понравилось. Стандартно скучно. Все построено на жуткой гиперболе, набившей уже оскомину - у вас ничего не клеится, пока вы не ссосете наш чупа-чупс, выпьете нашей газировки, рубанете наших пельменей... Словом скучная гипербола в основе без изюминки.

А на вашу рекламу можно взглянуть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика