Anna_cool

Массажист или массажное кресло дома

16 сообщений в этой теме

Как вы думаете, что лучше ходить на сеансы к массажисту несколкьо раз в неделю или прилбрети массажное крело домой?

0

Поделиться сообщением

Как вы думаете, что лучше ходить на сеансы к массажисту несколкьо раз в неделю или прилбрети массажное крело домой?

лучше к массажисту! приглашаю! ;))

0

Поделиться сообщением

Если есть проблемы со здоровьем, то сперва к врачу!

Если проблем нет, а просто хочется тактильных приятных ощущений, то к массажисту, и обязательно мужчине. У них руки сильнее.

0

Поделиться сообщением

Это сообщение для того чтобы форум оживить?

У меня дома кресло стоит уже очень давно.

На прошлой неделе маме домой привез.

0

Поделиться сообщением

Я к массажисту не хожу а на креслах сижу с удовольствием а хорошее домашнее кресло намного лучше. считаю кресло лучше. недавно продал кресло девушке-инструктору по фитнесу. она могла ходить к массажисту прямо на работе но предпочла кресло.

0

Поделиться сообщением

принципиально разные вещи, и сравнивать не стоит
1

Поделиться сообщением

принципиально разные вещи, и сравнивать не стоит

Типичный ответ массажиста.

Если бы я тебя не знал, то решил бы именно он:)

Когда клиент спрашивает своего массажиста о кресле, то в ответ слышит подобный ответ.

А вот если сам массажист заходит ко мне в офис с целью купить раскладной массажный стол,то после того, как я его практически насильно усаживаю в кресло, он говорит совсем другие вещи:

- все по науке.... есть движения, которые человек не может сделать, а кресло делает.

И начинает экскурс в физиологию тела: какие мышцы в течение дня напрягаются, со временем гипертрофируются и как кресло грамотно их разминает.

0

Поделиться сообщением

Типичный ответ массажиста.

Если бы я тебя не знал, то решил бы именно он :)

Когда клиент спрашивает своего массажиста о кресле, то в ответ слышит подобный ответ.

А вот если сам массажист заходит ко мне в офис с целью купить раскладной массажный стол,то после того, как я его практически насильно усаживаю в кресло, он говорит совсем другие вещи:

- все по науке.... есть движения, которые человек не может сделать, а кресло делает.

И начинает экскурс в физиологию тела: какие мышцы в течение дня напрягаются, со временем гипертрофируются и как кресло грамотно их разминает.

это уже доказано практикой, Андрей

во некоторых местах где стоят у меня кресла есть свои массажисты, и если бы, я у них отбирал выручку, то меня бы давно бы "попросили" убраться

0

Поделиться сообщением

во некоторых местах где стоят у меня кресла есть свои массажисты, и если бы, я у них отбирал выручку, то меня бы давно бы "попросили" убраться

Ладно,

Все превращается в спор остроконечников с тупоконечниками:)

Ты говоришь как вендор, а я - как продавец бытовых массажных кресел:)

0

Поделиться сообщением

А все очень просто. есть люди, которые никогда не пойдут к массажисту, например я, и есть те кто никогда не сядут на кресло. то есть разные категории людей являются нашими клиентами и клиентами массажистов. есть массажист в сауне, я его тоже чуть ли не насильно посадил на кресло и он оценил, говорит отличный массаж и не ожидал такого. есть массажист который купил у меня кресло в свой салон а еще есть сауна где работают 2 массажиста на постоянной основе и они сами садятся и перед массажем отправляют клиентов на кресло.

Изменено пользователем Massagevending
0

Поделиться сообщением

А все очень просто. есть люди, которые никогда не пойдут к массажисту, например я, и есть те кто никогда не сядут на кресло. то есть разные категории людей являются нашими клиентами и клиентами массажистов. есть массажист в сауне, я его тоже чуть ли не насильно посадил на кресло и он оценил, говорит отличный массаж и не ожидал такого. есть массажист который купил у меня кресло в свой салон а еще есть сауна где работают 2 массажиста на постоянной основе и они сами садятся и перед массажем отправляют клиентов на кресло.

Массажист - это сапожник без сапог. Он рад и такому массажу в кресле, потому как его практически никогда не массирует коллеги)
0

Поделиться сообщением

Массажист - это сапожник без сапог. Он рад и такому массажу в кресле, потому как его практически никогда не массирует коллеги)

Есть такой вопрос прикол:

Вы зашли в парикмахерскую. Там два парикмахера. Один опрятно подстрижен, другой- с плохой прической.

К какому мастеру вы сядете?

0

Поделиться сообщением

Есть такой вопрос прикол:

Вы зашли в парикмахерскую. Там два парикмахера. Один опрятно подстрижен, другой- с плохой прической.

К какому мастеру вы сядете?

Судя по ходу разговора, я сяду в массажное кресло.... :dont_know:
0

Поделиться сообщением

Судя по ходу разговора, я сяду в массажное кресло.... :dont_know:

ах, вот оно что! Ты оказывается латентный массажист!:)
0

Поделиться сообщением

ах, вот оно что! Ты оказывается латентный массажист! :)

Вернее, он - латентный клиент:)

0

Поделиться сообщением

ах, вот оно что! Ты оказывается латентный массажист! :)

Вернее, он - латентный клиент :)

Окститесь оба, я натурал, т.е этот, вендор....
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу