Перейти к содержанию

Массажист или массажное кресло дома


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Как вы думаете, что лучше ходить на сеансы к массажисту несколкьо раз в неделю или прилбрети массажное крело домой?

лучше к массажисту! приглашаю! ;))

Ссылка на комментарий

Если есть проблемы со здоровьем, то сперва к врачу!

Если проблем нет, а просто хочется тактильных приятных ощущений, то к массажисту, и обязательно мужчине. У них руки сильнее.

Ссылка на комментарий

Это сообщение для того чтобы форум оживить?

У меня дома кресло стоит уже очень давно.

На прошлой неделе маме домой привез.

Ссылка на комментарий

Я к массажисту не хожу а на креслах сижу с удовольствием а хорошее домашнее кресло намного лучше. считаю кресло лучше. недавно продал кресло девушке-инструктору по фитнесу. она могла ходить к массажисту прямо на работе но предпочла кресло.

Ссылка на комментарий

Как вы думаете, что лучше ходить на сеансы к массажисту несколкьо раз в неделю или прилбрети массажное крело домой?

принципиально разные вещи, и сравнивать не стоит
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

принципиально разные вещи, и сравнивать не стоит

Типичный ответ массажиста.

Если бы я тебя не знал, то решил бы именно он:)

Когда клиент спрашивает своего массажиста о кресле, то в ответ слышит подобный ответ.

А вот если сам массажист заходит ко мне в офис с целью купить раскладной массажный стол,то после того, как я его практически насильно усаживаю в кресло, он говорит совсем другие вещи:

- все по науке.... есть движения, которые человек не может сделать, а кресло делает.

И начинает экскурс в физиологию тела: какие мышцы в течение дня напрягаются, со временем гипертрофируются и как кресло грамотно их разминает.

Ссылка на комментарий

Типичный ответ массажиста.

Если бы я тебя не знал, то решил бы именно он :)

Когда клиент спрашивает своего массажиста о кресле, то в ответ слышит подобный ответ.

А вот если сам массажист заходит ко мне в офис с целью купить раскладной массажный стол,то после того, как я его практически насильно усаживаю в кресло, он говорит совсем другие вещи:

- все по науке.... есть движения, которые человек не может сделать, а кресло делает.

И начинает экскурс в физиологию тела: какие мышцы в течение дня напрягаются, со временем гипертрофируются и как кресло грамотно их разминает.

это уже доказано практикой, Андрей

во некоторых местах где стоят у меня кресла есть свои массажисты, и если бы, я у них отбирал выручку, то меня бы давно бы "попросили" убраться

Ссылка на комментарий

это уже доказано практикой, Андрей

во некоторых местах где стоят у меня кресла есть свои массажисты, и если бы, я у них отбирал выручку, то меня бы давно бы "попросили" убраться

Ладно,

Все превращается в спор остроконечников с тупоконечниками:)

Ты говоришь как вендор, а я - как продавец бытовых массажных кресел:)

Ссылка на комментарий

это уже доказано практикой, Андрей

во некоторых местах где стоят у меня кресла есть свои массажисты, и если бы, я у них отбирал выручку, то меня бы давно бы "попросили" убраться

А все очень просто. есть люди, которые никогда не пойдут к массажисту, например я, и есть те кто никогда не сядут на кресло. то есть разные категории людей являются нашими клиентами и клиентами массажистов. есть массажист в сауне, я его тоже чуть ли не насильно посадил на кресло и он оценил, говорит отличный массаж и не ожидал такого. есть массажист который купил у меня кресло в свой салон а еще есть сауна где работают 2 массажиста на постоянной основе и они сами садятся и перед массажем отправляют клиентов на кресло.

Изменено пользователем Massagevending
Ссылка на комментарий

А все очень просто. есть люди, которые никогда не пойдут к массажисту, например я, и есть те кто никогда не сядут на кресло. то есть разные категории людей являются нашими клиентами и клиентами массажистов. есть массажист в сауне, я его тоже чуть ли не насильно посадил на кресло и он оценил, говорит отличный массаж и не ожидал такого. есть массажист который купил у меня кресло в свой салон а еще есть сауна где работают 2 массажиста на постоянной основе и они сами садятся и перед массажем отправляют клиентов на кресло.

Массажист - это сапожник без сапог. Он рад и такому массажу в кресле, потому как его практически никогда не массирует коллеги)
Ссылка на комментарий

Массажист - это сапожник без сапог. Он рад и такому массажу в кресле, потому как его практически никогда не массирует коллеги)

Есть такой вопрос прикол:

Вы зашли в парикмахерскую. Там два парикмахера. Один опрятно подстрижен, другой- с плохой прической.

К какому мастеру вы сядете?

Ссылка на комментарий

Есть такой вопрос прикол:

Вы зашли в парикмахерскую. Там два парикмахера. Один опрятно подстрижен, другой- с плохой прической.

К какому мастеру вы сядете?

Судя по ходу разговора, я сяду в массажное кресло.... :dont_know:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика