s1nt

Bianchi 952 , неисправность "НЕТ ВОДЫ"

4 сообщения в этой теме

пишет неисправность ECE , при входе в сервисное меню пишет НЕТ ВОДЫ, сброс ошибки не помогает.

Насос работает, но воду не качает...в бачке с поплавком воды нет..

звонил в рувендор, сказали разбирать насос, смотреть клапана, разобрал, действительно забился клапан, всё прочистил раз 5, подключил - воду всё равно не накачивает...

автомат не работал около месяца...после этого началась такая муть, раньше работал отлично...

подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, а то мне уж сказали присылать насос к ним, а я не в Москве живу, геморойно оч..

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

заменить насос или проверить пружинки в нем, шарик или резиновый грибок. (это тот что из канистры качает воду)

0

Поделиться сообщением

УРА) сегодня пришел к автомату, стал снимать насос, откручиваю, смотрю вода полилась  :)

в общем заработал .

заменить насос или проверить пружинки в нем, шарик или резиновый грибок. (это тот что из канистры качает воду)

ну вот как раз вчера весь день этим занимался, снимал насос, разбирал полностью, грибочки эти поправлял,пружинки поправлял, промывал... нет эффекта...сегодня пришел включил - заработал) мистика.

0

Поделиться сообщением

Я 5 раз разбирал, чистил. ставлю на аппарат - неделю работает, потом снова "нет воды". Новая помпа - решение проблемы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу