Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас уважаемые профи, подскажите как правильно начать бизнес?

Есть намерение купить в рассрочку 6 шт,Sagoma 6 по 75 т. в компании SuperVending.

Это норм аппарат? и цена?

Посоветуйте как правильно стартануть!!!

Изменено пользователем Алексей018
Ссылка на комментарий
  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне вот интересно чем sv всех цепляет?был у них в понедельник...честно не взял бы большую часть автоматов у них...хотя имею зоопарк...

реклама и слово "супер" )

Ссылка на комментарий

Наличием почти всех моделей автоматов! Сам как то искал Necta Б/у. Ну не было на тот момент предложений на продажу, а у них хоть и дороже но была! ВОобщем обычный сервис для клиента, за который приходится платить!

Изменено пользователем Kikko77
Ссылка на комментарий

лучше начните с хорошего, либо хотя бы с зерновиков (некта, саеко, бьянка)

Благодарю за совет, тоже читал, что некта норм. Посоветуйте, где, за сколько и какую модель, можно приобрести(планирую 2 шт поставить в ТЦ-ры на рынке).Проходимость огромная.
Ссылка на комментарий

Благодарю за совет, тоже читал, что некта норм. Посоветуйте, где, за сколько и какую модель, можно приобрести(планирую 2 шт поставить в ТЦ-ры на рынке).Проходимость огромная.

б/у ищите на авито! новые в сибе-вендекс!

кикко макс - самый верный выбор, чтобы не облажаться в самом начале!

Ссылка на комментарий

Посоветуйте как правильно стартануть!!!

Правильно сказали выше, найти прежде нормальные точки, а так же нормального продавца, с гарантией для начала. с толковой техподдержкой, с запасом комплектующих.
Ссылка на комментарий

Приветствую Вас уважаемые профи, подскажите как правильно начать бизнес?

Есть намерение купить в рассрочку 6 шт,Sagoma 6 по 75 т. в компании SuperVending.

Это норм аппарат? и цена?

Посоветуйте как правильно стартануть!!!

В этой канторке нужно лично выбирать, каждый автомат проверять.

просили меня как-то запустить пришедшую от них Сагому...

Пару часов сбубном и схемами плясал вокруг, было такое впечетление, что собирали из запчастей и не знали что кудаподключается.

Ссылка на комментарий

@Kikko77, я там побывал один раз...да наличие есть но имхо гасторбайтеры врезающиеся автоматами об автомат при элементарной перевозке не вызывают доверие(при мне вхерачили кофейник в снек на своем чтото пробормотали процарапали друг друга и повезли дальше типа так и должно)...в разных фирмах где появляюсь переодически ни одного не наблюдал и подобные действия думаю не допустимы...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика