Перейти к содержанию

BIANCHI LEI 500


sanyaFalcore

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Хотелось бы приобрести лей 500 .

Возникло несколько вопросов :

Латок сдачи и антивандальность щели для закидывания монет такие же недароботанные как и в лей 700 ?

Или в 500 другая конструкция ?

У кого есть опыт эксплуатации поделитесь пожалуйста !

Вопрос к BVM :

Лей 500 под заказ или есть в наличии ?

Какова будет цена автомата лей 500 с платёжками nri blu c2 и ict a 7 ?

Если нет в наличии , сколько придётся ждать ?

Ссылка на комментарий

здравствуйте! отзывы рановато формулировать, ещё ни одного аппарата в РФ продано не было :) но у нас в выставочном зале почти месяц работает первый LEI500 B-Easy и впечатления только положительные, что касается Ваших вопросов, то ввод монет и лоток выдачи сдачи сделаны нормально, даже есть мигающая LED подсветка у этой "щели" :) сейчас в наличии есть две модификации: B-Easy и B-Smart, информация о стоимости без п/с доступна здесь http://infovend.ru/forum/topic/15889/ в комплектации с указанными п/с будет + 30 т.р.

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

здравствуйте! отзывы рановато формулировать, ещё ни одного аппарата в РФ продано не было :)/> но у нас в выставочном зале почти месяц работает первый LEI500 B-Easy и впечатления только положительные, что касается Ваших вопросов, то ввод монет и лоток выдачи сдачи сделаны нормально, даже есть мигающая LED подсветка у этой "щели" :)/> сейчас в наличии есть две модификации: B-Easy и B-Smart, информация о стоимости без п/с доступна здесь http://infovend.ru/forum/topic/15889/ в комплектации с указанными п/с будет + 30 т.р.

LEI500 B-Easy , панель с кнопками ?

B-Smart , сенсорная панель ?

я правильно вас понял ?

какие минусы можете описать после тестирования ?

Ссылка на комментарий

какие минусы можете описать после тестирования ?

у нас в выставочном зале почти месяц работает первый LEI500 B-Easy и впечатления только положительные,

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я с М.О. а видел в bvm-rus.

Я с М.О. а видел в bvm-rus.

визуально - вживую , дизайн интереснее чем у кико макс , бианчи лэй 200 , бианчи 951 , 952 ?
Ссылка на комментарий
sanyaFalcore не совсем понятно, что Вам важно, дизайн или возможности техники? 951-952 ещё можно сравнить, но 200 уже совсем другая машинка http://bvm-rus.ru/catalog.html
Ссылка на комментарий

200ый совершенно не в тему))) ,интереснее кико макс однозначно, есть какоето сходство с 700, на мой взгляд как "младший брат" 700ки.Сравните тех.хар.и покупайте что нужно))) Главное bianchi- не ошибетесь )!

Ссылка на комментарий

для меня важно , дизайн , возможности техники , стабильность работы , антивандальность , а особенно в бианчиках расположение кнопок ( в 500 они расположены очень даже хорошо для глаз и это + ).

просто надоели однотипные корпуса .

конечно на вкус и цвет товарищей нет ...

бвм с какого числа у вас начинаются новогодние каникулы и до какого числа ?

прошивка на 500 на русском языке ?

в стандартной комплектации присутствует :

помпы , канистра ?

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

наша компания работает в 2013 до 30 декабря и в 2014 начиная с 9 января, прошивка на русском языке, стандартные настройки по напиткам, погружная помпа входит в комплектацию, канистра нет

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

bvm-rus доброго времени суток .

Приобрёл у вас лэй 500 .

Большая просьба , скинте на электронку agnedoj@yandex.ru инструкцию на лэй 500 !

Лопает ли данный автомат стаканчики DOPLA Стакан пластиковый 166мл, диаметр 70 мм.

Так сказать подготовиться к приезду автомата : )

За ранее благодарю !

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

Благодарю sanyaFalcore ! Автомат Вам придёт полностью готовый к работе, все вопросы сможете в онлайн режиме решать с сервисом по телефону или скайпу, инструкция пока только оригинальная, перевод в работе

Manual LEI500.pdf

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий

Примерно , через какой период времени появится русская версия инструкции?

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ценники на лей 500 , собственного производства )))

http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=448

Сегодня произвёл запуск лэй 500 )

Ждёмс результатов .

bvm-rus , к вам вопрос : что возможно сделать , что бы шторка ( окно выдачи стакана ) была зафиксирована в верхнем положении и при этом не было надписи на табло автомата " закройте шторку " ...

Дело в том , что после покупки напитка и соответственно после его приготовления на табло изображается надпись примерно такого формата " откройте штору и заберите напиток .

Покупатель поднимает штору , забирает напиток , а штора стопориться и вследствии этого на экране надпись " закройте штору " вместо надписи " готов к работе " .

Люди шарахаются от данной надписи (

Ожидаю совета !

" + "

< От дизайна в восторге!

В реальной жизни лей 500 выглядит на много солидней ,чем на фото .

< Кнопки выбора напитков находятся в поле человеческого зрения .

< В комплектации купленного мною автомата , кнопки выбора напитка " мембрана " - пока что доволен при плюсовой температуре .

< Монетник Мэй 7900 и куп.пр ICT A7 - нуууу здесь я думаю всё понятно .

< Замена ценников :thumbs_up: . Не надо ничего откручивать , вкручивать , снимать , вешать .....

< На табло при приготовлении напитка изображается шкала " через какой период времени будет готов " и соответственно сигнал после завершения приготовления .

< Очень удобен в техническом обслуживании : бойлер , клапана , помпа ...

Выкручивешь два болта и тянешь на себя ... опа и у тебя перед глазами бойлер . помпа , клапана ... супер )

< Бункеры для ингредиентов : верхняя часть бункера с крышкой имеет наклон - удобно засыпать порошки .

< На крышке самого автомата (крышка, которая открывается для того , что бы засыпать ингредиенты ) установлен усилитель под давлением , как в автомобилях при открытии багажника ) и датчик , который в случае не закрытой крышки автомата выдаёт ошибку " дверь "

< Погружная помпа . Её практически не слышно , что не скажешь о " ульке " .

< На счёт вытяжки пока что ни чего сказать не могу , время покажет , но мне кажется слабовата .

< Много бункеров и месить можно всё что хочешь .

< Купюрник и отверстие для монет удобны при покупке напитков .

Рядом с отверстием для монет находится красивый мигающий ярким белым цветом диод .

..........................................................................................................................

" - "

< Датчик на " шторке " в окне выдачи напитка .

Не всегда закрывается сама штора и за счёт этого надпись на табло " закройте шторку " до тех пор пока её не опустишь .

Би ви эм как отключить эту бяку - датчик :mega_shok: ?

< Антивандальность : однозначно хлипковат по сравнению 951 . 952 ....

< Очень часто выкидывает по 2 . 3 , 5 размешивателей , может надо каким - то образом поднастроить , если кто знает как , подскажите , буду благодарен )

< Лицевая сторона автомата оооочень красивая , повторюсь я был в восторге :thumbs_up: , но она как зеркало , по этому тряпочка нужна нежная и шелковистая без остатков молотого зерна )

< Внутри автомата в двери нужно быть осторожным при замене ценников . Там присутствует шлейфик , который идет на кнопки выбора напитков , но это скорее не + и не - , просто надо быть немного осторожней.

Пока что доволен !

Комплект :

- Автомат

- Погружная помпа с шлангом

- Монетник мэй 7900

- Куп. ICT A7

Цена ххх ххх + доставка в регион .

Изменено пользователем Holland и Holland
без коммерческих данных
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

@sanyaFalcore, Отличный отзыв, плюсую.

< Датчик на " шторке " в окне выдачи напитка . Не всегда закрывается сама штора и за счёт этого надпись на табло " закройте шторку " до тех пор пока её не опустишь . Би ви эм как отключить эту бяку - датчик :mega_shok: ?

В меню автомата не отключается? Не искали? Можно снять контакт/закоротить в зависимости от логики ее работы. Или она умная, просит чтобы передернули?

< Очень часто выкидывает по 2 . 3 , 5 размешивателей , может надо каким - то образом поднастроить , если кто знает как , подскажите , буду благодарен )

Конструкция узла выдачи такая же, как на предыдущих Bianchi? Скорее всего не стоит ограничитель выдачи размешивателей, такой металлический цилиндр, ставится под белый элемент в месте выстреливания размешивателей.
Ссылка на комментарий

В меню автомата не отключается? Не искали? Можно снять контакт/закоротить в зависимости от логики ее работы. Или она умная, просит чтобы передернули?

В меню не нашёл .

Пока что снимать и коротить не буду ) дождусь ответа би ви эм .

Брызгнул малость WD на ролики - при мне не стопорилась , закрываться стала лучше ИМХО .

Конструкция узла выдачи такая же, как на предыдущих Bianchi? Скорее всего не стоит ограничитель выдачи размешивателей, такой металлический цилиндр, ставится под белый элемент в месте выстреливания размешивателей.

Принцип такой же , конструкция такая же как на 951 .

Стоит металлический цилиндр ( прижимает палочки ) с верху палочек , и два цилиндра " ограничитель " .

Изменено пользователем sanyaFalcore
Ссылка на комментарий

здравствуйте! благодарю за отзыв и замечания, сервис свяжется с Вами и наладит в режиме он-лайн работу этого узла. На мой взгляд есть определённый смысл и в датчике, и автоматической шторке, так что не торопитесь...

Изменено пользователем bvm-rus
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика