Перейти к содержанию

MEI VN 2600 co


камила-венд

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого нибудь реальный опыт длительной  эксплуатации данного купюрника.Что можно про него сказать.(например МС7200-говно ,ICT-неплох твёрдая четвёрка,Кеш-код очень хорош.JCM нормальный и тд.) а что можно сказать про этот? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

У меня половина аппартов стоят с меи, половина с кэшкодами. Скажу прямо - кэшкоды просто задрали, постоянно чё-то в них не так, то купюры зажуют, то порвут, то долбанный стэкер отойдёт, один - сгорел, потом на снэйке, если дохнет лампа дневного света (начинает моргать), то кэшкоду уже питалова не хватает..... Ну а меи - тупо сказать нечего, работает как так, хоть и пластмассовый:). Ни разу не дал повода для нарекания. Не понравилось только то, что производитель допустил ошибку печатая этикетку, пока не вспомнишь про это, при установке начинаешь гемороиться с десятичной точкой.

Ссылка на комментарий

принимают медленнее кешкода. в остальном нареканий нет.

ну и кассета пластик и без замков - это "на любителя".

в эксплуатации есть экземпляры с наработкой по 3 года.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

при установке начинаешь гемороиться с десятичной точкой.

Срочно нужна помощь. Купюрник Мэй 2612, монетник Мэй 7900. Базовая единица 100, десятичная точка 2. Протокол ЕХЕ.

Монеты считывает правильно, купюры делит на 100, т.е. десятки и полтинники принимает, но не показывает, а стольник считает за 1 руб. Че делать?????

Ссылка на комментарий

конкретно уже не помню, но у них точно неправильно написаны функции джамперов на этикетке, как раз тот что за точку отвечает - неправильно указан. Лучше уточни у диллера.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

у MEI Cashflow VN 2612 чуть меньше скорость приема чем у КэшКода, корпус пластмасовый. А вот как дело у него с долговечностью в сравнении с КэшКодом? Чаще нуждается в обслуживании или примерно так же? JCM 301 и NV-9 к примеру частовато требуют чистки и калибровки в отличии от КэшКода. А как с этим делом у MEI ? Все-таки он дешевле чем КэшКод в 1,5 раза, может хорошая альтернатива ему?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика