Перейти к содержанию

Потёки в 972ой Бьянке


REAL

Рекомендуемые сообщения

Аппарат стоит на морвокзале. Частенько люди проливают немного кофе. Далее всё должно попдать через слив в ведро. Но на практике каждые 2 дня приходиться все потёки оттирать внутри автомата. Бежит по дверце по краям и внутрь аппарата. У всех ли это так, или это модель такая. На Кикко например так месяц могу ничего не трогать при более высоких продажах.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Было такое. а поднос у вас в ведро воду сливает или нет?

у меня поднос не опусклся в сторону ведра при закрывании двери. там надо было немного подрегулироватьвинтом, перетянуто было.

потом все ок.

Ссылка на комментарий

Это явление скорей всего связано с конструктивными особенностями самого аппарата модели 972, да и не только этой модели, сама конструкция практически всей линейки BVM более требовательна к сангигиене. В своё время в нашей сети стояли BVM-951, в силу ряда причин (в том числе и этой), мы вывели из сети все BVM.

Ссылка на комментарий

Это явление скорей всего связано с конструктивными особенностями самого аппарата модели 972, да и не только этой модели, сама конструкция практически всей линейки BVM более требовательна к сангигиене. В своё время в нашей сети стояли BVM-951, в силу ряда причин (в том числе и этой), мы вывели из сети все BVM.

:verysad: То бишь я понял так. Купил аппарат за 170.000рубчиков, а После даработай напильником.

Вот никак не возникает после этого желания покупать Бьянки.

Ссылка на комментарий

Да тут проблема скорее не в доработках, а в транспотрировке. Они у меня не в пример идеально работают чем некоторые. :yes: В моем случае был перетянут винт, я его немного ослабил и дал свободный ход подносу. Все.

больше ничего не делал. У кикки тоже по идее все так же, только конструкция подноса иначе выглядит. Если в бианчи он принудительно откидывается при открытии двери, то в кикошке под тяжесть одной стороны. Но если в друг что-то там прилипнет или ведро отойдет от двери глубже то вся  прелесть из подноса потечет на дверь. Проходили и этот случай.

Все зависит от обслуги.

Ссылка на комментарий

Как вароиант некоторые швы можно заделать герметиком, видел такое на сагоме, по сути в итоге герметик даже не прилеклек к основанию просто при стыковке поверхностей герметизирует.

Что касается цены и доработки, то вы мне покажите хотябы один автомат который отпроизводителя пришол и не требует доработки? Случаи когда они проходят предпродажную подготовку не берём, так как это уже от сервис центра зависит.

Нет идеальных автоматов, есть автоматы в которых нужно доделывать что то один раз в течении 30-60 минут, а есть которые нужно доделывать постоянно и часами, бианчи в первой категории.

REAL, есть подозрение что с косячными машинами вы просто не сталкивались, поэтому у вас и планка требований высока задранна.

Ссылка на комментарий

Как вароиант некоторые швы можно заделать герметиком, видел такое на сагоме, по сути в итоге герметик даже не прилеклек к основанию просто при стыковке поверхностей герметизирует.

Что касается цены и доработки, то вы мне покажите хотябы один автомат который отпроизводителя пришол и не требует доработки? Случаи когда они проходят предпродажную подготовку не берём, так как это уже от сервис центра зависит.

Нет идеальных автоматов, есть автоматы в которых нужно доделывать что то один раз в течении 30-60 минут, а есть которые нужно доделывать постоянно и часами, бианчи в первой категории.

REAL, есть подозрение что с косячными машинами вы просто не сталкивались, поэтому у вас и планка требований высока задранна.

:yes:Вполне возможна что и задрана, так как основной парк машин это venson.Уж для них то точно нужно тоьбко внимание и понимание.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика