Никита2612

Vista зависает

11 сообщений в этой теме

Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: приходим на точку автомат висит, а на дисплее сумма денег, либо принял и завис, либо завис и не выдал сдачу.

При мне никогда не бывает как не мучил автомат. Приходится просить охранников на точке чтобы перезапускали выключением из розетки.

Ещё бывает что купюроприёмник горит красным и не принимает купюры но это уже редкость.

0

Поделиться сообщением

А какой куп и монетник?

1

Поделиться сообщением

А какой куп и монетник?

Прошу прощения что долго не отвечал. Не знаю где написано его название выложу фото))

http://s020.radikal.ru/i716/1401/41/ca5508bdb3ca.jpg купюрник

http://s020.radikal.ru/i706/1401/6c/04da2aab63cc.jpg монетник

Изменено пользователем Никита2612
0

Поделиться сообщением

Посмотри кнопки на панели залипла,а по купюрнику попробуй почистить.

0

Поделиться сообщением

Посмотри кнопки на панели залипла,а по купюрнику попробуй почистить.

Хм спасибо, сегодня кнопки посмотрю,а купюрник недавно почистил
0

Поделиться сообщением

Решили проблему?

0

Поделиться сообщением

Решили проблему?

К сожалению нет. Иногда повторяется, кидаешь монеты и зависает с суммой на дисплее, потом только перезагрузка помогает

0

Поделиться сообщением

Такая же хрень! У Вас с чего началось?

После чего, вернее? Какие-то действия были до этого? Или сразу такой был автомат?

0

Поделиться сообщением

К сожалению нет. Иногда повторяется, кидаешь монеты и зависает с суммой на дисплее, потом только перезагрузка помогает

Читал, как у меня решилось? Застревают постепенно монеты в заднем канале монетника, который монеты в кэшбокс направляет. Проблема была точь-в-точь как у тебя. Чистить монетник полностью, уменьшить прорезь для монет, у меня забивался монетник, когда кидают горстями монеты.

Изменено пользователем kazzakus
0

Поделиться сообщением

Читал, как у меня решилось? Застревают постепенно монеты в заднем канале монетника, который монеты в кэшбокс направляет. Проблема была точь-в-точь как у тебя. Чистить монетник полностью, уменьшить прорезь для монет, у меня забивался монетник, когда кидают горстями монеты.
Попробую. Прорезь та которая на самом автомате?
0

Поделиться сообщением

Да, я сначала сделал с пластиковой карточки накладку с внутренней стороны. Но ненадолго, т.к. поменял монетник, с нри на коинко и все стало нормально. Нри на более слабой точке тоже хорошо себя ведет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу